Перейти к содержанию

Новые модели БалтМоторс


Рекомендуемые сообщения

YraY правильно сказал. Через год - два, я у тебя, Пепелац, V3 уже не возьму, даже если совсем дёшево. Потому что, кто его знает как ты его будешь эксплуатировать (может ты его будешь в "лагерную пыль" растирать).

И всё таки я против того, что бы V3 и V5 называли "табуретками". Не идёт им это!!! Не для того их придумывали.

Конечно буду растирать в "лагерную пыль", для того и беру.

Не в моих правилах поставить в гараже , протирать тряпочкой и любоваться как на памятник.

Но глупо делить "шкуру не убитого медведя".

Время покажет, но за мнение "респект".

:)

YraY правильно сказал. Через год - два, я у тебя, Пепелац, V3 уже не возьму, даже если совсем дёшево. Потому что, кто его знает как ты его будешь эксплуатировать (может ты его будешь в "лагерную пыль" растирать).

И всё таки я против того, что бы V3 и V5 называли "табуретками". Не идёт им это!!! Не для того их придумывали.

Конечно буду растирать в "лагерную пыль", для того и беру.

Не в моих правилах поставить в гараже , протирать тряпочкой и любоваться как на памятник.

Глупо делить "шкуру не убитого медведя".

Время покажет, но за мнение "респект".

:D

YraY, аська есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашёл тут на украинском форуме тему. Чувак загорелся V3, хочет ехать в Польшу, покупать. Там это продаётся как моц CFMOTO.

Бывает же такое!!! Всё таки стильна штучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого, я за своим на украину ездил, что от меня до Днепропетровска, что от него до Польши. В этом нет ничего сверхъестественого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какже им не любить то их - граница с европой есть, пограничники-таможеники хохлы да бульбаши - тащи не хочу, только башлять успевай, морские пути тоже есть - и по ним тащат со страшной силой.

Не стоит забывать и давную традицию хохлов барыжить чем не попадя, нюх на халяву, и к этому нужно ещё добавить удачное территориальное расплоложение - на Украине в целом гораздо теплее и климат мягче чем в России.

И как при таких условиях не полюбить тырчики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Украине компания "G-max" то ли начинает , то ли продолжает сборку моделей V3 и V5 от CFMOTO. Конечно же под собственными названиями, но цена сопоставима с БМ.

Что интересно, только CF250T-5 указан как новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то ни слова про Motard 200. Неужто неинтересная модель? Или дороговато заломили за смену колёс на дорожные? Какие там отличия от эндуро кроме колёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то ни слова про Motard 200. Неужто неинтересная модель? Или дороговато заломили за смену колёс на дорожные? Какие там отличия от эндуро кроме колёс?
На фотке,вроде,вилка-перевертыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axel78, я вот слышу: Вилка перевёртыш! Вилка перевёртыш! А объясни чем она лучше обычной? У тебя на "Эндуро" как вобще подвеска работает? Тебя устраивает?

PS: Я там, кстати, тему специально создал для "Мотард 200".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевёрнутой вилкой меньше неподресоренная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на "Эндуро" как вобще подвеска работает? Тебя устраивает?
У меня такое ощущение что перед и зад работают по-разному:вилка нормально по бездорожью,тока ход маловат,а по асфальту вроде мягковата.А задний аморт наоборот жесткова на грунте,на дороге вроде ничего.Хочу попробовать масло повязче вперед налить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поступила новая вводная от ВМ !!!

Мотики задерживают, ожидаются в конце Мая начало Июня.

Очень прискорбно это было слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая вводная от ВМ !!!

Мотики задерживают, ожидаются в конце Мая начало Июня.

Очень прискорбно это было слышать.

обана ! а по подробнее можно ?

я тока что звонил в балтмоторс на каширке вроде к 20 му будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пепелац

Жаль.. к сожелению накладки в весенних поставках и оформлении техники не редки у БМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

и чем дело кончилось! ктонидь стол счастливым обладателем v3/ v5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос мега интересен

на Каширке все экземпляры данных аппаратов исчезли. даже из торгового зала. вероятно продали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Партия из v3, v5, jewel, charm выходят из Калининграда, на след неделе будут в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...