Перейти к содержанию

Sagitta SNS-250 Jedi ( МИНСК С4-250 )


Haba_Haba

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Эх, решил перейти на классику... Даже жалко продавать, но придется...

Подробности на авто.ру.

На возникающие по эксплуатации вопросы отвечу, помогу советом.

Всем удачи на дорогах!

я на своем ложил стрелку с моим весом в 50 кг и лежа на баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

голова и датчик текут? и кто как с этим справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Голова не течет. С датчиком сложнее, т.к. он течет не по резиновому кольцу, а по месту соединения корпуса датчика и компаунда контактной группы. На старом датчике сейчас подбираю материалы для заливки контактной группы. Позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю ветку от начала до конца, спасибо что вы есть. Я так понял с новыми поставками проблемы старые, где то выше писалось, что устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, собрался брать данного коня в апреле месяце, но у меня вопрос, у меня нету прав, и возможно не появятся, на регистрацию, его как возможно будет поставить, плиз в подробностях) Все тут с правами и номерами на мотах? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, собрался брать данного коня в апреле месяце, но у меня вопрос, у меня нету прав, и возможно не появятся, на регистрацию, его как возможно будет поставить, плиз в подробностях) Все тут с правами и номерами на мотах? B)

И тебе здравствовать! Вот только сегодня меня товарищ посетил, тоже прав не имеет, недавно мот новый купил. Поставил на учёт без проблем, единственный ньюанс - для постановки нужна страховка, а для неё права необходимы, выход в оформлении страховки без ограничений пользователей. Только это дороже получается, у него пять тысяч всё оформление обошлось. Ну и моё мнение - всё-ж все доки должны быть, чтобы не отвлекаться на дороге на мысли о встрече с гайцами. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе здравствовать! Вот только сегодня меня товарищ посетил, тоже прав не имеет, недавно мот новый купил. Поставил на учёт без проблем, единственный ньюанс - для постановки нужна страховка, а для неё права необходимы, выход в оформлении страховки без ограничений пользователей. Только это дороже получается, у него пять тысяч всё оформление обошлось. Ну и моё мнение - всё-ж все доки должны быть, чтобы не отвлекаться на дороге на мысли о встрече с гайцами. Удачи!

а права обязательно с категорией А или Б тоже покатит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а права обязательно с категорией А или Б тоже покатит?!

Не, с Б мот на себя не застрахуешь, А нужна. А если у тебя есть высшая категория, то по моему, можно на низшию только вождение сдать без теории. Я так когда-то в 1999 году при замене прав на новые с С на В сделал. Может, конечно, что и изменилось сейчас, можно узнать у гайцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с Б мот на себя не застрахуешь, А нужна. А если у тебя есть высшая категория, то по моему, можно на низшию только вождение сдать без теории. Я так когда-то в 1999 году при замене прав на новые с С на В сделал. Может, конечно, что и изменилось сейчас, можно узнать у гайцов.

теперь у меня проблемка, не знаю у кого есть категория А, завтра встречусь с дядькой узнаю сколько будет стоить купить права на А(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня проблемка, не знаю у кого есть категория А, завтра встречусь с дядькой узнаю сколько будет стоить купить права на А(

Повторюсь, без категории А, ну или вообще без прав, просто делаешь страховку без ограничения допущенных к управлению. И ставишь спокойно на учёт. А уже потом о правах можно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, без категории А, ну или вообще без прав, просто делаешь страховку без ограничения допущенных к управлению. И ставишь спокойно на учёт. А уже потом о правах можно подумать.

и сколько эта страховка будет стоить ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько эта страховка будет стоить ?!

Товарищ за 150 кубов что-то около 2500 заплатил за ОСАГО. Зато любому может дать покататься, тем более доверенность Дума хочет отменить вскорости. Хотя настоящий байкер свой аппарат никому не доверяет :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ за 150 кубов что-то около 2500 заплатил за ОСАГО. Зато любому может дать покататься, тем более доверенность Дума хочет отменить вскорости. Хотя настоящий байкер свой аппарат никому не доверяет :) !

на счёт не доверяет это да, у меня знакомый скут взял прокатиться упал, пластик раздолбал боковой под седлом, так с июня месяца 3 000 отдаёт за него, но байк в три раза дороже и чтоб не с кого не трясти, лучше не давать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня проблемка, не знаю у кого есть категория А, завтра встречусь с дядькой узнаю сколько будет стоить купить права на А(

Они с полным обучением стоят тыщ 10-12, уж не подставляй себя, сходи в мото школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к сагитоводам: собираюсь по весне покупать сагиту 250 в качестве первого мотоцикла, изучал инструкции к ней и заметил, что в руководстве по эксплуатации написано что на ЖК-дисплее отображается путь с момента начала движения за поездку. А где полностью пробег показывается?.. Если подкрепите парой фото приборной панели с коментариями - буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я тебе ответить, покурил форум, интернет. Поразглядывал приборку - авось какая кнопка с пометкой есть. Правда врать не буду - инструкцию курить не стал.

Думаю ответ такой:

- А собственно нафига оно тебе? Брать будешь новый, значит одометр не нужен. А купишь - разберешься. Или ты откажешься купить понравившийся мот, только потому что там одометра нет?

Вообщем подождем ответа владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто странно если там одометра не будет=)

Будет. Скорее всего дисплей или с переключателем или многострочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...