Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

Вы сначало зайдите в магазин и присядьте на стоковую пантеру 300 (с 17-19), можно на пантеру 250 один шут такая же по посадке будет.. А потом посмотрите как она вам, как достаете и прочее, а потом решайте нужен вам другой моноаморт или нет... Тем более у друга пантера 250.. Попросите присесть и если даст прокатится и сразу станет всё на свои места.. у 300 разве что только передняя вилка другая и мотор мощнее, а так тоже самое....

 Подогрев руля рублей 600-700 с али у меня уже 3 сезон работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть у меня знакомые они увлекаются ну более жестким эндуро . я у них и на кроссачах пробывал ездить , сейчас на срм ах ездят . Тож ниче мот но все равно высоковат , да и резковат для моих целей , уперса я в пантеры либо уже серов . джебель , шерпы дороговаты .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖЕКА 86 сказал:

У нас с банды один на 250 пантере ездит он себе воткнул за 8 р , я в пример написал , стоковый мартер там это кусок металлолома , так же как и на моем 150 . 

Ну я на своём вдвоём уже более 8000 откатал и претензий к качеству у меня нет.. Кстати продавец и на сайте рейсер говорится что моноаморт в 300 другой чем в 250. Не знаю в чём отличие. Разве что с пробегом через 4-5т моноаморт слегка присел на 1-.2см. На работе не отразилось, но мот стал реально удобнее.. если в начале я почти доставал ступнями и пятками одновременно 2 ногами, то сейчас я достаю уверенно. Вывод или я вырос или мот сел))))) Но я точно не вырос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, evgeniy569 сказал:

Вы сначало зайдите в магазин и присядьте на стоковую пантеру 300 (с 17-19), можно на пантеру 250 один шут такая же по посадке будет.. А потом посмотрите как она вам, как достаете и прочее, а потом решайте нужен вам другой моноаморт или нет... Тем более у друга пантера 250.. Попросите присесть и если даст прокатится и сразу станет всё на свои места.. у 300 разве что только передняя вилка другая и мотор мощнее, а так тоже самое....

 Подогрев руля рублей 600-700 с али у меня уже 3 сезон работает!

Не повериш нет 300 ых в наличии только на  заказ , я бы уже скатался посидел , 250 норм по сидению . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Ну я на своём вдвоём уже более 8000 откатал и претензий к качеству у меня нет.. Кстати продавец и на сайте рейсер говорится что моноаморт в 300 другой чем в 250. Не знаю в чём отличие. Разве что с пробегом через 4-5т моноаморт слегка присел на 1-.2см. На работе не отразилось, но мот стал реально удобнее.. если в начале я почти доставал ступнями и пятками одновременно 2 ногами, то сейчас я достаю уверенно. Вывод или я вырос или мот сел))))) Но я точно не вырос!!!

Стоковый аморт на 250 вообще жесть , любой камушек сразу на 5 ю точку отдает . Я пробывал на нем ездить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖЕКА 86 сказал:

Не повериш нет 300 ых в наличии только на  заказ , я бы уже скатался посидел , 250 норм по сидению . 

Ну тогда в путь) Если устроил то хорошо. Хуже когда кота в мешке берёшь и не знаешь подойдёт или нет.. Разве что 250 чуть лучше тянуть с низу будет, а 300 лучше отстреливать на средних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖЕКА 86 сказал:

Стоковый аморт на 250 вообще жесть , любой камушек сразу на 5 ю точку отдает . Я пробывал на нем ездить .

 

Вдвоём ниразу его не пробивал до упора... Переднюю вилку вдвоём пробивал если в яму влететь (в одну морду нет), и то мне продавец сказал просто надо настройки на вилки подкруить (там под отвёртку регулирует жёсткость на отбой) и тогда не будет, но я не стал ибо люблю когда мягко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Ну тогда в путь) Если устроил то хорошо. Хуже когда кота в мешке берёшь и не знаешь подойдёт или нет.. Разве что 250 чуть лучше тянуть с низу будет, а 300 лучше отстреливать на средних

Товарищ купил 250 лайт год назад , купанул кроссовую резину , аморт поменял , подогрев ручек , и цепь сальниковую воткнул , в итоге уже мот с 70 к , стал 90 с копейками стоить , поэтому и смотрю на 300 сотый . Аморт читал что лудше чем у 250 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖЕКА 86 сказал:

Товарищ купил 250 лайт год назад , купанул кроссовую резину , аморт поменял , подогрев ручек , и цепь сальниковую воткнул , в итоге уже мот с 70 к , стал 90 с копейками стоить , поэтому и смотрю на 300 сотый . Аморт читал что лудше чем у 250 

Моноаморт другой.. Вилка передняя намного лучше в работе. Более мощная перевёртышь с регулировкой отбоя.. Лайт это урезанная пантера чтоб бюджетнее.. Как раз засчёт вилки основное экономие ну и барабанного тормоза. У обычной пантеры и более старых 250 тоже перевёртышь, разве что без регулировок. И да в стоке у 300 как раз конкретно кроссовая резина.. это я просил заменить на более дорожную. Они с удовольствием бесплатно это сделали!!!!
5RCGwAaljHI.jpg

Как минимум на сезон точно хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 году начинали с такой техники , фото надо сжимать я чет не знаю как .

