Перейти к содержанию

WRX250 KT


pam

Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2020 в 15:20, pam сказал:

Цепь 520-я 108 звеньев. А звезды хз, их пока не трогал

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, посчитал зубья наших родных звёзд, ведущая 13 зубов, ведомая 47 зубов.

Изменено пользователем smok
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто нибудь уже менял ведомую звезду? У нас какая то финтепёрстовая звезда стоит, не понятно толком такого типа https://general-moto.ru/product/zvezda-zadnyaya-jtr80843/ или такого https://general-moto.ru/product/zvezda-vedomaya-jtr25149sc/ . Я имею ввиду по посадочным отверстиям и болтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2020 в 16:31, Александр1234 сказал:

У меня дела такие:  после пробега в 600 км тянуться перестала. До этого натягивал раз 5. Звезды поменял. Но сейчас стоят 17е колеса. Перед14 зад 38. Было 13/48. Чуть позже выложу сообщение про установку колес. Как дорожный вариант стало лучше. Можно даже еще заднюю звезду уменьшить. Насчет максималки и тп. Пока нет возможности замерить.  Не сезон в РБ.  Насчет цепи. Поставил два замка для быстрого изменения длины для внедорожного/дорожного варианта. 

Посадочные размеры ведомой звезды какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь разбирал вилку?

Какие там подшипники и сколько? 

Руль стал хрустеть при поворотах, надо чинить.

Но хочется сразу купить подшипники на замену чтобы не кататься туда-сюда в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, какой АКБ подойдет к мотоциклу по размеру?

Отвечая на вопрос "почему сам не гляну?":
У меня сдох, но посмотреть сам не могу, т.к. байк в деревне, далеко от дома. Надо ехать менять АКБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил вчера себе WRX250KT без ПТС как на первом фото с квадратной передней трубой и потом увидел, что у них бывают две рамы.  Подскажите в чем отличие???  Спереди рама разная, квадратная труба и двойная круглая. Это же одна модель мотоцикла?

wrx.jpg

wrx250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто в курсе, у меня лапка кикстартера отсутствует с завода,   какая подойдет?  Или тупо в магазине мерять из наличия?

 

И реально ли найти пластиковый обвес на него на алиэкспресс???   Все там обыскал и не нашел, что странно, ведь их там и делают в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

О кажись в тему про Мотолэнд попал! ?

Resizer_16397698234340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2020 в 14:33, Barmalei35 сказал:

Может, кто в курсе, у меня лапка кикстартера отсутствует с завода,   какая подойдет?  Или тупо в магазине мерять из наличия?

 

И реально ли найти пластиковый обвес на него на алиэкспресс???   Все там обыскал и не нашел, что странно, ведь их там и делают в китае.

Что на яндексе забанили :blink:

пластик для WRX250 KT — Яндекс: нашлось 9 млн результатов (yandex.ru)

Найти такую же ходовку(раму) и подобрать ножку по образу и подобию

Цитата

И реально ли найти пластиковый обвес на него на алиэкспресс??? 

Наверное, если знать его(мота) китайское название)) мотоленд вр икс кт там точно не знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Что на яндексе забанили :blink:

пластик для WRX250 KT — Яндекс: нашлось 9 млн результатов (yandex.ru)

Найти такую же ходовку(раму) и подобрать ножку по образу и подобию

Наверное, если знать его(мота) китайское название)) мотоленд вр икс кт там точно не знают)))

Я вот здесь брал комплектом. Крыло из комплекта на питбайк поставил, а на Мот поставил отдельно приобретенное ранее от ктм. 

https://www.avito.ru/dzerzhinsk/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_plastika_kayo_k1_bse_z12_crf250_a2_2183053698?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharingResizer_16397698234340.thumb.jpg.c5bb2020f76efeb24069a0b6e7ac7cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет не подскажите всё с тем же вопросом ( зарядка, реле). Там пишут что входит 4 выходит 5 но у меня везде 4 провода. И по тормозам кто нибудь нашёл решение проблемы? Или можно заменить на другой суппорт если да то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

какой размер сальников на передней вилке и заднем амортизаторе motoland wrx 250 kt ? еще бы узнать размеры подшипников и сальников на прогрессию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2019 в 12:39, Garry29 сказал:

Продолжаем наблюдения:

*Стоковые звёзды перед 13, зад 47, что даёт передаточное 3,6.

*Подшипники колес в переднем 2шт. в заднем 3шт. Одинаковые (6302) Многие жалуются что у всех с новья нету смазки, я снял после пары покатух колеса т.к.был какой-то цокающий звук, и мягко говоря удивился, руками внутреннюю часть подшипников вообще не провернуть.

* Подшипники ролика цепи 6900Z 2шт. Туго ходят, тоже решил поменять.

* В прогрессии и оси маятника стоят игольчатые подшипники, но смазки там мало, ходит всё туго, добавил новой.

* Расход бензина у меня вышел примерный, в смешанном цикле 4,1л/100 км. Грунтовка/асфальт 3,6/100. Бездорожье 6,5л/100км.

* Двигатель продолжает радовать, перед небольшими оврагами или ямами просто откручиваю газ, переднее если и не отрывает то оно становиться невесомым, приземляюсь уже на другой край ямы задним колесом.

В остальном мотик огонь, новое видео с очередной покатухи, так-же там:

* Рассуждения с практическими примерами о пользе буксаторов

* О пользе защиты рычагов

 

можно узнать какой размер подшипников в прогрессии и размер сальников в передней и задней подвеске ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...