Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alekseyant сказал:

А самое страшное что таких очень много, наверное больше половины... (((

Так и я про тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, alekseyant сказал:

Разница в том что богатство олигарха исчисляется количеством нулей в бансковском счете, а богатсво президента измеряется благосостоянием страны которой он правит, тот же Сталин оставивший после себя китель, трубку и пару стоптанных сапог как Правитель великой державы СССР был на много богаче...

Если в этом смысле , то согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, капер1966 сказал:

Согласен на все 100%

Единственное что убивает в тебе да и практически во всём нашем народе -это вера в доброго царя.

(может так жить легче ?)

Ну, предположим, сбросили " доброго царя" - что дальше? 

 

Когда буржуазия в феврале 17го  сбросила царя - народ даже не почесался! А страна тут-же пошла в разнос, бурпжуи даже длизко не знали что дальше делать кроме тупого растаскивания страны, это ещё повезло, что к этому времени большевики уже имели и силу, и кадры и потому, кстати, получили поддержку - они точно знали что надо делать, как это делать и было кому это делать, да и делали они нужное дело - собирали осколки в кучу.

 

 В 91 буржуи опять скинули "доброго царя", но болшевиков уже не нашлось, а хоть скольконибудь здорвые силы нашлись только через десять лет, да делают, на мой взгляд, не совсем то и не совсем так как хотелось-бы, мне лично, но видимо не так всё просто как было в 1917году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

Позновато (последний срок )Он уже всё сделал (цены,нищий рубль.пенсии.налоги и тд и тп) кто то долго после него будет это разгребать ,если это вообще возможно.

Повторюсь, я бы сдела по другому, почему именно так... Ну, например при становлении социализма, в ВОВ и в перод восстановления народу тоже доставалось, кто-то роптал, кто-то воевал и работал с энтузиазмом и верой в светлое будущее, кто-то предавал, саботировал, ныл изо всех своих сил...

 Всё было так-же - время перемен и становления всегда выходят народу боком.

Кстати,с ейчас кивнёшь на тех и на этих, мол, они жируют! ну так всегда есть те про которых говорят - Кому война, а кому мать родна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

Отдал ты свои баксы обычной шпане ,Настоящие бандиты  такой хернёй не занимались (знаю что говорю ,друг по ВДВ был  лидером ОПГ.

Я много поколесил по стройкам и сталкивался с разными людьми в том числе и бандитами.никто на меня не наезжал ,а вот менты частенько оббирали завидя чужие номера.( им всё равно рабочий ты или торгаш)

 

Шпана, конечно, но весьма оборотистая, и была она частью, как ты говоришь, ОПГ,

 А твой друг по ВДВ - гнида и предатель; двоюродные братья превой жены приглашали бригадиром, на превое время, мог бы, и согласится, - сидел без денег и работы, но до до такого не опустился, мне ближе были те кто ехал "туристами" в югославию, за идею ехали.

 А менты, и гебешники и пр..., да - занимались тем-же, там тоже хватало шкур продажных.

 Но не на них государство и страна держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, егерь сказал:

Ну, предположим, сбросили " доброго царя" - что дальше? 

 

 

 

 В 91 буржуи опять скинули "доброго царя", но болшевиков уже не нашлось, а хоть скольконибудь здорвые силы нашлись только через десять лет, да делают, на мой взгляд, не совсем то и не совсем так как хотелось-бы, мне лично,

И мне хотелось бы ,но делают всё не так и не то (может они не совсем здоровые силы?) но у них походу другое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, badddog сказал:

Ну чтож . Вас можно записать в успехи госпропаганды ?Что касается отделения страны от государства -вы просто вспомните , сколько государств было на территории нашей страны за последние 150 лет . Про некоторые даже и не помнит никто , а страна -вот она. Была , есть и будет .

Имхо . Я все могу простить пропагандонам , кроме отождествления России с тем

  Показать контент

говном

, которое ей правит . Это не Россия . Это беда России. Причем это не только сегодня, это почти всегда так . 

Спасибо за комплимент! Я всегда был и остаюсь государственником, уверен - чем сильнее государство - тем вольнее в стране народу.

 Кстати, а что бывало в стране когда государство самоликвидировалось? Народ конечно с этого реально пёрся!:)

 Ну, я понял, Вам приятней отождествлять Россию с тем гавном которое добивается её развала. Для вас, видимо, холуйское положение какойнибудь литвы зачуханой - предел мечтаний, увы - вы ошиблись со страной - вам надо срочно валить, вон хоть в Холенд, там с этим полный порядок!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alekseyant сказал:

 

НЕ ПОНИМАЮ!!! 

