Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Честно?-аж муражки по коже иногда пробегают.Места правильно заметили,дикие и дремучие.Зверья просто до фига.Пока едишь не слышно,но остановился попить воды,шлем снимешь и слышно то там кто то истошно орет,то там дикие вопли.Кабаны постоялые гости наших лесов.Утешает что больших кошек нет и медведей,но зато есть волки.Вся моя ночная поездка домой получилась с дохшим аккумом на камере.Я дубасил домой по полной.Старался выскочить из леса скорее.А на счет света вполне устраивает и все видно отлично.Это на видео плохо видно.

одному стремно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

одному стремно конечно

Я с собой мачету вожу... пока не пригодилась  :ph34r:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и резина кроссовая, на ней по сухому асфальту ездить не конфортно, а по сырому вообще пипец. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить на скользком задним колесом и тут же падать это одно, а тормозить прерывисто это другое. Я частенько на мокром асфальте практикуюсь. На скорости 40-50 клиню заднее колесо и балансом не даю мотоциклу упасть. По-началу страшно, потом обыденно становится. А прерывисто когда тормозишь так и мот даже упасть не норовит, не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!) Я редким гостем стал. Но! Потихоньку время на обработку видео появляется.  Всех с праздником! И приятного просмотра!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много моего: дождавшись первого снега к празднику

http://www.china-moto.ru/forum/topic/4117-racer-enduro-rc200xzt/page-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побороздили просторы ивановской области под закрытие

http://youtu.be/NLYNCS9LjZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая осенняя лесная тропа.

Такое ощущение что у вас народ только пешими прохватами и занимается. У нас с трех сторон лесные массивы и в них две торные тропы между населенными пунктами, уже перерытые квадриками и кроссачами. И фсе. А у тебя что не видео, то новые тропинки или грунтовки, причем через бурелом и джунгли и вытоптанные до состояния голой коленки. Складывается впечатление, что в относительно благополучном Подмосковье все пересели в железяки и встали в пробки, а пешком ходить абсолютно разучились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владикас,классное видео.На счет того,что кого только не встретишь в лесу не могу не согласиться.Еще добавлю от себя еще и что только не встретишь.Порой заедишь в такие ебе*я,а там и матрасы и халабуды,про баклажки вообще молчу.Но рыбаков признаюсь частенько пугаю,да и любовники на машинах повсеместно отжигают в укромных местах и в таком недоумении когда из зарослей выезжаешь прям на них.Ну как говориться куда деваться и кому сейчас легко.

А вот по поводу лесных тропинок и наших"местных джунглей",лесных масивов вдоль рек Дона,Хопра и Медведицы-это такие красоты,такие сказочные места,дикие,страшные и завораживающие одновременно,что не описать словами,это надо видеть своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое в ролик не попало. Кажется, что больше трёх-четырёх минут смотреть однообразную покатушку скучно. Может я и не прав.

 

Когда чел с автоматом убежал, я поехал назад к тем джипарям (они пройдя километр вперёд хотели грибы собирать у ручейка, болотина там вроде хорошая). Рассказал, что вперёд им не пройти, не пустят. Они расстроились, но не особо, похоже. Дорога их изрядно вымотала и они уже хотели все домой. Поболтали о том и сём минут пятнадцать, обменялись телефонами, на всякий пожарный, вдруг помощь понадобится. Я поехал потом поперёк этой просеки. Почти на выезде с леса проехал мимо двух женщин. Проехал ещё метров 500 и упёрся в полосатую ленту вокруг группы деревьев (тропинка была загорожена). Табличка с цифрой 8 там же. Ну, думаю, эти вояки и тут свои игрища устроили. Вернулся к женщинам, поспрашивал как они туда попали и не видели ли вояк. Оказалось, что они как раз из-за цветной ленты и пришли, а выстрелы слышали совсем в другой стороне (как раз откуда я приехал). Поугорали надо мной, что я такой чумазый.

Ещё где-то в лесу слышал звуки мотора. Вот что-за техника я не понял, скорее всего квадрат.

Новая резина очень странная MITAS E-09. В грязи гребёт хорошо, но на плотном скользком грунте никакая, заднее колесо своей жизнью живёт. Ездить прикольно, но страшно. Оставлю на лето эту резину, на зиму снова E-02 одену.

kiss_568kb.1446995575.jpg

 

kiss_504kb.1446995676.jpg

 

kiss_642kb.1446995730.jpg

 

Тут лес ещё чистый. Ближе к городу полный пипец. Кучи мусора, насрано да и народу в разы больше...

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал видео второго сезона моих лайтовых, но весёлых эндуро приключений на русском китайце Baltmotors Enduro 250 DD.  ;)  В видео по большей части вошли кадры с поездок с которых не было отдельных роликов. Мотоцикл по-прежнему служит верой и правдой, надеюсь следующий сезон будет ещё интересней.

 

Музыка всем здесь известная. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владикас,давай выкладывай видосы с последней покатухи,хоть 3,хоть 10 минут.Кому нудно,пусть смотрят парнуху или перематывают.Мне вот интересно как там и что было с вояками.

Магелан,ждем продолжения.У нас тут и так моты видимо на приколах у большинства и выкладывают очень мало видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...