Перейти к содержанию

Помогите определится между DRZ400 и XR400.


Рекомендуемые сообщения

В 30.04.2021 в 22:45, водолей сказал:

На почти любого японца,  любую новую деталь можно купить в Японии.  Этим мне нравятся . Так же есть б/у , но гораздо меньше.

 

Ну, новые детали оригинальные стали стоить каких то совсем неразумных денег в связи с курсом, разборки только и выручают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. После очередной покатушки и по городу и по лесам, заехал на мойку и после нее обнаружил, что в расширительном бачке мой зеленый антифриз какого то бледного цвета, как будто разбавленный. Я чет так напрягся, что сразу пошел в магазин и купил дистиллированной воды и антифриза. В общем я слил старый антифриз, он вроде нормального цвета, все на фото ниже будет, ну и с бачка тоже слил все что было в нем, промыл 2 раза водой систему и залил красного антифриза, буду теперь наблюдать за ним.

 

У кого какие мысли есть по этому поводу? Я предполагаю что под пробку попала вода от керхера и так как антифриза там под горловину, она сразу потекла в расширительный бачек, где разбавила там антифриз. Но что то у меня сомнения, как вода могла попасть под герметичную пробку?

 

34483499_m.jpg 34483500_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crimson сказал:

У кого какие мысли есть по этому поводу?

Масло глянь на всякий случай.

Я так думаю, показалось тебе. Помыл мотоцикл, он остыл, антифриз ушёл из бачка, а тонкий слой цветной жидкости всегда выглядит бледно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

Масло глянь на всякий случай.

Я так думаю, показалось тебе. Помыл мотоцикл, он остыл, антифриз ушёл из бачка, а тонкий слой цветной жидкости всегда выглядит бледно.

 

Масло на месте, буду следить, специально залил красный антифриз, чтобы легче было за ним следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...