Перейти к содержанию

Подорожание бензина (инсайд)


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто любит затариваться бензином вперёд - с завтрашнего дня оптовые цены на топливо вырастут приблизительно на 1 р. за кг. и скорее всего дальше будут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сводку по ценам на дизтопливо посмотрел : РФ - 0,63$

США- 0,64$. Когда то Хрущев обещал догнать Америку. Ну вот догнали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MEN сказал:

Сейчас сводку по ценам на дизтопливо посмотрел : РФ - 0,63$

США- 0,64$. Когда то Хрущев обещал догнать Америку. Ну вот догнали....

 

Всё гораздо хуже. По американскому ресурсу gasbuddy.com (а ему можно верить) средняя цена на бензин (в пересчёте на рубли) будет 32.8 при вилке 49.4-22,9. Ценообразование на топливо в САСШ сильно отличается от нашего РФ. Внутренние сельхозрайоны 25-30 руб. за литр, Сан-Франциско и Нью-Йорк около 45-49.

Изменено пользователем Бес-в-ребро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бес-в-ребро сказал:

Всё гораздо хуже

Так и есть. Я блогеров дальнобойщиков (на траках) иногда посматриваю (русскоговорящих). В разных штатах разные цены. Вот они и заправляются в "выгодных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MEN сказал:

. В разных штатах разные цены. Вот они и заправляются в "выгодных".

Ну, у нас на разных заправках тоже разные цены (95 бензин): от 44р до 52р, разумеется мы тоже заправляемся там где выгодней, заправка на дорогих заправках, - это форс мажор!)

 У нас в городке есть две "социальные" заправки с ценой 95-го 44 р, у границы есть заправки с ещё более низкими ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе вилка в рубль максимум. Самый дорогой - Лучёк. Один из самых дешёвых - РН 44.30 за 92й. 95й что-то около 48 - я его не пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bord-51 сказал:

у нас в городе вилка в рубль максимум. Самый дорогой - Лучёк. Один из самых дешёвых - РН 44.30 за 92й. 95й что-то около 48 - я его не пользую.

У нас в поселке на заправке(заправкой трудно назвать, одна колонка 92, одна газ и все) 92 цена 43,5р, но бензин охрененный, что машина, что мотоцикл работают очень хорошо(на машине средний расход почти на литр упал, по компу, но и едет совсем по другому чем на Роснефтевском). И главное запах бензина настоящий!!! Газ (у меня не стоит) 18 р, сосед, кум, да и другие знакомые тоже только там заправляются, и самое интересное, что бензин, что газ, заправляют по честному!!! Набирал бензин в 10 л канистру(не мятая, не гнутая) почти под самое горло(знаю что канистра идет 10% на расширение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал одного блогера на "Ямаха клуб" (он с Сочи) но по миру колесит) бодяжат ли бенз в Америке. Нет говорит . Такое встречал только в Южной у латиносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тут недавно узнал для чего индусы ставят на Доминар аж 3 свечи. Оказывается что бы мот мол ехать на всяком дерьме (у них там с бензом тоже не все в порядке). Ну и на практике опрделилось. Заправились мы на одной заправке бодяжным бензом (думая что 92) вместе с Хонда Эн Си. Дорога впереди пустая. Решил я посоревноваться. Догоняю Хонда (яп. фамилия господина Суичиро не склоняется) и идем параллельно. Короче прибавляю, прибавляю выхожу на полное откручивание ручки. 140-больше никак. И Хонда на полном газу 140. Понятно- бензин дрянь. Но у Доминара 35 лошадок, а у Хонда за 50 и заявленная максималка 170 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...