Перейти к содержанию

когда открытие сезона?


Жека

Рекомендуемые сообщения

я планирую в марте. как потеплее станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре и Калининграде уж давно плюсовая температура стоит, так что можно вовсю кататься, если гололеда нет. Эх... а большинству территорий России еще оттаивать. Жил бы в Краснодаре или где-то на юге вообще на зимовку не ставился бы. В прошлом году и в минус катался, пока гололеда на дороге не образовалось, даже гаец подруливал, чтобы спросить не замерз ли я и никаких документов не проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то щас не особо холодно.. днем до +5 а ночью до -2 но вот сегодня ночью например снег выпал.. уже не поездишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще зимой на скуте ездил, и по снегу и по гололеду, даже ни разу не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дороги разуются ото льда, считай что сезон открыт!(по крайней мере для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня собираюсь, на улице +3, но дороги растаевшие, да и снега почти не осталось нигде...

В прошлом году в самом начале марта уже ездил во всю, тогда меня поймал ледяной дождь, вот-вот в лед превратиться, но это меня не остановило даже погреться (правда тепло оделся тогда)

А вот осенью однажды застал густой туман, и только в одном месте, вот тогда пришлось несколько раз притормаживать - отогреваться, причем расстояние в пару остановок, НИ КАТАЙТЕСЬ В ГУСТОЙ ТУМАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня собираюсь, на улице +3, но дороги растаевшие, да и снега почти не осталось нигде...

В прошлом году в самом начале марта уже ездил во всю, тогда меня поймал ледяной дождь, вот-вот в лед превратиться, но это меня не остановило даже погреться (правда тепло оделся тогда)

А вот осенью однажды застал густой туман, и только в одном месте, вот тогда пришлось несколько раз притормаживать - отогреваться, причем расстояние в пару остановок, НИ КАТАЙТЕСЬ В ГУСТОЙ ТУМАН!!!

Я в том году выехал 1 раз 5 марта и катался до 17 ноября, до аварии (вообще не виноват).В этом году сейчас пока рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет , а в мск официальное открытие с рейдом када планируется кто нибуть в курсе ? не первый год так сказать уже мечтаю туда попасть , может хоть в этом повезет, вот в общем в чем вопрос когда и кто нибуть собирается ли ? а то может вместе поедем=) представительство бм :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вконтакте.ру написано (HОВOСТИ

Внимание! Открытие мотосезона 2 мая )

http://vkontakte.ru/club411

блин а у мну др первого , жестока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Кто уже открыл?

Две недели назад был в Москве на Мото Парке, там уже катали. Приезжали и на скутерах, и на спортах, вдел голду, и несколько кастомов.

Вчера ехал через удмуртию, обогнал на трассе Альфу, причем со вторым номером. Был малость удивлен, хоть асфальт и чистый, но держак, мне кажется, никакой.

У мну фаер литровый, раньше конца мая, начала июня, пока не прогреется асфальт выезжать не планирую.

...хотя, если возьму, а думаю, что всетаки возьму, китайСа эндураса, то сезон открывать буду с недели на неделю, как тока снеХ с полей сойдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у настоящих эндуристов сезон круглый год post-9693-0-56951300-1394988822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего неделю назад было +10 и солнце, сейчас сантиметр снега и холодный ветер((

 

у настоящих эндуристов сезон круглый год attachicon.gif150689_10151347770685272_381652143_n.jpg

картина маслом: спячка мотоциклиста :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже открыл?

Я как открыл, так сразу и закрыл. Резина дорогу вообще не держит. Неделю назад ехал по главной, водила со второстепенной меня не видел и начал делать левый поворот с выездом на мою полосу. Я естественно начал оттормаживаться и уходить вправо, сразу же заскользил на правом боку. Хорошо был в эквипе, небольшая ссадина на локте, ссадина на боку и ушиб ноги. Тут же поднялся и поехал в гараж ставить мот до потепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл 8.03, т.к. было тепло, солнце и снега не было видно. А вот вчера ломанулся в лесок, и был сильно удивлен, что там еще снег (!) с водичкой... Из 4 км, по просеке смог пропилить только 3, дальше было болото весеннее. Пришлось свернуть на нормальную дорогу. Но впечатлений достаточно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл 22.01.14 и до сих пор закрыть не могу! Каждую пятницу по уши в грязи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178 Рекорд посещаемости Вчера в 22.56PM. (предыдущий рекорд 152 - осень 2013)

Вот и открытие сезона, с точностью до минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас в Калуге официальное открытие Мотосезона-2014 будет 26 апреля. Точной программы мероприятия не знаю, но проходить как всегда будет на берегу Яченского водохранилища.      уP.S.  Изменения. Цитирую : "Еще раз напоминаем, что открытие сезона планируется на стоянке строительно-мебельного центра Новый Дом. На набережной ничего не будет."  Вот полный текст из форума : - Открытие мотосезона 2014

empty.gif  Griff в Ср 2 Апр 2014 - 17:27

 
Господа и дамы, мотоциклисты и скутеристы, реальные и латентные байкеры!
С радостью сообщаю, что открытие мотосезона состоится традиционно в первую субботу после светлого праздника Пасхи, т.е. 26-го апреля. 
С еще большей радостью уведомляю, что открытие будет проводиться не нами а широко известными в байкерских кругах мотоэнтузиастами Валерычем (Федулом), Сережей (Грибом) и Игорем (Щепкиным). 
Клуб Джокерс, со своей сторны, будет оказывать вышеперечисленным реликтам уважаемым людям всемерную поддержку и помощь))))))

Изменения от 10 апреля:
1. Джокерс участвуют в "асфальтовой части" проведении открытия.
2. Открытие сезона состоится на площадке строительно-мебельного центра "Новый Дом", который находится на правом берегу. 
3. Начало в 12-00. Окончание "асфальтовой" программы в 14-00. Далее организованный отъезд на Андреевский карьер где пройдет гонка эндуро. Гонка в режиме супер-лайт. Участвовать могут все желающие.
4. Погоду гарантируем.

Изменения от 11 апреля:
В итоге, все вернулось к тому, с чего и начиналось.
Открытие проводим мы. Договорились с магазином Новый Дом о площадке. Там же будет и сбор. На набережной ничего не будет. 
С нас звук, помощь в проведении "асфальтовой" части программы и сопровождение колонны до Андреевского карьера. Далее по желанию.
Старый профессор договорился по поводу кафешки возле магазин Белый дом на набережной. На вечер.
Изменено пользователем motobot40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...