Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

B) Доброе воскресное утро, клубни!   У нас офигенно солнечно, но морозно +3)))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! У нас дождик поливает +7,норм. И раритетное фото!

post-18087-0-39557800-1444541736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоооо :blink:  у нас  +25 показывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. У нас - 1 Деревья с листьями и в снегу. Непривычно. дети во дворе крепости строят. На дорогах слякоть, скользко. Радуют просветы в облаках, веселее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпивший

Когда человек делает подобные ошибки, где-то призрак Фрейда радостно потирает руки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. может это т9 чудит. К людЯм, надо относится мягше, а на вещи смотреть ширше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для души!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, а я похоже мото сезон закрыл ((((

 

Привет Всем. У нас - 1 Деревья с листьями и в снегу. Непривычно. дети во дворе крепости строят. На дорогах слякоть, скользко. Радуют просветы в облаках, веселее становится.

покатался сегодня по асфальту около 80км, тепло, но ветерок был 10 м/с. туда и обратно мешал разгонятся и держать максималку. пришел с гаража домой градусник в телеке показывает +13,8С семь часов вечера и у нас уже темно :ph34r: завтра также обещают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек делает подобные ошибки, где-то призрак Фрейда радостно потирает руки. :)

Смейся, смейся, доживешь до моего возраста и вспомнишь, что надо до глазного врача дойти ))) А зрение то садится. Да сегодня еще и самочувствие что то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся, смейся, доживешь до моего возраста и вспомнишь, что надо до глазного врача дойти ))) А зрение то садится. Да сегодня еще и самочувствие что то плохое.

Уже 6-й год очки с плюсом плюс метеочувствительность! И болят старые переломы на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни как до врача не дойду, в даль вижу хорошо, а мелочевку делаю на ощупь, по памяти, но тянуть нельзя, надо глазнюку сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся, смейся, доживешь до моего возраста и вспомнишь, что надо до глазного врача дойти ))) А зрение то садится. Да сегодня еще и самочувствие что то плохое.

Да ты чо, спроси у Паши на счет моего зрения.:) Я на этой медкомиссии, когда мне написали "очки обязательны" левым глазом верхнюю строчку не увидел, где Ш и Б (вроде бы).:) Правым глазом вижу нормально - четвертую строчку сверху.:) Ну почти всю.:)

У меня же химический ожог сетчатки глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни как до врача не дойду, в даль вижу хорошо, а мелочевку делаю на ощупь, по памяти, но тянуть нельзя, надо глазнюку сдаваться.

Мне предлагали лазерную коррекцию - страшно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали лазерную коррекцию - страшно. :)

в 90 году делал операцию в Хабаровском МНТК, убрали близорукость,больше 20 лет ходил 100 процентов на оба глаза,щас просто старческая плюсовка попёрла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеет смысл создать тему про покупку мотоцикла на аукционе. Плюсы и минусы, опыт пользователей, проверенные фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сюда видео выложить с фотоаппарата? подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеет смысл создать тему про покупку мотоцикла на аукционе. Плюсы и минусы, опыт пользователей, проверенные фирмы...

Да кто ж теме мешает создать эту тему? Я думаю, что она будет интересна многим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеет смысл создать тему про покупку мотоцикла на аукционе. Плюсы и минусы, опыт пользователей, проверенные фирмы...

Допустимо открыть в разделе про некрояпонию. Но и то если это не будет голимой рекламой, у нас уже есть один... аукционщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...