Перейти к содержанию

Закрытие сезона. Встреча форумчан в ночь с 29 на 30-е сентября. Тамбовская область???


Рекомендуемые сообщения

Шорсик поделись дорогой от Котовска к вдхр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Боровск сказал:

А так то мне лишь бы не снег!

За две недели может произойти всё, что угодно.. Возможно даже снег, а может он уже и сойдёт:D

Только что, Роман Боровск сказал:

Тамбовские везите котел!

Если погодные катаклизмы не разгонят нашу шайку, то котёл надо продумать.. Вроде на работе можно посмотреть. Лет дцать назад был для выживания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Шорсик поделись дорогой от Котовска к вдхр

Я в картах рисовать не умею:blush: Если в двух словах, то мимо Котовска Через Старчики едем в Сухотинку. А от нее по песчаному лесу до той стороны дамбы. А так, надо сперва на разведку сгонять, посмотреть места и дороги. Но в конце сентября, думаю не много желающих будет на берегу водоема отдыхать, да ещё с ночевкой.

Изменено пользователем shorsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alekseyant сказал:

1. Роман Боровск , до 1000 км, 95процентов

2. Акимыч до 1000, 90%

3. Alekseyant  1100 50/50

Не  забываем для понимания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Боровск сказал:

Не  забываем для понимания

Дайте сперва с Астрахани вернуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, по приезду с Астрахани, по возможности сразу, попробую прохватить на место и посмотреть - пофотать. Прохват выйдет для меня около 300 км. Фотки дорог, берега и найденных мест выложу. Главное с рыбалки вернуться, а то уж что только не случалось у нас, и поломки и алкогольная токсикация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поехал бы на закрытие, только точно знать буду ближе к поездке! 

Так куда едем? Тамбов или Пенза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к Тамбову

...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все ушли в спячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,считаю лишней тратой времени обсуждать-выбирать место. Кто захочет приехать-приедет и в Тамбов и в Пензу и в Вологду. А кто не приедет,тот не будет доволен ни одним из предложенных мест. Предлагаю просто озвучить место, а мы все будем решать для себя,ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я джимханил...

полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе начинается завал. Процентов в пользу не поеду становиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сань. Есть предложение... Мы с тобой типа больше всех за закрытие сезона. Так вот есть мысль встретиться обсудить эту тему. Я пару тройку литров уже подготовил. В следующие выходные вроде тепло  - бери семью и ко мне в пятницу вечером. С двумя ночёвками. Можно пешком. С электрички встречу и провожу. Детки поиграют, жены поболтать. И мы всё обсудим. Я с женой перетер - она за .

Как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа выходные с семьёй на даче с друзьями. Я в деревне... шашлык машлык и все такое....могу пару эндурок замутить... окрестности посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Роман Боровск сказал:

Я пару тройку литров уже подготовил. 

Это нечестно. Географический центр России - на озере Виви. Давай соберемся там:)

23363021_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не России а центр участников встречи определить... А пока два с половиной человека собираются... Поэтому они и определят эту точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что по решили ? Где сбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо куда я поеду там и сбор...?. Сам с собою побухаю и домой... Фотки выложу тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...