Перейти к содержанию
BlazerMaX

Передняя покрышка V-raptor, Van-Van и тд

Рекомендуемые сообщения

Куплю переднюю покрышку на Motoland V-raptor, он же Suzuki Van Van, он же еще много чего.. 

Новую или не сильно б/у.

Юг московской области и близлежащие, калужская, тульская.

Изменено пользователем BlazerMaX

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Данил125
      Ещё такой вопрос 
      У меня стелс дельта 150
      Размер обода 18
      Покрышка стояла 3,00-18
      Если я поставлю 3,75-19
      Что может случиться или вообще получится у меня это 
      Заранее спасибо) 
    • От Данил125
      У меня такая проблема
      Разбортировалось колесо и покрышка пришла в негодность, она просто не держит камеру, там сломалось проставка из проволки(забыл как называется) 
      Покрышка была 3,00-18
      Я смогу туда поставить допустим 2,75-17 ну или что то 17-ое. Или же оно просто напросто туда не влезет 
      Мотоцикл стелс дельта 150
      Спасибо за помощь)
    • От Crimson
      Всем привет. У меня тут нарисовалась проблема. Так как я в делах обслуживания мотоцикла новичок, то решил самостоятельно научится бортировать покрышки. В общем есть у меня 17-ое спицованное колесо с покрышкой Шинко Е705, я сдул эту покрышку, вполне может быть что неправильно, просто нажимая на ниппель, хотя в видеороликах его как то выкручивают. Ну так вот, сдул я камеру, походил по бортам с двух сторон как смог, покрышка вроде проминается, ну а дальше дело встало, так как борт от диска не отходит и я тупо не могу засунуть под него монтажку. 

Может я делаю что то не так или чего то не знаю? Я пытался и со стороны ниппеля подлезть и с противоположной и так и сяк, может я недостаточно её примял? Подскажите какие есть способы срывать покрышку с диска.
    • От 3.14Seeker
      Обменяю стоковую резину с stels 400 gt на эндуро резину, как вариант поменяться на резину от stels 400 gs.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...