-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
А планету полностью разберу,пескоструй,покрас,и притащу домой,дома соберу без тех жидкостей и будет стоять,украшать интерьер,продать её у меня рука не поднимется
- 145 ответов
-
- 1
-
-
По паспорту максималка 85, местные говорят,что 80 можно ехать сколько угодно долго,я хотел с Коврова ехать на нем,но от говорили,поехал на своём баргузине забирать,на выходные буду обкатку начинать
- 145 ответов
-
Сгонял в Ковров,купил в заводском магазине зид-лифан 125-5
- 145 ответов
-
Тему можно закрывать,на выходные еду в Ковров за мопедом. Есть ли там кто из единомышленников? Будут некоторые вопросы
- 145 ответов
-
На выходные еду в ковров за мостом,нужна будет помощь в поиске мотозапчастей некоторых,МОТ буду брать в магазине восход,и на нем обратно в москву
-
Восход 3 м,тем более 3 м 01, проигрывает планете только в разгоне и эластичности,крейсер практически одинаков
- 145 ответов
-
А покой именно у вас 125?? Я вот думаю,чтобы потом не пожалеть ,взять на пробу лифан 125-5 Ковровский,новый 40 рублей стоит,а то боюсь возьму флейм за 90 и разочаруюсь,поэтому думаю попробовать с дешевого варианта не отправляя планету на покой,б- у не рассматриваются,только новый
- 145 ответов
-
МОТ зачетный,считай самая первая планета, вот Китай подкупает ценой и " комфортом" ,но долговечности точно не будет. Я на своей планете 4, более 140 тыс уже прошёл,она у меня 13-й сезон,в основном дальняки по рф,знаю что допру на ней куда захочу,МОТ 85 года. Хочу взять Китай для этих же целей,но отходит ли он у меня лет 10???
-
А вообще большая разница на ходу между 125-150-200? Нравится патрон партизан 150, пишут что разница с 200 практически нет,а как 125 интересно?
- 145 ответов
-
Вот,где то рядом!!! Вулкан супер МОТ,но мои продубасы не только асфальт,бывают участки где МОТ реально на себе тащить приходится. Планета в этом плане ( асфальт- говно- бюджет) мне кажется не имеет равных. + да,любимый МОТ,с которым пол жизни вместе!
- 145 ответов
-
Имея планету были и японцы,и бандит 400, и вулкан 800 ,и Сузука литр 88 г.в. но все круто ,но не то,все равно у меня планета,мне нужет МОТ у которого надега не менее чем у планеты
- 145 ответов
-
В общем народ,не делаю рекламе планете,понимаю что это прошлый век,поэтому я здесь,чтобы узнать мнение гуру,на тему альтернативной замене планете. Напомню,моя планета 85 г.в. с пробегом подо мной 140 тыс км меня полностью устраивает,если ввалю в неё пол цены любого китайца,то ещё лет 10 откатаю,хотя с момента покупки мною планеты и по сей день,родного в ней осталась только рама,бак,крылья и боковые бордачки,
- 145 ответов
-
Если свалить в планету пол стоимости флейма,то,я буду уверен,что ещё несколько сезонов продолблю на дальняке!!! А флейм??? Не подумайте ничего плохого,просто для меня 100 тыс огромные деньги,которые я вынудил из семейного бюджета на МОТ.
- 145 ответов
-
Как я понял,проигрыш планеты у китайца ,только в комфорте,а не в эксплуатационных данных, так стоит ли менять верный МОТ, с которым 13 лет вместе штурмуем Российский дальнобой,в котором уверен на 357℅,на,просто своё желание купить новый мотоцикл?? Ау гуру!!!??? Я что то в замешательстве...
- 145 ответов
-
У меня в основном асфальтовые пробеги,процентов 30 грунт и гряземесево
- 145 ответов
-
На своей планете4 с звездой на 19, спокойно еду 80-90, на обгонах до 120-130, доволен всем,и в лес с асфальта съехать не вопрос,и по не особо крутому бездорожью тоже без особых проблем. Вот я и задумался,стелс флейм новый 86 руб, а хар-кати не далеко ушёл от планеты,+багажник,ветровик,дуги+ещё разная приблуда под себя. А может Ввалить половину от этого в свою планету??? И эще прокатать на родном Моте ещё 12 сезонов,а на сэкономленые купит хорошую палатку и т.д. и т.п.???
- 145 ответов
-
Ок спасибо грот,вопросы будут,обращусь обязательно
- 145 ответов
-
Ясно,спасибо капер!
- 145 ответов
-
Т.е. стелсы делают на разных заводах? Спасибо,понял! А то разброс цен не понятен.
- 145 ответов
-
А ещё есть флекс 250сс по цене как флейм
- 145 ответов
-
Интересно в чем принципиальное отличие флейма от дельты у обоих 200 см,а разница в цене около 20 рублей?
- 145 ответов
-
А как он,стелс флейм,если сравнивать с планетой?
- 145 ответов
-
Мне понравился патрон партизан,но мотор 150 см,на него бы 250 сс,для меня вообще идеал,куча дуг и багажников
- 145 ответов
-
Понял,мне такой не подойдёт,у меня большие асфальтовые пробеги
- 145 ответов
-
Да блин ,ощущение
- 145 ответов
