Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. Ты тот кто мне нужен. Так что имени взял на замену планете???
  2. Ну так что на счёт хелвиса-юзал? Я тоже им заинтересовался
  3. Планета до сих пор на бодром ходу,уже в этом сезоне сгонял в Вологду,замену ищу не из за того что планета плохая,я на ней 12 лет отмахал,этот сезон 13-й,просто захотелось другой мотоцикл
  4. Не могу найти,а вообще думаю 250 кубов что нибудь
  5. Всем привет,в поиске ничего не нашёл,поэтому пишу здесь. Мужики,с китайцами ни когда дело не имел,задумался отправить свою планету на покой ,ищю замену. Цель- асфальтовый дальеобой,иногда грунт,пересечена. Хочу МОТ с хар-ми схожими с планетовскими. На планете откатал 12 сезонов,за сезон не менее 10 тыс км,в общей ей доволен. Но просто захотел новый мотоцикл,именно новый,а не другой. Посоветуйте,в первую очередь конечно интересует надёжность в дальнобое,хотя бы не ниже планетовской,крейсерская скорость на трассе 80-90 чтобы без особого напряга
×
×
  • Создать...