DSC03715.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, evgeniy569 сказал:

Моноаморт другой.. Вилка передняя намного лучше в работе. Более мощная перевёртышь с регулировкой отбоя.. Лайт это урезанная пантера чтоб бюджетнее.. Как раз засчёт вилки основное экономие ну и барабанного тормоза. У обычной пантеры и более старых 250 тоже перевёртышь, разве что без регулировок. И да в стоке у 300 как раз конкретно кроссовая резина.. это я просил заменить на более дорожную. Они с удовольствием бесплатно это сделали!!!!
5RCGwAaljHI.jpg

Как минимум на сезон точно хватит))))

Нет просто по ним инфы особо вот кроме как здесь , мотоциклов то же не стоит в наличии , я не нашел , высота по седлу не известна , поэтому сюда и завернул . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 20:59, ЖЕКА 86 сказал:

Они без птс .да и далеко на них ездить это гемор , и у нас горы но не как у вас, уральские . Леса , болота , медведи , лесовозки по метру глубиной .

Ну пантера 250 самый дешевый вариант. Плюс очень тяговитый прям с низов нижневальник в крутую горку прям с места ,птс,можно и по трассе 90-95 крейсер на 17х43-46, плюс можно занизить ломы намного в траверсах на 5-7см и поставить задний аморт на 295-300мм., плюс не перегревается без всяких радиаторов. Все испытанно на себе горы, броды и пустыни, только надо сразу мелкие косяки устранить и нормально. Есть только небольшая геометрия рам , наши г"ндоны варили раму.

 

Изменено пользователем Brodaiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖЕКА 86 сказал:

Нет просто по ним инфы особо вот кроме как здесь , мотоциклов то же не стоит в наличии , я не нашел , высота по седлу не известна , поэтому сюда и завернул . 

Если память не изменяет у пегаса 76см у пантеры 80см высота по седлу, но уже точно не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brodaiga сказал:

Ну пантера 250 самый дешевый вариант. Плюс очень тяговитый прям с низов нижневальник в крутую горку прям с места ,птс,можно и по трассе 90-95 крейсер на 17х43-46, плюс можно занизить ломы намного в траверсах на 5-7см и поставить задний аморт на 295-300мм., плюс не перегревается без всяких радиаторов. Все испытанно на себе горы, броды и пустыни, только надо сразу мелкие косяки устранить и нормально. Есть только небольшая геометрия рам , наши г"ндоны варили раму.

Снимок.PNG

Ну все это как бы я знаю , но после шерпы в 300 кубов  все моты на которых я ездил и катался не о чем . И удобство и проходимость и тяга не плохая , там в стоке вроде 28 кобыл а с расточкой хз сколько , на серове ездил та же шерпа , но моторчик конечно по слобей . Если с деньгами получится то на япона маму замахнусь , если нет то на китайцах продолжу ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ктмы раньше смотрел , но чет запчасти на них больно дорогие , и техника больно травмоопасная , а у меня семья ,дети )) отказался от этой затеи , да и супруга бы меня узнав по чем я бы его купил из дома выгнала бы в гараж жить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖЕКА 86 сказал:

Ну все это как бы я знаю , но после шерпы в 300 кубов  все моты на которых я ездил и катался не о чем . И удобство и проходимость и тяга не плохая , там в стоке вроде 28 кобыл а с расточкой хз сколько , на серове ездил та же шерпа , но моторчик конечно по слобей . Если с деньгами получится то на япона маму замахнусь , если нет то на китайцах продолжу ездить )

Вам бы тогда рейнджер250 водянка  за 125т там 27кобыл, таже шерпа наверное... Только он повыше, длинее и   тяжелее.....

Я не знаю как придётся после 28 кобыл, мот у которого 20.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖЕКА 86 сказал:

Ну все это как бы я знаю , но после шерпы в 300 кубов  все моты на которых я ездил и катался не о чем . И удобство и проходимость и тяга не плохая , там в стоке вроде 28 кобыл а с расточкой хз сколько , на серове ездил та же шерпа , но моторчик конечно по слобей . Если с деньгами получится то на япона маму замахнусь , если нет то на китайцах продолжу ездить )

ну знаю, что супер шерпа, серов и дигри, но если есть бабки и на дорогие запы и их наличие, то бери, что тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Вам бы тогда рейнджер250 водянка  за 125т там 27кобыл, таже шерпа наверное... Только он повыше, длинее и   тяжелее.....

Я не знаю как придётся после 28 кобыл, мот у которого 20.....

Шерпа не моя товарища из нашей банды .И серов то же брал у знакомого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brodaiga сказал:

ну знаю, что супер шерпа, серов и дигри, но если есть бабки и на дорогие запы и их наличие, то бери, что тут думать?

Дигри хорошь, но это кал мамонта снятый с производства с 1994года. На него запы днём с огнём и это мот был не на экспорт, а внутрений, потому и там их не особо много....

Самый оптимальный вариант джебель 200, там и запы не очень дорогие и по цене начиная от 110-130т..... Но опять же 20л.с. Правда там паровозная тяга с самого низу....

Ну или пантеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brodaiga сказал:

ну знаю, что супер шерпа, серов и дигри, но если есть бабки и на дорогие запы и их наличие, то бери, что тут думать?

Вот в деньгах и думы )) езжу не часто , и не знаю стоит тратится на японца , я может 20 раз за лето выеду на нем ,а лишние там 30-40 к есть куда потратить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...