Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MEN сказал:

Вот и я в недоумении. 90-е нынче костерят на всех каналах и волнах и ставят в противовес современности и при всем при этом энтакие "пирамиды"??? Куды податься бедному крестьянину.

А пока и некуда, большевики прежде чем начать, много лет вели просвет-работу, нужны были идейные кадры и они их создали и сейчас есть зачатки такой работы, но...

 

Кстати, поалась презабавнейшая статья:)-

газета Завтра: Блог: Пятый Сталин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

80 если быть точнее.

Аллегория. Те бандюки были выдавлены из Европы и в последствии потеснив Апачей,Гуронов и прочих Сиу окопались на благодатной земле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, капер1966 сказал:

Изменилось (раньше они не собирали с нищебродов ):rolleyes:

Тупо грабили, эх где вы мои 125 баксов навару с отнятого у нас товару... Погуляла какая-то бандитсякая сволочь...:mad:

А вот тогдашние менты, кстати, пред тем, - не отобрали - отпустили с миром бедолаг, голь прекатную.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, егерь сказал:

Нукс Проханов могет ? У него есть интересный фильм про гос переворот и защиту белого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, капер1966 сказал:

Изменилось (раньше они не собирали с нищебродов ):rolleyes:

Можете закидать меня тапками, но 90е годы были честнее и комфортнее. Хоть и намного страшнее, беднее и пр. 

Могли тебя , но и ты мог. А сейчас попробуй -когда этих

Спойлер

блядей

омон защищает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alekseyant сказал:

тогда все на стрелках решалось, или ты или тебя, сейчас надо действовать аккуратней, ювелирней... 

Попробовать можно и даже нужно, но нужна идеология, зачем и ради чего, просто тупо валить не выход, нужен резонанс, что бы общественность заинтересовалась, а там и последователи не заставят себя ждать... Только что бы все было "правильно" то и финансирование должно быть соотвествующее, с вилами на танк не проканает...

Я не о том немного, да фиг с ним . И вообще -тсссс. 282ю пока никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alekseyant сказал:

Так мы ж ни кого не унижаем и ни кого не возбуждаем... ?

Или как в том анекдоте про три вопроса и про пять!!! ))))

Что за анекдот ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alekseyant сказал:

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Встает Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

Ностальгия...

Шаблон настолько удачный, что используется ещё со времён Ивана Грозного!:)

 Кстати этот же шаблон использовался и у них, там.

 

Единсвенно, что вот на сегодняшний день, про нашу страну и дядю Вову - это не актуально - говоруны языком молотят, что в голову придёти совершенно безнаказанно - так-что это скорей не анекдот а влажные мечты, мол, - Эх! Вт бы и у нас сейчас так было!:rolleyes:

 Кстати, такое есть, но звеньями пониже - попробуй вякнуть чтонибудь поперёк своего работодателя;)

 

   У буржуев диктат почище гитлеровского! А вот государство какое-то квёлое, вон вражина одна пыхтит на нацистов и ничего - нормально!

1. Московский муниципальный депутат Люся Штейн собирает средства для украинских карателей Как отличить нормальных людей от фашиствующих либералов - Старый солдат
Да, та самая "Будькаклюся". Собирается в том числе и на беспилотники, которые кидают гранаты и минометные мины на головы гражданских лиц.
Где-же центр "Э", когда он так нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, капер1966 сказал:

По мне так всё гораздо проще .(для того чтобы сломать мышление на котором мы воспитаны и привечают предателей)

подмена понятий, смена богов.

По моему совсем наоброт - я никогда не был особенно красным, Родина и Победа - вот что было свято, остальное технические детали, я не стремился в пионеры - заставили; не хотел в комсосол - заставили... Не нравилась мне фальш партийных функционеров последней формации...

 А вот после контрреволюционного переворота, после того как стали шельмовать мою Родину и хватать грязными лапами Победу - я стал "краснеть" и чем дальше - тем больше - с каждым, таким, ельцин центром загиб в лево становиться всё круче и круче!:)

 Захожу на некий развлекательный сайт, почитать интересно, но, блин, через пост топят за врага - шельмуют страну, шельмуют прошлое и настоящее, шельмуют хороших людей и пыхтят за откровенное гавно - вчера например один кадр пыхтел за СС - мол, да нормальные были пацаны!

 И постоянно, массово топят против нашего "дорогого дяди Вовы" (хотелось бы мне сказать "товарища Путина", но ещё рановато))) - и тут уж сам бог велел кликнуть кличь - Наших бьют! и встать на защиту!

 Ну, в самом деле, велик ли выбор - если все

Спойлер

пидарасы

всей планеты пыхтят против, заначит здоровые силы должны встать за! Иначе автоматом окажешься в одном строю с

Спойлер

пидарасами

Мне, например, было бы стыдно перед всеми моими предками которые ложили жизни за Родину.

 

 Главное сейчас сохранить страну, а там видно будет...

 

Кстати, оттуда нас убеждают, мол, страна - это одно, а государство - это другое и всячески нагнетают негатива на государственные структуры - чиновник то, сын чиновника сё...

Ну, давайте представим, что станет если, вот прям сейчас, государство исчезнет - страна долго протянет после этого?

Вот так-то, малята.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, егерь сказал:

Ну, давайте представим, что станет если, вот прям сейчас, государство исчезнет - страна долго протянет после этого?

Как постоянно слышу фразу - "менты - козлы". Также говорю, что представь если сейчас объявить, что их больше нет и не будет. Что тогда? Своих ребятишек из дома на улицу выпустишь играть? Вечером до дома дойдешь? Жену в магазин отправишь? На машине по городу проедешь?

