Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

даа в изоленте, на мотоцикле, да по морзцу! это надо быть реально железной леди или отмороженной начисто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не! Не обматываться, а чтоб на шлеме вентиляционные отверстия позаклеивать, - чтоб в галаву не дуло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Это stillmighty всяко-разно картинки смотрит в грёзах по банковской цыпочке))))))   Давай-давай, жги, чтоб огонь не угас! Чтоб форсунка была под давлением!!!! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее утеплиться чуток и моно ещё покататься))

Просто красивое стихотворение.

 

Ты летишь по шоссе,

Солнце в шлеме блестит,

МАнит скорость Тебя,

Как вселенский магнит.

И, послушный тебе,

Металлический зверь

Обгоняет, шутя,

Угорелых чертей.

А меня за Тобой

Твоё солнце манИт,

Что скользя по ветрам,

Ослепляет зенит.

И, увлекшись игрой,

Покидаю эфир.

И, азарту, шутя,

Подчиняю свой мир

Ты не видишь меня.

Ты не знаешь меня.

Ты живешь - на земле.

Я живу - для Тебя.

Среди ночи и дня

Лишь в полетной игре

Искушеньем судьбе

Я так близко к Тебе

Я стараюсь догнать,

Я стараюсь поймать,

Твоё солнце в руке

Хоть на миг удержать.

И, на миг, передать

В Твои руки судьбу,

Доверяя Тебе

И Твою, и мою..

Шало взвизгнул в узде,

Словно чуя мой страх,

Металлический зверь 

В Твоих крепких руках,

У него на спине -

Полусмертные мы,

Я хранимый теперь

И Хранитель мой - Ты.

И, рискуя собой,

У Тебя на плече,

Я люблю нарушать 

Нить страховки в судьбе,

Чтоб бессмертный покой

Твой магнит опьянил...

Ты... сегодня опять, 

Нас с тобой, сохранил.

Никуда от Тебя

Не уйти, не забыть

Восхищенья Тобой

В миг, что может убить.

И, безмерно любя,

Я живу, чтоб хранить,

Но порой, надо мной 

Тебе власть подарить.

© автор из народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сейчас при +5. Майка-алкоголичка, футболка, кофта, черепашка, тонкий свитер, толстовка, ветровка на молнии. Быстрее 70 все равно продувается на фиг. Тонкие перчатки поверх мотоперчаток продуваются уже на 40 км/ч.

Зимой помнится при 20-25 мороза на питбайке одевал термобелье, ватные штаны, зимние носки под утепленные сапоги, несколько свитеров и бушлат. Замерзали только руки (ну не налезает на мотоперчатки больше двух пар зимних перчаток) и лицо (по схожей причине).:) Прокатишься несколько км - замерзаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет погоды думаю, что бабьего лета еще не было.  Теплый сентябрь был как затянувшееся лето, бабье будет после заморозков, у нас как-то в один год оно было в конце ноября, реально тепло было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сейчас при +5. Майка-алкоголичка, футболка, кофта, черепашка, тонкий свитер, толстовка, ветровка на молнии. Быстрее 70 все равно продувается на фиг. Тонкие перчатки поверх мотоперчаток продуваются уже на 40 км/ч.

Зимой помнится при 20-25 мороза на питбайке одевал термобелье, ватные штаны, зимние носки под утепленные сапоги, несколько свитеров и бушлат. Замерзали только руки (ну не налезает на мотоперчатки больше двух пар зимних перчаток) и лицо (по схожей причине). :) Прокатишься несколько км - замерзаешь.

Проще в помещении катать чем столько одежек на себя напяливать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще в помещении катать чем столько одежек на себя напяливать =)

Зато наколенники-налокотники даже не одевал, При падении самое сложное было... встать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые добрые времена, когда мототехника была не роскошью или игрушкой, а порой единственно возможным средством передвижения, зима была просто временем когда на мотоцикле было ездить холоднее чем летом, но никому и в голову не приходило - "не ездить".

Я свой первый мот купил в ноябре, - и нормально! Напяливал пару свитеров, офицерский зимний бушлат, ватные штаны, зимние сапоги, меховые рукавицы, я ещё под стекло на шлем войлок наклеивал - чтоб не дуло.

 Падать - милое дело! Как колобок прокатился ,встал и к мотоциклу. Вот ИЖака (более 160кг) подымать на голом льду - то ещё удовольствие! Приподымаешь, а он скользит от тебя, и так, до нескользкой обочины, и скользит пока там колёсами во что-то не упрётся. Зато согреешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне.как можно картера продавать левый и правый??? :blink: только что в интернет магазине наткнулся они же в паре сверлятся!должны так.и еще мостик и траверса.я тогда траверсу покупал не стал уже брать и мостик раз отдельно продают смысла нет :( и вуаля результат не совпало колесо малех повернуто  немного. п.с.давно дивигун Д5 собирал из разных картеров тож не хотел тянуть пока бежиш пердит а встанеш глохнет.потом поставил старую сломаную половинку и снова гонял.кароче не было соостности колено задевало.вроде совсем чуть чуть но уже не ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начинается спидвей  :P

 

 и вуаля результат не совпало колесо малех повернуто  немного

 

А это вот егерь воодушевленный толканием ИЖака по льду   :D 

104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво

:rolleyes: Опачки! Только заметил, что к нам присоединилась сестричка)))    Бонджорно!!! Evis!!!  :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Опачки! Только заметил, что к нам присоединилась сестричка)))    Бонджорно!!! Evis!!!  :)  :)  :)

Повнимательнее надо быть! Разве можно пропустить такое событие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет))

Хай! Народ встрепенулся и чтой-то приуныл! Растерялись парни! :)

post-18087-0-37391000-1444475919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжал сегодня из дома на работу и думал, что вроде уже и не сезон у дачников, ан нет, стоят родимые. Хоть и меньше чем в разгар лета, но всё таки...а что завтра вечером будет в сторону Москвы....оооо....даже жалко их иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяли вы вчера настроение. Кто говорит что одеваться надо в три шубы что бы зимой покатать, кто говорит что руки уже обветривает сильно. Короче вот так я выплеснкиваю свою энергию в пятницу после работы, когда на улице снег, что бы не потерять навыки эндуриста  :D . Тряпками грязными не кидайте - это любительская съемка =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...