Перейти к содержанию

Подскажите по мотоциклу


Рекомендуемые сообщения

 

Мотоцикл Viper v200cr заводится но не едет, даже на передаче стоит на мисци.Снял тросик сцепления все равно ничего. Подскажите в чом проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?

Изменено пользователем ViperMoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViperMoto сказал:

Мотоцикл Viper v200cr заводится но не едет, даже на передаче стоит на мисци.Снял тросик газа все равно ничего. Подскажите в чом проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?

Смотри цепочку:коленвал - сцепление - коробка - звёздочка - цепь - цвёздочка - колесо.

Тросик газа не трогай.

Передачи включаются? Сцеплением умеешь пользоваться? Ручка сцепления нормально выжимается? Если колесо заднее приподнять, оно крутится на передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViperMoto сказал:

 

Мотоцикл Viper v200cr заводится но не едет, даже на передаче стоит на мисци.Снял тросик газа все равно ничего. Подскажите в чом проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?

Надо снять мотоцикл с центральной подножки. Напиши свой адрес, я напишу стоимость ремонта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

Смотри цепочку:коленвал - сцепление - коробка - звёздочка - цепь - цвёздочка - колесо.

Тросик газа не трогай.

Передачи включаются? Сцеплением умеешь пользоваться? Ручка сцепления нормально выжимается? Если колесо заднее приподнять, оно крутится на передаче?
Передачи включаются, Да выжимается, Да крутится на передаче!

1 час назад, dica сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dica сказал:

Надо снять мотоцикл с центральной подножки. Напиши свой адрес, я напишу стоимость ремонта))

?‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViperMoto сказал:

?‍♂️

 

Этот смайлик очень подойдет твоему первому посту.  "У меня сломался мотоцикл, что с ним сколько это будет стоит?"

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dica сказал:

Этот смайлик очень подойдет твоему первому посту.  "У меня сломался мотоцикл, что с ним сколько это будет стоит?"

?

Ну так я не механик и новачок, просто хотел спорсить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ViperMoto сказал:

Ну так я не механик и новачок, просто хотел спорсить!

Я тебе тысячу причин назову начиная с копирного вала, погнутых вилочек, упирающейся лапки и заканчивая отсутствием заднего колеса или цепи. По ентернету такие диагнозы не ставятся. Может там хрень, а может движку половинить. Это смотреть надо и цена соответственно ремонта в разы отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ViperMoto сказал:

Ну так я не механик и новачок, просто хотел спорсить!

Скорости включаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое масло залито? Уровень в норме?

Скорее всего конец сцеплению, а точнее дискам.  При стирании дисков сцепление просто пропадает (буксует).   Можно поиграться с заменой дисков и колец, но её обычно меняют в сборе.  Стоить будет, наверное, около 3000 руб - плюс/минус.

1942920142_w200_h200_stseplenie-v-sbore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...