Перейти к содержанию

Павел 2206

Постояльцы
  • Постов

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Павел 2206

  1. Посмотри лучше в сторону regulmoto oil 4valve, gl этот так себе...
  2. Рост какой?
  3. https://www.ozon.ru/product/kolenval-na-kitayskiy-mototsikl-cbb-250-kubov-165fmm-166fmm-p-15-l-248-pod-balansirnyy-val-2059325362/ вот под 15-й палец с балансвалом
  4. Маркировка ни о чём не говорит, сейчас китайцы штампуют маркировки что им голоса скажут, если мотор разобран какой диаметр цилиндра? А так судя по колевалу обычный 165-й мотор и да, диаметр пальца поршневого какой?
  5. Или коммутатору хана или где-то провод с переменки которая питает реле регулятор коротнул на сине-белый провод с датчика
  6. Фото двигателя в студию
  7. Сейчас бимер стоит штатно в реле поворотов, а световой в любой приборке есть, а то что он не выключает так может не хочет
  8. Пз конечно
  9. Сейчас классная штука продаëтся, pez 30 от nibbi, один в один обычный пе но с ужами как на pz
  10. От него только одна проблема, не едет он нихрена!
  11. И да, только на oil получаем в коробке Красную голову по 4-ре клапана и нормальный карб
  12. За эти деньги только регул, атаки дохлая никакущая подвеска, Гарет стеклянный пластик которого очень дохрена и в запах найти это из грани фантастики, на счет роста и высоты регуля ставишь амморт на верхнее отверстие и он опускается сантиметров на 5
  13. На счет текущих перьев моему рагулю расскажи... 31000...
  14. Чего ему скрипеть... Заскрипело сел да поехал... Я позавчера просто сел доехал до перекрёстка и... Повернул в сторону Ессентуков до Димона кофе попить
  15. Возмëт он... Как же... За год на Дакаре один раз получилось вытащить а тут ээх ...
  16. Он принципиально лучше! После этого на пз будешь смотреть как на кучу говна!
  17. А когда демпфера в принципе нет и тоже самое происходит?
  18. 1-маслонасос подаëт масло сначала в правую крышку, там поток разделяется и один канал идет на коленвал второй на головку, если стоит радиатор то во втором канале стоит перегородка для того чтобы направить масло в радиатор а после этого на головку, при входе в канал головки ещё одно разветвление откуда идет канал смазки валов КПП, но именно валов, они внутри полые и уже с них идет свердения для смазки шестерён которые вращаются именно на валах без шлицов. 2-стук и дергание при включении передачи при трогании идет из за того что диски сцепления когда сжаты слипаются от масла и при включении передачи их срывает с масляной плëнки
  19. Сразу поменяй жиклëры в нём начни с ХХ 35 гтж 125. В базе там вроде 40 на 112
  20. А с чего раз еë еле видно она слабая?
×
×
  • Создать...