Перейти к содержанию

Открытие мотосезона Череповец 2019.Встреча форумчан.


Рекомендуемые сообщения

1556097739.thumb.jpg.e103df08a60e1e6201249f260960a1e8.jpg4 мая,этого года состоится открытие мотосезона в городе Череповец.Планирую туда съездить,хоть и пилить километров 200.Кто-нибудь планирует туды сгонять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам череповецкий. Но в прошлом году что открытие, что закрытие пропустил из-за проблем со здоровьем, а в этом, хоть меня и починили, у меня путевка в санаторий с конца апреля до середины мая. Так что опять я в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял!

Почему вы - местные, так безсовестно "прогуляли"  Шексну 2018?!?!?

А ну, быстро исправляться и организовывать Шексну 2019 в июне!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ро... Ланд... сказал:

Почему вы - местные, так безсовестно "прогуляли"  Шексну 2018?!?!

Был в кардиологичеком центре в Питере - обследование перед операцией. Ни на одно мотомероприятие в 2018 не попал, да и вообще проехал за тот сезон не больше 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NphERNO сказал:

Был в кардиологичеком центре в Питере - обследование перед операцией. Ни на одно мотомероприятие в 2018 не попал, да и вообще проехал за тот сезон не больше 100 км.

Берегите себя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NphERNO сказал:

Был в кардиологичеком центре в Питере - обследование перед операцией. 

Прошу пардону за свою неуместную шутку!!!

Здоровья, здоровья и ещё много раз здоровья!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Берегите себя !!!

 

16 минут назад, Ро... Ланд... сказал:

Здоровья, здоровья и ещё много раз здоровья!!!

 

Спасибо! Вроде починили нормально, сезон уже открыл, но в санаторий скатаюсь все-таки на поезде. Приезжайте летом к нам на Skull City Fest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NphERNO сказал:

Приезжайте летом к нам на Skull City Fest.

Что за мероприятие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NphERNO сказал:

в прошлом году что открытие, что закрытие пропустил из-за проблем со здоровьем, а в этом, хоть меня и починили, у меня путевка в санаторий

 

Можно спросить что привело к таким травмам? В профиле указан 125-кубовый мот, поэтому вряд ли была авария из-за большой своей скорости. Может мы что-то узнаем полезное для себя, как нам лучше ездить, в чем не ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, димотик сказал:

 

Можно спросить что привело к таким травмам? В профиле указан 125-кубовый мот, поэтому вряд ли была авария из-за большой своей скорости. Может мы что-то узнаем полезное для себя, как нам лучше ездить, в чем не ошибаться.

А при чем тут мот? Проблемы со здоровьем могут быть и по другим причинам. Я ни разу не сказал, что это связано с мотом. Правда врачи говорили, что лучше найти менее травмоопасное хобби после операции, т.к. после протезирования клапана приходится пить разжижающий кровь варфарин, а значит в случае возможной травмы риск кровопотери возрастает, но мот как наркотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 01:05, Акимыч сказал:

Что за мероприятие ?

Каждый год по разному. Устраивает Iron Skull MC. От ретро- или кастом-выставки до... а что в голову взбредет организаторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...