Перейти к содержанию

Альтернатива ВМ 250 ENDURO


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Crimson сказал:

А что касается аудитории целевой, то пользователь 30+ он как раз и имеет покупательскую способность, а у молодых откуда деньги то? Я будучи молодым о байке даже и не мечтал.:D

Когда я свой покупал то продавец рассказал что того же рейсера продал около тридцати штук за сезон. Один продавец.... Молодёжь берёт активно. И- только два вм (магазин стал продавать вм уже в конце лета, месяц не помню- пролетел с началом сезона). Мужикам за сорок... Чуть позже ещё один вм купил немного странный парень лет 30, далеко не бедный. Причём он продал его не проездив года. 

Думаю- за 120 тысяч за которые он продавался- в начале сезона спрос бы был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Nik_vladi сказал:

вот и я думаю, ну откуда у молодняка лишние 100-150тр . но глядя на райдеров которые мчат на новых кайо да авантисах...... и на ютуб глядя, понимаю, что свободные  бабосы у них есть. вот такой абсурд. 

Смотря сколько лет. В наших компаниях есть "молодые"- но им далеко не 15 лет.... за двадцать, наверно, самый молодой.

А так- папаши покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Когда я свой покупал то продавец рассказал что того же рейсера продал около тридцати штук за сезон. Один продавец.... Молодёжь берёт активно. И- только два вм (магазин стал продавать вм уже в конце лета, месяц не помню- пролетел с началом сезона). Мужикам за сорок...

 

Ну, может сейчас конечно другие немного времена, родители другие и заработки у них тоже другие, но все таки от 150 тысяч на байк для сына..не знаю даже) С другой стороны если есть работа и живешь на содержании у родителей накопить нет никаких проблем, ту же 30-ку можно легко зарабатывать в макдональдсе не особо напрягаясь, зимой поработал, весной на коне. Другое дело когда ты сам с семьей, детьми ипотеками, это наверное даже посложнее позволить себе такую роскошь, как мотоцикл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Чуть позже ещё один вм купил немного странный парень лет 30, далеко не бедный. Причём он продал его не проездив года. 

Думаю- за 120 тысяч за которые он продавался- в начале сезона спрос бы был. 

 

Да если есть денежки, аппетит к мощности быстро приходит) Я к чекушке бмовской быстро прикатался, за месяцок наверное, гашетка в ограничитель постоянно стала упираться. Так что быстрая смена БМ-чика понятное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.02.2021 в 22:08, no-defolt сказал:

@мот "торг на дорогу" это бред, но он вынужденный. Лично для меня это риск, который я предварительно максимально анализирую: продавец готов скинуть цену, я выбираю эту скидку заранее, даже не увидев товар в живую, при условии продавца, что на месте торга уже не будет. И это обоюдное решение.

Ну чем дело то кончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik_vladi спасибо! буквально на днях всё разрешится. Совершенно точно на сейчас могу сказать следующее: спасибо Егерю, за то, что коротко и понятно объяснил, почему не мотард, а эндуро. Это раз. Второе спасибо продавцу: ещё не получил товар, а уже счастлив от покупки. Такой культуры деловых отношений, я не встречал. Организация отправления, подробные видео обзоры, куча комплектующих в подарок, нюансы с декларантами, скидка в 10000 просто так. Короче так не бывает.. и по факту в транспортной я должен буду увидеть не свой BM200, а мопед Рига) шучу. Главное теперь, чтоб ПЭК не подкачал.

33511402_m.png

 

33511407_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nik_vladi сказал:

Из калинингада? Эндуро?

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, no-defolt сказал:

@Nik_vladi спасибо! буквально на днях всё разрешится. Совершенно точно на сейчас могу сказать следующее: спасибо Егерю, за то, что коротко и понятно объяснил, почему не мотард, а эндуро. Это раз. Второе спасибо продавцу: ещё не получил товар, а уже счастлив от покупки. Такой культуры деловых отношений, я не встречал. Организация отправления, подробные видео обзоры, куча комплектующих в подарок, нюансы с декларантами, скидка в 10000 просто так. Короче так не бывает.. и по факту в транспортной я должен буду увидеть не свой BM200, а мопед Рига) шучу. Главное теперь, чтоб ПЭК не подкачал.

33511402_m.png

 

33511407_m.png

Кстати вариант с ригой ты не отметай. Она то тоже прибалтийка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не сыпь мне соль на рану!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik_vladi ну всё, отмучился! И хотя документы с номерами ещё в дороге (отправили почтой), но свою "Ригу" я забрал!

33546279_m.jpg

Все подробности позже и наверное уже в другой теме. ДКП от первого апреля, соответственно у меня месяц до постановки на учёт. Всем большое спасибо)

 

Изменено пользователем no-defolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, no-defolt сказал:

@Nik_vladi ну всё, отмучился! И хотя документы с номерами ещё в дороге (отправили почтой), но свою "Ригу" я забрал!

33546279_m.jpg

Все подробности позже и наверное уже в другой теме. ДКП от первого апреля, соответственно у меня месяц до постановки на учёт. Всем большое спасибо)

 

У меня такой же бело-зелёный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад меня познакомили с девушкой которая придумала этот дизайн, она спросила меня, мол, нравится-ли?

 Я сказал, что, мол, нормально, и в свою очередь спросил, а чего не сделать двухсотку полностью цвета хаки? Даже поклялся, что если сделают, то я ещё один БээМ себе куплю), но, как видим, так и не сделали, и я так и езжу на одном и том-же мотоцикле более десяти лет.((

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это её пост про поездку в Краснолесье, я там "проводником" был) - https://bikepost.ru/blog/45709/Vse-budut-ezdit-na-enduro-Baltmotors-Enduro-250-lichnyj-opyt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история про автора! Кстати оригинальный дизайн мне нравится больше, чем red bull, который мне подарили с мотом. Но менять придётся, ибо прошлый райдер понимал, как нужно ездить - наклейки порядочно потёрты экипом и прочими ситуациями) Наклейки, наклейки.. о чём это я!?  Ниву не тонировал, а тут понесло)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...