-
Постов
5 878 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
195
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Акимыч
-
Больше всего боюсь в дороге прокола колеса. Самые приятные моменты в пути-это заправка. Заправляюсь каждые 200 км,входдит не более 5,5литров
-
Завтра стартую в Беларуссию!
-
Вот ОНА!!! Вкуснейшая Архангельская МОРОШКА!!!
-
3-й день пьянствуем! С дядюшкой 3 года не виделись. Завтра выезжать.но куда? С дядькой шарим интернет.но в глазах рябит. Пиво все допили.идем в магазин за морошкой!
-
10 утро.выдвинулся на Орел.тучки собираются. Но пофиг.дождевик всегда с собой. Хотя хочется конечно доехать по сухому. Путь примерно 350 км.
-
Привет Олег!!! Пока не знаю куда дальше. Я вроде в южном направлении. А ты на север
-
Да.думал об этом.но наверное заморочусь к следующему сезону. Хочу багажники добыть от вайпер сафари 125. Он точь в точь как мой лифан. Но продаются они на украине. Может от альфы подойдет.но надо по месту прикладыват-мерить
-
Завтра с утра стартую на Орел.
-
Добрался к часу ночи. Сегодня катаюсь по окрестностям. Здесь прошло мое детство
-
Все. Я поехал.
-
Да не! Когда сливал масло.рукой уронил емкость.половина на пол
-
Планы мои не много изменились. Выезжаю не 7 числа ,а сегодня. Я уже в гараже меняю масло и подтягиваю цепь. Сегодня цель-добраться до города Лев-Толстой Липецкой области. До цели около 400 км. Там побуду до пятницы и с утра в Орел. После Орла еще не решил куда.
-
- 62 ответа
-
- рыбинское вдхр
- зид
- (и ещё 3 )
-
В магадан-теоретически считал. В день больше 500-700 км не проедешь. -на моем моте-жопа отвалиться. До магадана от москвы 10 000 км. За месяц не управиться. Было бы пару месяцев времени и тыщ 50 руб. Рванул бы без сомнений. В технике уверен
-
Думал об этом. Все дело в дефиците времени
-
Не..у дядушки на пару дней и далььше в путь
-
Второй раз за это лето отправляют меня в не оплачиваемый отпуск. Дома сидеть естественно не собираюсь. Мой зид лифан еще не успел остыть после Рыбинской "кругосветки".я уже готовлюсь в очередной дальнобой. Только куда ехать не знаю. В запасе у меня 12 дней. Крутил вертел карту. Т.к. ехать одному,все близлежащие единомышленники погрязли в работе. Решил навестить всю родню, почти всю, т.к. родня еще есть и в магадане и в германии и в казахстане. И так планов конкретных нет. Поеду как говориться на бум. Ясна пока первая цель- г. Орел,поеду к любимому дядьке,остановлюсь у него на пару дней,а заодно определюсь куда катить дальше. Данную поездку все таки попробую освещать он-лайн,купил новый девайс,взамен подведшему меня на Рыбинском рейде. Иначе после поездки многие тонкости забудуться. Сам в захлеб читаю и погружаюсь в такие отчеты. Буду стараться для Вас, да и самому потом чтобы вспомнить. И так старт 7 июля в 6-00. Первая цель город герой Орел,там пьянка на пару дней а потом двигаюсь дальше.
- 399 ответов
-
- 12
-
-
Фотки класс!!!
-
И фоток бы побольше
