Перейти к содержанию

Глохнет мот при включении передачи на выжатом сцепление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мотоцикл Motoland xr250 enduro новый прошёл только 800км. При включении на выжатом сцепление, он глохнет, но потом когда я снова его завожу, я включаю первую без проблем и он работает. Мотоцикл глохнет только когда прошла ночь или долго постоит в чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слипаются диски сцепления, это не только на ваших мотах, у меня на Гарпии тоже самое. Лечится не разбирая двигателя: когда выкатываешь мотоцикл из гаража(когда ещё не заводил) выжимаешь сцепление, включаешь вторую передачу и так на выжатом выкатываешь, потом включаешь нейтраль, заводишь, прогреваешь и все включается плавно. На всех(практически) мотах, где сцепление в масляной ванне, такая беда. Даже после простоя 4-6 часов, такое бывает(кто то писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант, когда прогревается.. несколько раз подгазануть резко при выжатом сцеплении на нейтралке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2020 в 22:32, Sergey228HlebNeProsim сказал:

Здравствуйте, Мотоцикл Motoland xr250 enduro новый прошёл только 800км. При включении на выжатом сцепление, он глохнет, но потом когда я снова его завожу, я включаю первую без проблем и он работает. Мотоцикл глохнет только когда прошла ночь или долго постоит в чём проблема может быть?

Проверь концевик сцепления в рычаге на руле на предмет залипания. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проверь масло и регулировку сцепления, если масло по уровню и не дешёвое(от 300 р. за литр можно авто) ничего залипать не будет, сколько бы он не стоял.  P.S. Совет для всех "китайцев " , регулировка требуется даже на новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...