Перейти к содержанию

Новые модели БалтМоторс


Рекомендуемые сообщения

Мы их покупаем потому что на что-то стоящее (на японца или европейца) у нас зачастую не хватает денег, а покупать б/у не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы их покупаем потому что на что-то стоящее (на японца или европейца) у нас зачастую не хватает денег, а покупать б/у не хочется...

Согласен! Б/у, он и в Африке б/у(какой бы не был,особенно если берешь у незнакомца.По своей Ямахе(скутер JOG Next Zone) знаю,все хорошо,но там пластик,там крепление и тд и тп).А новый сам обкатаешь,обслужишь(если руки на месте).И почему-то все упускают такой момент как расход топлива.Даже 400-ка жрет поболее чем Классик,я уже не говорю о более кубатурных,а по городу едут практически наравне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в реале не видел.. если и возможно его взять то только под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтмоторс жив? Или просто V-3 совсем не продаются?

ВМ жив и v-3 у них есть,красные и серебро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

всем приветик! вот заинтересовалась моделью V5, подумываю прикупить. Муж купил себе недавно Zongshen ZS200GS, и теперь вот меня заразил. Но для меня эта модель его Zongshen ZS200GS тяжеловата из-за того что высота сиденья высокая, да и всегда интересовали меня чоперы.

Так вот что можете сказать по практике о V5 в моменте обслуживания и доступности запчастей? что в нем у кого по практике летело и как тяжело в дальнейшем это найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но для меня эта модель его Zongshen ZS200GS тяжеловата из-за того что высота сиденья высокая, да и всегда интересовали меня чоперы.

Высокая высота сиденья насмешила не только меня. Не в обиду, но думаю чоППерами Вам лучше со стороны интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я бы V5 c удовольствием рассмотрел.. Очень смешной аппаратик.. Вариаторный.. попадаются же с приличными ценами http://moto.drom.ru/9594746.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашел информации на сайте BM. И не дозвонился.

Скутербайки всё еще производятся?

АП:

Нашел, дозвонился.

Не выпускаются. НЕ БУДУТ выпускаться. З/Ч модель не поддерживается.

Попробую еще поискать где ж взять.

АП2:

Фирма Азимут, якобы оф.дилер CFmoto, ответила, что в данный момент V-5 невозможно привезти в страну, но всё к этому идет. Пообещали что всё скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...