Перейти к содержанию

Андрей Иванов

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Андрей Иванов стал победителем дня 3 ноября 2017

Андрей Иванов имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    HANWAY STR200
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Город
    Самара

Контакты

  • Телефон
    +79171534537

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей Иванов

Новичок

Новичок (1/14)

120

Репутация

  1. Ребята, всем доброго. Задачу с некорректной работой заднего аморта я давно решил. Только хотелось более расширенного диапазона. Купил такой амортизатор как донора, но решил протестировать тушку как есть, лишь пружину поменял. В случае чего - переделаю в первоначальную задумку. Смущает тонкостенность цилиндра, есть возможность его раздутия в бочку. Хотя при гражданской езде такого быть не должно, так как сжатие у него мгновенное. На мотике сейчас протестировать не смогу, ))) зима на улице. Есть ли у кого опыт эксплуатации такого аморта? Снял про него видео: https://youtu.be/tP39vWKJaBs
  2. Однажды в древней "четвёрке" жгут менял. На кочке тряхнёт - глохнет. Так оказалось, что в новом жгуте обжим клеммы был как-то не так. Визуально нормально, прозванивается, пошевелишь - нормально. Уже до психоза доходило. Долго дефект искал. На одном из проводов, которые от замка зажигания идут, клемму новую поставил и так как обжимки у меня не было (да и сейчас нет) - пропаял.
  3. Во Владивостоке зимой пришлось побывать. Минус три градуса и ветер. Обморозиться можно. На одной линии с Сочи находится ))). У нас в Самаре в минус 12 как на курорте. Я и холод-то не люблю, но наверное на сквозняке в сырости родиться надо, что бы там зимой комфортно себя чувствовать.
  4. Поворачиваю на перекрёстке на лево, (заканчиваю на красный, туда две полосы и на встречу тоже две) уже первую встречку почти проехал... И машинка меня обгоняет и эту машину - тоже ОБГОНЯЮТ!!!. Не могу знать сколько адреналина мне впрыснулось, только тряска была - машину не мог далее вести. Где появилась возможность - к обочине парканулся, побегал около машины. Трясло и дёргало всего. Миллиметраж!!! Обгонщик обгоняемого была деваха.
  5. У тебя какой эндоскоп? Не знаю какой взять. По разрешению устраивает? Изображение сильно ломает? Если устраивает, то ссылку пришли.
  6. Так интерес именно в приведении в состояние "как новый", при минимальном вложении. Просто перебрал и настроил. Причём очень грамотно! Кто из под меня чего покупают - удивляются "не ездил что ли?!" Ты такой же, видно, что технику просто чувствуешь - как продолжение себя.
  7. В лужи не заходил, а в дождик сухие. Я боты, после покупки, все швы пропитал касторкой и частенько натираю, особенно швы. После поездки всегда мою губкой, вынимаю стельки и сушу потому, что влажность всегда от ног будет. Перчатки с новья тоже пропитал касторкой. С начала выстирал, кожа растянулась, потом во время сушки переодически надевал на руки - давал форму, потом пропитал. Плюс касторки в антисептических свойствах и ещё она ничем не пахнет. Покупай, хорошая обувь. Минус только - что сапожок не вынимается, но у Гаернов SG-12 сапожок тоже не вынимается, не очень комфортно в них было и цена на них в 14-м году была вроде 19, могу ошибаться из за давности, в общем дофига. А эти одел и сразу понял, что мои.
  8. Жень, я твои отчёты о проделанной работе, как интересный сериал ждал. Буду ждать о дальнейшей работе мотика.
  9. Я такие три года эксплуатирую. Цвет белый. Удобные. Ничего не сломалось не порвалось. Покупай.
  10. А у меня мечта немного потолстеть. Постоянно с рюкзачком с едой, плюс протеин. Чего-то не помогает. Правда и образ жизни как у гончей. С такими девчонками, как Вика, надо на форуме конкурс мотодив устраивать. И обязательно с призом.
  11. Заезжали с братиком в Златоуст, время поджимало, но специально зашли в музей холодного оружия при заводе. Чего-то не впечатлило, ещё раз не пойду. Зато впечатлил магазин и вовсе не при заводе. Мы магазин ножевой нашли, собственно из-за этого и заезжали - друзья просили заехать. Они модели ножей на сайте завода выбрали и нас попросили купить. Выбор большой, мы всё не посмотрели (время поджимало), купили что просили и уехали. Расстройство одно, денег лишних нет, себе никаких подарков не сделали.
  12. Всем добра! На мотике пока не катался, но в прошлые выходные удалось прокатиться на льдине. Она круг вдоль берега делала и возвращалась обратно, в тоже место. А в начале зимы, на нашей НФС и на Волге, был такой коллапс. Всё позамерзало за несколько часов. Была красотища, но наш район почти без воды был, на пару суток. И два кораблика в лёд вмёрзло. На фоне сосулек - сынуля.
  13. У меня два по 4,5 а/ч от бесперебойки, они много куда устанавливаются и в пожарку и в охранку, как раз 9 получается. Крутит очень хорошо и в штатное место эта спарка подходит. Единственный минус это вес. Если покупать, то лучше всё-таки стартерный, по такой же технологии сделанный - там ток отдачи больше. А если есть возможность бесплатного приобретения, самое то что надо.
  14. А мне удалось дошить чехол на сидуху. Дермантин с 86 года стал в трещинах и портил вид мотика. Мне мама помогала, она также сшила замену на боковые пластиковые накладки на бензобак. Только я не придумал как их крепить. А может они и вообще не нужны и оставить пластик?
×
×
  • Создать...