Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Opora2008 сказал:

Ну, там не только мультфильмы, хотя и они имеют место быть. Пиндосы же привыкли только комиксы читать))))). Вот, их же языком)))). А как ты хочешь показать простому человеку БГ, летящую в плазме? Селфи-камера?)))))

132275367_RR_SSSRRSSS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понимаю истерику пятой колоны: уже давно заготовлены пендосовские и гейропейские флаги и цветы для встречи освободителей, а тут вон оно как повернулось! Флаги так и будут мятся в сундуках, а цветы завянут, а за них гроши плочены, между прочим!:mad:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егерь, тезка, посмотрел видео? Я в своем посте приложил.

Про тон - ты верно подметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, егерь сказал:

 

  Понравилось, что как в воду канул "сюсюкующий" примирительный тон в обращении к "партнёрам".

 

 Видать, "партнёры" достали окончательно, а нам стало чем крыть.

Блин, хотелось бы мне доподлинно видеть всю картину расстановки сил!

Мне вот интересно кто придумал этих партнёров (в наше время пиндосы и нато всегда были врагами )

На счет стало чем крыть , так всегда было чем (иначе нам давно бы кирдык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Opora2008 сказал:

@егерь, тезка, посмотрел видео? Я в своем посте приложил.

Про тон - ты верно подметил)))

Кстати, "мультики" то как раз и не главное, - это скорей отвлекаловка для "партнёров", а вот заявление про отобранные территории России - это для нас! Я давно его ждал, это завление.

 

  Кстати, ещё в послании красной нитью проходит мысль, мол ,- Хватит пускать сопли по СССР, - его больше нет, погоревали и хватит, нужно жить и развиваться дальше!

 

Вообще, для каждого времени, Россия "получает" своего лидера, сменится время (ситуация) сменится и лидер. Так-что не горюйте те кому не нравится товарищ Путин, - когда-нибудь придёт время и для ваших лидеров - всё наладится, народ откормится, снова расслабится и пустит сытую слюну и придут ваши лидеры и снова всё развалят, и снова появится, Ленин или Сталин, а в соответствующее время и Путин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, капер1966 сказал:

Мне вот интересно кто придумал этих партнёров (в наше время пиндосы и нато всегда были врагами )

На счет стало чем крыть , так всегда было чем (иначе нам давно бы кирдык)

Ну, за термины спорить не буду, тем-паче это "партнёры" всегда произносилось как-бы в кавычках.;)

 

Видимо "партнёры" окончательно решили в ближайшее время наглухо решить проблему России, раз ВВ вывалил столько козырей.

Особенно самый главный - про людей, таких как майор Филипов, которых у них, у "партнёров", небыло, нет и никогда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, капер1966 сказал:

так всегда было чем (иначе нам давно бы кирдык)

К сожалению, не всегда. Просто ядрЁное оружие и его триада, пусть даже и "старого" образца, вполне себе охлаждало то, что осталось от мозгов пиндосью.:D

10 минут назад, егерь сказал:

"партнёры" всегда произносилось как-бы в кавычках

Да уж, проходили, как нам запрещали называть всех этих "мусью" даже потенциальными противниками, не говоря уж о врагах... Потом, чуть ли не союзниками заставляли, даже когда они уже и сменили тон, а мы все продолжали... В легендах тоже ничего подобного не писали. Потом вошло в обиход наши "потенциальные союзники"... И вот все же подобрали слово, причем с явным подтекстом. )))))

Мне лично напоминает всегда рекламу МММ)))) Леня Голубков, ети ж его))))

22 минуты назад, егерь сказал:

Вообще, для каждого времени, Россия "получает" своего лидера, сменится время (ситуация) сменится и лидер. Так-что не горюйте те кому не нравится товарищ Путин, - когда-нибудь придёт время и для ваших лидеров - всё наладится, народ откормится, снова расслабится и пустит сытую слюну и придут ваши лидеры и снова всё развалят, и снова появится, Ленин или Сталин, а в соответствующее время и Путин.

Золотые слова!

 

P.S. Как в кино))))

"... - Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал о значении слова "партнёр", слово-то не простое, а диалектическое: например - противник в спарринге - это-же тоже "партнёр"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Opora2008 сказал:

 

 

P.S. Как в кино))))

"... - Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова." (С)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

противник в спарринге - это-же тоже "партнёр"!))

 Я даже догадываюсь, какой одинокий, скромный и практически незаметный такой самбист-дзюдоист ввел его в обращение!....:D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Opora2008 сказал:

 Я даже догадываюсь, какой одинокий, скромный и практически незаметный такой самбист-дзюдоист ввел его в обращение!....:D:rolleyes:

Ха! Молодец, тёзка, я об этом даже не подумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу...

Ээээ, как бы не выдать следующий козырь))))...

В войсках есть современный достаточно комплекс, называется.... "Дзюдоист".:D 

А назвали его так, чтобы с принятием на вооружение не было трудностей....

И ведь и не было-таки!))))))):rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с сегодняшнего дня, на некоем развлекательном сапйте, валом пошли вбросы про то "как на Руси жить нехорошо", прго то "какая власть плохая" и всё такое... Эге! Подумал я - "Это "жжжжжжжж" - не спроста!":D

Видать припекло у "партнёров" после "послания" их в путешествие!

 

Кстати, ещё в достославные советские времена была такая технология оболванивания советского человека "голосами":

играет хорошая музыка, а между "пестнями", в головы слушателей, антисоветского гавнеца помаленьку капают...

 Сейчас абсолютно таже технология: открываешь картинки - идёт ряд весёлых картинок "ниочём", а между ними вставлены тоже, типа, "весёлые картинки" но с зарядом антироссийского гавнеца...

 Ничто не меняется в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня патриотическая (лексика ненормативная)

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, егерь сказал:

цветы завянут, а за них гроши плочены, между прочим!:mad:

 

А нам какое дело до грошей Сороса? Пусть вянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

валом пошли вбросы

 

Да и Х. на них! B)

Шавки тявкают - караван идет!

Наш Народ с мозгами - разберется, кто, где и кому, 100-кубово!))).

А "вбрасывателям" и прочим "шипунцам" надо  привести твои "золотые"))))) слова про возможное возвращения, к примеру... И.В.Сталина...

Ох, не дай-то Бог, разберется с современными... врагами "партнерами" народа)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Opora2008 сказал:

 

Да и Х. на них! B)

Шавки тявкают - караван идет!

Наш Народ с мозгами - разберется, кто, где и кому, 100-кубово!))).

А "вбрасывателям" и прочим "шипунцам" надо  привести твои "золотые"))))) слова про возможное возвращения, к примеру... И.В.Сталина...

Ох, не дай-то Бог, разберется с современными... врагами "партнерами" народа)))))))))))

Дай Бог чтобы разобрался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин или Народ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Opora2008 сказал:

Сталин или Народ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Народ конечно.

( против Сталина ничего не имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...