Перейти к содержанию

Акимыч

Постояльцы
  • Постов

    5 878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    195

Весь контент Акимыч

  1. А я езжу на 125 и не парюсь.на трассе 90.при сильном ветре покрепче в руль. Зато когда сьезжаешь с трассы-красота.107 кг сухого веса. В общем нет до сих пор полностью универсального мотоцикла.и наверное не будет
  2. Я когда на дальняки мотаюсь,у меня тоже рамка-50 км,потом остановка на перекур,но больше для того чтобы зад пришел в себя
  3. Я примерно в такой же ситуации-только с дядькой пил.и решил прокатиться в Беларусь
  4. А вообще не большая разница 125 и 250. Тут вон Робинзон на альфе с Новороссийска на мотобухту ездил и обратно. Вот это круто. Такая поездка даже на большом японце или немце круто.
  5. Важная состовляющая финансы. Я ей привел пример если рыбалкой заморочюсь. Мне нужны будут всякие дорогие снасти.да и джип какой нибудь,чтоб на рыбалку мотаться. А тут мотоцикл за 40 тыс. И путешествие с бюджетом 1000 руб в день (это если не в чем себе не отказывать,сюда входит и заправка,и сигареты и питание и спиртное).
  6. Да Ковровский лифан 125. А супругу поставил перед фактом.вон друзья кто на рыбалку,кто на охоту,а я таким образом с ума схожу-это мое хобби. Сказал ей не отпустишь,засяду на весь отпуск в гараж с местными мужиками пробухаю все две недели. Долго она думала и сердилась,но в итоге поняла меня. Говорит зато ты на футбол не ходишь как пацан. Поняла что кто и правду охотой и рыбалкой болен. Езжай с богом и отпустила.
  7. 300 км-пустяки. Я вот поехал прокатиться и прокатился на 2000 км. Аж до Белоруси добрался
  8. Кто хочет,тот надет. Оглядитесь вокруг-все рядом!
  9. На авито не мало их должно быть
  10. Думаю хорошо встанут бардачки от панонии
  11. Я извиняюсь если не туда пишу. Порылся на форуме и не нашел интересующей меня темы. Вопрос может показаться странным,но у нас нет собственного слета-сбора не знаю как еще можно обозвать. А почему бы и нет. У многих сообществ по интересам маркам и тд есть свои слеты. Я был бы рад если бы и у китай-мото был свой. Назначили бы дату и место. Думаю многие подтянулись . Как это бывает в первые года народа не много.но чем дальше тем больше.
  12. Тоже согласен. Хорошая-надежная техника. И как Робинзон , тоже за уважал свой зид лифан,хотя прошли всего 3500 км,но это были не покатушки по городу,а более менее серьезные прохваты. Мотоцикл ни разу не дал даже малейшего сбоя. Не дорогой,но честный и надежный друг!!!
  13. Еще фотографии с моей поездки вы можете посмотреть здесь Москва-Топки-Кордюки-Орел-Гомель-Москва — DRIVE2
  14. Неприятности на пробеге 3000 км-открутился и потерялся один из 4-х болтов крепления кожуха цепи. Других проблем пока нет.
  15. Сегодня от сильной усталости шпарил 100 км/ч.на тахометре 8500 об/мин. Перегрева не было.ехал долго. Надо звезду на один зуб больше поставить и можно спокойно крейсер держать 90-100 км/ч
  16. Думаю доеду. Не развалится. Пробег уже три с лишним тыщи,никаких предпосылок к развалу мота нет вообще. Этот разговор ни о чем. Надо просто сьездить. Тут кто то мне говорил.что на моем моте дальше 100 км не отьедишь от дома. Отьехал.и на много-много дальше. В мотоцикле вижу одну проблему-не удобное седло.вот приколхожу ураловский лопух и можно будет с большим комфортом на дальняки ходить. ( внешний вид мота и мнение окружающих по поводу эстетичности меня не интересуют...).
  17. Сегодня прибыл в Орел. Остановился у дядьки. Пиво пьем. Устал здорово. Завтра домой в москву. Осталось 400 км. Белоруссия очень удивила и порадовала. Очень красиво.все ухожено.в деревнях полно народу.не как у нас-пустые вымершие деревни. Все поля засеяны.кое где уже уборка. В общем совсем другая-более радужная атмосфера. А теперь спать.очень устал.
  18. У меня на зид лифане при пробеге 3000 родную цепь 2 раза подтянул. Экспоуатация мото почти на грани его возможностей. Если не решу метянь мот-куплю о-ринг. Лучше пока вроде нет
  19. У меня колеса спицованные-на них вроде бескамерку не поставишь?? А так с бескамеркой проще в ремонте
  20. Ночевал в палатке под Гомелем. Забрался глубоко в лес. Всю ночь вокруг палатки какая то возня была. Этот кто то доел мою открытую тушенку
×
×
  • Создать...