Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Желаю скорейшего выхздоровления, и что бы когда срастется было еще крепче. Кстати скажи ради интереса - сколько ты весишь ? Слышал что худые (но не больные только) меньше подвержены переломам при падениях т.к. кинетическая энергия меньше из за меньшего веса. Кстати по этой же причине удар лоб в лоб на 20км\ч оки и камаза равносилен тому что ока врежется в стену на скорости 100км\ч - это так, для тех кто думает до сих пор что при "встречке" скорости складываются (все хуже). Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да!ты угадал чуть больше 50 может 53 не помню.при вылете с трассы на скорости тогда(давно)отделался гематомой на пол тела слева :rolleyes: и все никаких переломов п.с. первый в жизни перелом и то едва заметен что почти неделю ходил,пока мать все таки не сходила за снимком)))а фигли мне в приемном покое сказали что перелома нет.они там на сырой снимок зырили и поэтому не видно мне так объяснили так как ходить тяжко я и не ходил уже за снимком сказал хирургу что нет перелома  -_- а он мне -принимайте обезбаливающие и разминайте пятку :rolleyes: вот так .а сегодня ужо с гипсом :wacko:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню лежал как то с апендицитом, второй раз вырос у меня и заново пришлось удалять (да нет шучу, просто лежал с апендицитом =)) ) так вот со мной в палате лежал парень лет 35и, все кашлял и ему не могли поставить диагноз, я отлежал почти 2 недели, когда посутпил то он уже там был, и только за пару дней до моей выписки он сам пошел еще раз до рентгеноделателся, там оказалась старая бабка, она посмотрела на его снимок который сделали при поступлении, и спросила - а как там твое воспаление ? вылечили ? Он офишевший спрашивает - какое еще воспаление ? - а она говорит - ну вот же у тебя видно что воспаление легких. 

Короче - человек лежал 2 недели, кашлял и задыхался по вечерам, у него болела грудина, думали апендицит, сделали лапроскапию, апендицит был не воспаленный, оставили его (видимо до лучших времен). Но при поступлении на рентгене была какая то молодая телка или парень, не помню, и ничего не сказали по снимку. А бабуля, увидев тот же снимок, сразу же заставила сделать повторный, а там у парня за две недели уже совсем очевидное воспаление легких - ну и дальше назначили ему лечение, перевели в другое отделение, а я выписался. Вот такая больница хорошая 51-ая в Москве рядом с филевским парком. Ну а этот парень кстати, был отличным собеседником, рассказал какие врачи тут безалаберные, и если бы не отдали военный госпиталь ФСБшникам то лежал бы сейчас там со всеми условиями т.к. батя у него вояка. А сам он занмается настройкой каких то систем в частных клиниках, рассказывал как супер дорогой клинике безалаберные врачи зажали маленького младенца в рентгене, или что то там упало на него. Вобщем такое вот врачевание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню лежал как то с апендицитом................

дану нах! :blink: зажали :blink:уронили  :blink:пипец аппендикс  :D  :angry:  :wacko:  :mellow: блин у меня тож снимок молодежь зырила.как ты живой вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так, не страха ради рассказал а ради того что бы понимали професионализьм врачей. У меня то все нормально было. Ну а парня - может воля случая, может судьба, но я то думал врачи призваны для того что бы волю случая свести к минимуму, а в этой истории как то слишком много узнал и сам был шокирован, аж страшно. Так что будьте бдительны, за врачами надо следить так же пристально как за чайниками на дороге, вот только что ты уверен что человек едет в своей полосе, как вдруг он начинает тормозить и поворачивать одновременно да еще и без поворотников, резко. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного вечера, интересных бесед и общения на форуме!!! Я спать, а то на работу завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин оказывается перелом :angry:  :angry:  :angry: все.пипец гипс на ноге шесть недель только с больницы.откатал :(  :angry:

Лечись дружище! И побольше кальция,говорят в водочке и квашеной капусте много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим докторам,что не дают ЗАЖИТЬСЯ нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джону Леннону исполнилось бы 75 !  Офигеть как годы летят... 

 

10764239_1936010514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертные темы!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Да.   Пели эту песню когда-то в школьном ансамбле в переводе со словами: 

Представь себе, родная, настанет день,
Когда растает под солнцем тень.
Представь себе, родная, такой настанет день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesterday - одна из первых мелодий которые мне попались в качестве таб и которую я учился играть на гитаре. Не знаю даже подробности что случилось с Джоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогурт один закандычил. Взял автограф и чтоб иметь последний автограф сего лабуха, взял и заккандычил того из волыны, вроде, а мож на перо посадил... Уже не помню, давно это было.

 Дикий народ - дети капитализма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще будут версии?

Сегодня навалило снега днем,настоящая зимняя  метель, температура  днем -1, ночь -5. Кончился мото сезон, намыл мотопедку и поставил на теплую подземную парковку до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще будут версии?

 

 

 Мой, пусть и несколько цинично выраженный ответ, - это то, что было в советской прессе, едвали наши журналисты стали-бы что-то своё выдумывать.

 Почемуто запомнилось, вероятно несвойственным советскому человеку цинизмом и подоплёкой преступления.

 

нее утеплиться чуток и моно ещё покататься))

 У нас тож подморозило, сёдни стекло на шлеме подрегулировал чтоб совсем не дуло. И, кстати, если у кого-то шлем без регулировки обдува и вентиляции - рекомендую в поездке иметь с собой изоленту или маленький рулон скотча, - это реально спасает здоровье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шлема нет то можно обматать просто голову скотчем. Малчикам и девочкам по разному  :D

Кстати эта картинка найдена по тегу "Скотч против изоленты" =)

 

3400494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...