В ответ молчание, недовольство и все равно менты козлы... Не понимаю таких людей. По моему и полиция и ГИБДД просто необходимы, без них начнется хаос. А плохих людей можно встретить не только среди ментов, но и среди учителей, слесарей, маляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

По моему совсем наоброт - я никогда не был особенно красным, Родина и Победа - вот что было свято, остальное технические детали, я не стремился в пионеры - заставили; не хотел в комсосол - заставили... Не нравилась мне фальш партийных функционеров последней формации...

 А вот после контрреволюционного переворота, после того как стали шельмовать мою Родину и хватать грязными лапами Победу - я стал "краснеть" и чем дальше - тем больше - с каждым, таким, ельцин центром загиб в лево становиться всё круче и круче!:)

 Захожу на некий развлекательный сайт, почитать интересно, но, блин, через пост топят за врага - шельмуют страну, шельмуют прошлое и настоящее, шельмуют хороших людей и пыхтят за откровенное гавно - вчера например один кадр пыхтел за СС - мол, да нормальные были пацаны!

 И постоянно, массово топят против нашего "дорогого дяди Вовы" (хотелось бы мне сказать "товарища Путина", но ещё рановато))) - и тут уж сам бог велел кликнуть кличь - Наших бьют! и встать на защиту!

 Ну, в самом деле, велик ли выбор - если все

  Показать контент

пидарасы

всей планеты пыхтят против, заначит здоровые силы должны встать за! Иначе автоматом окажешься в одном строю с

  Показать контент

пидарасами

Мне, например, было бы стыдно перед всеми моими предками которые ложили жизни за Родину.

 

 Главное сейчас сохранить страну, а там видно будет...

 

Кстати, оттуда нас убеждают, мол, страна - это одно, а государство - это другое и всячески нагнетают негатива на государственные структуры - чиновник то, сын чиновника сё...

Ну, давайте представим, что станет если, вот прям сейчас, государство исчезнет - страна долго протянет после этого?

Вот так-то, малята.

 

 

 

Ну чтож . Вас можно записать в успехи госпропаганды ?Что касается отделения страны от государства -вы просто вспомните , сколько государств было на территории нашей страны за последние 150 лет . Про некоторые даже и не помнит никто , а страна -вот она. Была , есть и будет .

Имхо . Я все могу простить пропагандонам , кроме отождествления России с тем

Спойлер

говном

, которое ей правит . Это не Россия . Это беда России. Причем это не только сегодня, это почти всегда так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, егерь сказал:

Тупо грабили, эх где вы мои 125 баксов навару с отнятого у нас товару... Погуляла какая-то бандитсякая сволочь...:mad:

А вот тогдашние менты, кстати, пред тем, - не отобрали - отпустили с миром бедолаг, голь прекатную.:)

Отдал ты свои баксы обычной шпане ,Настоящие бандиты  такой хернёй не занимались (знаю что говорю ,друг по ВДВ был  лидером ОПГ.

Я много поколесил по стройкам и сталкивался с разными людьми в том числе и бандитами.никто на меня не наезжал ,а вот менты частенько оббирали завидя чужие номера.( им всё равно рабочий ты или торгаш)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

! И постоянно, массово топят против нашего "дорогого дяди Вовы" (хотелось бы мне сказать "товарища Путина", но ещё рановато)))

Позновато (последний срок )Он уже всё сделал (цены,нищий рубль.пенсии.налоги и тд и тп) кто то долго после него будет это разгребать ,если это вообще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, капер1966 сказал:

Позновато (последний срок )Он уже всё сделал (цены,нищий рубль.пенсии.налоги и тд и тп) кто то долго после него будет это разгребать ,если это вообще возможно.

Не уверен насчет последнего срока. Уходить от власти ему нельзя никак - убьют или посадят. Думаю, мы еще много интересного увидим,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badddog сказал:

Не уверен насчет последнего срока. Уходить от власти ему нельзя никак - убьют или посадят. Думаю, мы еще много интересного увидим,....

Так всем интересно чем этот 

Спойлер

пиздос

 

закончится (дожить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alekseyant сказал:

Если он уйдет от власти, смысл его тогда уже убивать, а посадить не посадят, потому как там бабла хватит, выкупить какой нибудь остров со всем его небольшим государством которое не депортирует преступников, если уже не прикупил себе пару таких островов и будет как сыр в масле кататься пока сам ласты не склеит...

Как какой смысл ???  Смысл всегда один -бабло . Отнять и переделить . А он чувак совсем не бедный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

- я никогда не был особенно красным, Родина и Победа - вот что было свято, остальное технические детали,

 

 

Согласен на все 100%

Единственное что убивает в тебе да и практически во всём нашем народе -это вера в доброго царя.

(может так жить легче ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alekseyant сказал:

У горбатого с алкашом много отобрали?! Посадили кого?!... что то я не припомню...

Вы не сравнивайте масштаб . Те -были просто небедные люди. Этот -по некоторым данным -богатейший в мире человек . 

Изменено пользователем badddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekseyant сказал:

Так не только в доброго царя, умирает вера во все, в человечность, в доброту и порядочность... И вы считаете что так жить легче?!...

 

Я имел ввиду что тем кто верит в доброго царя (надеясь что он всё наладит ,отменит пенсионную реформу и тд) наверное легче живётся (с надеждой)

Я не принадлежу к их числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alekseyant сказал:

Как олигарх возможно, как президент, он нищеброд... 

А в чем разница ? Важно , что он контролирует гиганские деньги , сам или чез посредников . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...