Перейти к содержанию

Езда без прав???


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, правила напрочь забыл.

Ну эт Ваше упущение батенька! Как же так! Я вот прикупил свежее издание с поправками и проштудировал от корки до корки. Есть конечно правила которые в нашем регионе не применяются из-за отсутствия соответствующих развязок и дорог(реверсивное движение например), но знать их надо обязательно.

Кстати в Екатеринбурге всего одна автошкола учит на категорию "А". Просто весной ребята знакомые учились, говорят все школы обзванили, кроме этой нигде. ;) Но зато многие пацаны экстерном сдают. Я тоже пойду экстерном конечно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже школы не на каждом углу. Мне приходилось через весь город ездить. 1,5 часа в один конец. На машине один раз попробовал съездить, плевался потом и громко ругался в процессе. Сейчас, вроде получше стало. Все-таки, когда доки все в порядке, спокойнее на душе и отвлекаешься меньше. И не дергаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже школы не на каждом углу. Мне приходилось через весь город ездить. 1,5 часа в один конец. На машине один раз попробовал съездить, плевался потом и громко ругался в процессе. Сейчас, вроде получше стало. Все-таки, когда доки все в порядке, спокойнее на душе и отвлекаешься меньше. И не дергаешься.

Брат да не дергайся ты, я вот экстерном буду сдавать. Гайцы правда любят говорить типа нет экстерна.

Кста когда отказ будут писать., в письменной форме проси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат да не дергайся ты, я вот экстерном буду сдавать. Гайцы правда любят говорить типа нет экстерна.

Кста когда отказ будут писать., в письменной форме проси...

Какой отказ?? Ты о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отказ?? Ты о чем???

Гайцы не любят когда сдают экстерном, часто говорят что экстерна нет. А он на самом деле есть. Поэтому когда тебе не дают бланк заявления мотивируя это тем, что якобы нет экстерна, требуй отказ в писменной форме. Он не может тебе его писать тк не допускать тебя до экзаменов не имеет права. Обычно менты сразу дают бланк заявления заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы не любят когда сдают экстерном, часто говорят что экстерна нет. А он на самом деле есть. Поэтому когда тебе не дают бланк заявления мотивируя это тем, что якобы нет экстерна, требуй отказ в писменной форме. Он не может тебе его писать тк не допускать тебя до экзаменов не имеет права. Обычно менты сразу дают бланк заявления заполнить.

Ты, нав, не понял. У меня права есть, через автошколу полученные. Два года назад. :D :blink: Я как раз езжу и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, нав, не понял. У меня права есть, через автошколу полученные. Два года назад. :) :blink: Я как раз езжу и не парюсь.

Счастливый ты человек право слово, тока дело в том, что я тож езжу и не парюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я считаю, что езда без прав это тупое лихачество. Те, кто имеют права,ну хотя бы полови- их-учили правила дорожного движения,какие то ситуации на дорогах были во время езды с инструктором, а те кто без прав нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что езда без прав это тупое лихачество. Те, кто имеют права,ну хотя бы полови- их-учили правила дорожного движения,какие то ситуации на дорогах были во время езды с инструктором, а те кто без прав нет.

а я так не считаю. лихачат и с правами. всё зависит от того что у человека на уме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я водительское с кат АВС получил 17 лет назад когда 18 исполнилось. С тех пор пользуюсь только В. До этого два года были кат А и планета,  сейчас первое уд-е. лежат как память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя: когда купил свой первй мот - прав небыло, а кататься хотелось, мот заригистрировал, друг с правами рулил, а сам..., ну замазал номер грязью и гонял, и попутно учился в ДОСААФ, на занятия ездил на своём-же моте, когда получил права на руки - первым делом смыл грязь с номера! grin.gif Но тогда был: молод - горяч! end_msg-2-1301906887.gif
А вот года четыре назад вышел казус с правами - посеял, а документы для восстановления, затерялись при переездах...  Ну что - "кататься-то хочется"  - купил мопед полтинник и ездил пока права не восстановил angel.gif
Это я к тому, что с возрастом некоторые риски уже адреналина не доставляют. Хотя вот в питере ТРИ ГОДА! ездил на НИВЕ с мотокатегорией (ни разу не остановили-повезло!) ездил не из шалости, а из необходимости, со временем чувство опасности настолько притупилось, что стал забывать прятаться.
 Ну а удирать когда у тебя "все права" - смысла не вижу, не всеж уроды, это если тебя "заказали" сношать, - наверное другое дело. 
  Из своего общения с сотрудниками ГАИ была только одна неприятность: С нового мота сняли номер, неправомерно - за езду без техосмотра, хотя месяц с покупки ещё не прошол. Намекнули, мол: Приезжай - разберёмся, я завёл мопедку и к начальнику ихнему - "Защиты и справедливости!" Тот в момент разобрался и тут-же вернули и номер.
    А так, - патрульные, как-то, даже помощь предлагали, когда я на обочине, с мотом, весь в грязи отдыхал после Майского Леса, думали, что что-то случилось grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, в прямой видимости блокпоста меня подрезала машина, дальше вобблинг, тормоза, бетонный блочек и шрам на подбородке.

Помогли. Тому придурку не помню что, а мне мордяльник умыли-залепили, да прочее. Дали отсидеться, чаю предлагали. Вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...