Перейти к содержанию

JOY R слабый разгон


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите!!Joy R мой ездить медленно стал! 55 км/ч это предел!!Такое чувство, что мощность до конца не развивает!! Пробег 4000 км, ни разу не ломался, ремень только вариатора поменял, все равно ездит также!!! :) спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди добрые, помогите!!Joy R мой ездить медленно стал! 55 км/ч это предел!!Такое чувство, что мощность до конца не развивает!! Пробег 4000 км, ни разу не ломался, ремень только вариатора поменял, все равно ездит также!!! :( спасибо....

Посмотри грузы в вариаторе, Ремень какой поставил? до, после проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри грузы в вариаторе, Ремень какой поставил? до, после проблемы?

Ремень поменял, как только мощность упала, ремень такой же поставил как и был ( в сервисе поставили). А что с грузами может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень поменял, как только мощность упала, ремень такой же поставил как и был ( в сервисе поставили). А что с грузами может быть?

Грузы стираются и становятся не цилиндрические а квадратные и из -за них вариатор не выталкивает на максимальный радиус ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ. помогите, у меня joy 50 не едет больше 45, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Думаю, от анонимных злобных выкриков гостей нет толку ни для постоянных посетителей форума, ни для компании в поиске решений текущих проблем.

Гости теперь смогут работать с форумом в режиме чтения.

Регистрация на форуме быстрая и безболезненная.

С уважением ко всем участникам форума,

Менеджер по электронным СМИ,

Евгений Кобзев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Люди добрые, помогите!!Joy R мой ездить медленно стал! 55 км/ч это предел!!Такое чувство, что мощность до конца не развивает!! Пробег 4000 км, ни разу не ломался, ремень только вариатора поменял, все равно ездит также!!! :rolleyes: спасибо....

попробуй карб потрясти/почистить. у мя похожая проблема бывает. вродь спасение -ожу в этой процедуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у меня тоже самое порвалась мембрана в карбюраторе и иголка до анца не подымаеться!и ремень износился и не подымаеться на большой радиус и скорось меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое порвалась мембрана в карбюраторе и иголка до анца не подымаеться!и ремень износился и не подымаеться на большой радиус и скорось меньше!

Да тоже рвалась мембрана тока мой максимально разгонялся 60 км/ч ,но все таки кубатура делает свое дело!!! :) Купить рем комплект карба можно на www.scootermag.ru Если вы из москвы том могу помочь с мелким ремонтом и с любыми запчастями пишите в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже такая трабла стала, то он больше 55 не едет то 70 дает нормально, карб смотрел, вроде все норм, обороты нормальные, пробег 2500 куплен в 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузики я вобще увеличивал скорость уберал 3 грузика ставил туда по 2 грамма тока не на долго =) разлетались в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди добрые, помогите!!Joy R мой ездить медленно стал! 55 км/ч это предел!!Такое чувство, что мощность до конца не развивает!! Пробег 4000 км, ни разу не ломался, ремень только вариатора поменял, все равно ездит также!!! :) спасибо....

Посмотри систему выхлопа от цилиндра до глушака, часто забивается отверстие выхлопа на цилиндре, прочисть будет больше гнать! А если хочешь больше мощи ставь прямоточный спортивный глушак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тя чё раньше мощнее гнал????? у меня он по прямой асфальту максимум 55-57 всегда так было!тогда подскажите плиззз в чём у меня проблема?не правильная обкатка после 500 км????????(газовал на максимум после 500км пробега)

тоже такая трабла стала, то он больше 55 не едет то 70 дает нормально, карб смотрел, вроде все норм, обороты нормальные, пробег 2500 куплен в 2006

а каким образом ты его до 70 разгонял????????????у меня больше 55-57 по прямой не едет!!!бывало както раз с горки до 70 разогналсяя но тока впервые и горка была метров 500 с 20 % спуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тя чё раньше мощнее гнал????? у меня он по прямой асфальту максимум 55-57 всегда так было!тогда подскажите плиззз в чём у меня проблема?не правильная обкатка после 500 км????????(газовал на максимум после 500км пробега)

Первая обкатка скутера является важнейшей!!! Ну уж после 500 км пробега на полную газ это слишком! Надо как минимум до 1000км ручку газа только на половину поворачивать и больше 35км/ч не гнать!!! Как обкатаешь так он у тебя и ехать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая обкатка скутера является важнейшей!!! Ну уж после 500 км пробега на полную газ это слишком! Надо как минимум до 1000км ручку газа только на половину поворачивать и больше 35км/ч не гнать!!! Как обкатаешь так он у тебя и ехать будет!

пробег то уже 3000 км чё ща делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег то уже 3000 км чё ща делать?

Ставь новые кольца и обкатывай заново!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь новые кольца и обкатывай заново!!!

Кстати хороший совет!!! Я так и сделал!!! Обкатку прошёл, теперь гоняет как пуля!! Меняй кольца, проходи ПРАВИЛЬНО обкатку и всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня мембрана порвалась,а живу в Мордовии а на Scootermag там моей республики нету!!!ОБЛОМ!я заклеил кой как моментом,ну все равно херово!очень долго развивает до 60!! раньше 70 км/ч по главной дороге летел!как теперь мембрану искать?

Парни еще вопрос:где и как регулировать зажигание?там вроде каммутатор за это отвечает?и вот еще что обидно у моего друга скутер Atlant Trnado 50 кубовый двухместный 80 км/ч развивает?ну у него колеса на 12,ну и ускорение у него лутче чем у меня!и почему то у него РЕВЕТ прям,глушак такой здоровый разборный!может из-за него?(БЛИН НУ И СКУТЕРА ПОШЛИ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга скутер Atlant Trnado 50 кубовый двухместный 80 км/ч развивает?ну у него колеса на 12,ну и ускорение у него лутче чем у меня!и почему то у него РЕВЕТ прям,глушак такой здоровый разборный!может из-за него?(БЛИН НУ И СКУТЕРА ПОШЛИ!!!)

Это не скутера пошли, это китайцы ставят 72 кубовую поршневую, а пишут везде что 50 кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...