Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

покупая эдурика ирбис ттр 250 со штраф стоянки тыЩ за 10р. и переставляя бирку от зарегеной кобры кроссфаер могу даж на движке перебить. заплавить обработать на станке и набить новый прокатит?от куда там могут знать как выглядит китайская кобра кроссфаер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня у нас в городе официальное закрытие мото сезона, большая туса мотоциклистов!

у нас в городе хотят делать закрытие сезона  31 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что в банк ходил в который постоянно хожу уже последний год с периодичностью раз в месяц. Там такая красивая женщина работает. Отделение банка небольшое, я пока там бумаги платежки заполняю она иногда проходит мимо. Меня просто перекашивает, вообще ничего делать не могу. А фигура какая  :o Мне походу лечиться надо. Есть у кого нибудь бром ?  :D

бром не помогает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ё Ну вы жжете господа. Короче это банк рядом с поклонной горой (Москва), отделение очень маленькое и уютное, клиентов там бывает мало, поэтому там царит этакая свойская атмосфера, хожу в него потому что он в 5 метрах от моего подъезда =). Но я как всегда засиживаюсь на работе и в пятницу тоже. Бейджика небыло, сисечки были :D (точно помню). Да и потом я артистичная натура, так что проще когда выберусь в следующий раз туда - обольщу и приглашу. Зачем мне тайком снимать ? Я мужчина - мне результат важен, а фоток вон в интернете полно, и видео тоже  :D Вообщем буду держать в курсах по возможности, но а щас паралельно пока рабочих дел куча ими и занимаюсь. Это сложная ноша когда работаешь не на кого-то а на самого себя, вот такие пироги  :blink:

 

Сбербанк, ВТБ-24, УралСиб, Акцепт, МКБ, Центрокредит, Локо-Банк, Открытие, СитиБанк, АКБ...

Это те, которые ближе 1 км (10 мин пешком) от Поклонки.

правильно! давай интригу, пускай мечтают и слюни текут у всех. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 6ю серию,жесть.

дальше будет ещё жестче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно! давай интригу, пускай мечтают и слюни текут у всех. :rolleyes:

:D Да уже всеми жидкостямы брызжим!!!  Фотку ДАВААААЙ!!!!! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве снежок, немного грустно  <_<

о, у нас как в столице, тоже снег сегодня. Скользко пипец, хорошо что резину на машине сменил после прошлого снегопада на зимнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да уже всеми жидкостямы брызжим!!!  Фотку ДАВААААЙ!!!!! )))))))))))))))))

Не дойдёт,снег выпал,лыжи надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег идет аааа! :angry: а я еще сезон не закрыл чертова нога! :o ну не че у меня страховка до 7 декабря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег идет аааа! :angry: а я еще сезон не закрыл чертова нога! :o ну не че у меня страховка до 7 декабря :D

Сочуйствую,батик, лыжи и вперёд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь уже скоро настанет период ожидания :rolleyes:

post-18087-0-58369400-1444303900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было +15 до обеда, откатал малехо,после обеда заморосил дождь,вечером обьявили штормовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по работе зашиваюсь, какие там фотки  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по работе зашиваюсь, какие там фотки  :wub:

Святое дело! Не отмазывайся! Братва просит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже первые белые мухи появились. Нуно теплее одеваться, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем +3, ночью -2, солнце и снег в перемешку. Холодно однако, сам на работу езжу на машине, но в городе еще попадаются мотоциклисты и скутеристы на Китайской технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуйствую,батик, лыжи и вперёд!!!!

блин оказывается перелом :angry:  :angry:  :angry: все.пипец гипс на ноге шесть недель только с больницы.откатал :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон однозначно закончен. Так что выздоравливай, готовь мотоцикл к следующему сезону и будь осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...