А надо бы понять, дело не хитрое.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, егерь сказал:

Шпана, конечно, но весьма оборотистая, и была она частью, как ты говоришь, ОПГ, А твой друг по ВДВ - гнида и предатель;

Не был он никогда предателем (время было такое ,каждый выживал как мог) (отбирал только у богатых ,надо было конечно раздавать бедным как Робин Гуд.)

Свои 15,5 лет отбарабанил от звонка до звонка. жив -здоров охраняет генеральскую дачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alekseyant сказал:

 на вилы и подымут... 

Какие вилы?!!!!!!!!!! Не будьте дитём и экстремистом - это до хорошщего не доведёт!

Читайте Маркса, читайте Ленина..., учитесь, учитесь и ещё раз учитесь - выучился сам научи ещё троих и те пусть научат ещё по три кадра...

 Только так, имея кадры, силы и конкретные планы можно что-то реально изменить, при этом многого не растеряв при этом, а вилами тока навоз грузить удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, капер1966 сказал:

Не был он никогда предателем (время было такое ,каждый выживал как мог) (отбирал только у богатых ,надо было конечно раздавать бедным как Робин Гуд.)

Свои 15,5 лет отбарабанил от звонка до звонка. жив -здоров охраняет генеральскую дачу .

За бало рубился, такие и  в банды шли в полицаи - своя рубаха ближе к телу... небось не поехал за идею воевать. Ну да бог ему судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, капер1966 сказал:

И мне хотелось бы ,но делают всё не так и не то (может они не совсем здоровые силы?) но у них походу другое мнение .

Не совсем то, и не совсем так - ну а другие-то где?

 За границей? Может пойдём за навальных и прочее дерьмо топить? Если тебе тупо копеек надо, то да - это нормальный вариант. Хотя, многие, по скудоумию своему и бесплатно топят как за три зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

- ну а другие-то где?

 

Не выросли ещё другие (я по крайней мере их не вижк) но они появятся рано или поздно,обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alekseyant сказал:

А в чем по вашему сила государства?!...

 

что будет со страной, с такими бабками и отношением им везде будет не плохо...

В том, что нет нарокманов, нет терористов, воры сидят по тюрьмам и по малинам - тихие-тихие... Шпана всякая прячется по углам и страется не высоваться лишний раз, предатели шепчутся на кухнях и тоже страются быть тише мыши...

 Весь остальной мир лишний раз икнуть боится, а законопослушный гражданин может выписывать себе охотничьи ружья через посылторг безо вских справок и разрешений...:)

 Короче, когда законопослушный гражданин доверяет государству, а государство доверяет законопослушному гражданину.

 

 Ну, чёрт его знает, так-ли уж ,и везде-ли, так уж хорошо с деньгами... Если их немножко, то наверное хорошо, а если их много, то всегда найдутся те с кем ты будешь "обязан" поделится, или удавят в ванной комнате как березовского.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, егерь сказал:

За бало рубился, такие и  в банды шли в полицаи - своя рубаха ближе к телу... небось не поехал за идею воевать. Ну да бог ему судья.

Куда воевать ? в Югославию? пробивал я в своё время эту тему.Попадали туда блатные и рубились за не хилые деньги, назад  на своих машинах приехали. 

Не было никакой идеи (сербов всё равно наши сдали пендосам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alekseyant сказал:

Я не хочу это понимать...

Ну, тогда, как ты говоришь, - запасаться стволами и вилами - твой вариант! Это примитивно, но зато понятно любому оглоеду! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, капер1966 сказал:

Куда воевать ? в Югославию? побивал я в своё время эту тему.Попадали туда блатные и рубились за не хилые деньги, назад  на своих машинах приехали. 

Не было никакой идеи (сербов всё равно наши сдали пендосам)

Ну ладно - все вокруг сволочи!

Один я дартаньян!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, капер1966 сказал:

Не выросли ещё другие (я по крайней мере их не вижк) но они появятся рано или поздно,обязательно.

Такие кадры не грибы и сами не вырастут - их воспитывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

Ученные по умному ломают устоявшиеся строи при финансировании из вне для достижения совсем не благих целей, и далеко не целей тех, чьими руками это делалось, там все было в порядке, пока не вмешался пиндостан со своими амбициями по завоеванию мира, так было в Грузии, так есть в Украине, только они не учли что об Россию ломали, ломают и будут ломать копья. Россия единственная держава которая сдерживает мировую гегемонию пиндостана... 

Это не ты написал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

Такие кадры не грибы и сами не вырастут - их воспитывать нужно.

Вырастут ,так уж повелось из покон веков на Руси,  в лихолетье всегда появляются такие люди.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...