Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Научите девушку правильно мотоцикл поднимать. ;)

Девушка в принципе умеет ногами поднимать, у неё был недолго ТТР250р 13года - реально тяжелый мот, по ощущениям намного тяжелее моего 14года, она его сама поднимала. Она говорит что сейчас в снегу спиной не может встать к моту по этому за руль поднимает. Вы в ОЗ где катаетесь? Мы летом то же в районе ОЗ катаемся в районе треугольника Верея - Губино- Савино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девушка в принципе умеет ногами поднимать, у неё был недолго ТТР250р 13года - реально тяжелый мот, по ощущениям намного тяжелее моего 14года, она его сама поднимала. Она говорит что сейчас в снегу спиной не может встать к моту по этому за руль поднимает. Вы в ОЗ где катаетесь? Мы летом то же в районе ОЗ катаемся в районе треугольника Верея - Губино- Савино.

 

А что мешает в снегу встать спиной к моту? В любом случае, даже когда спиной не встать, то поднимать двумя руками за руль, как она на видео сначала пробовала - это тяжело очень.

Сделайте ей на хвосте или на сидухе сзади ручку-ремень, чтобы одной рукой за ремень, второй за руль - так легче. А то я смотрю, сзади то не за что браться...

В районе Вереи как-то не приходилось особо кататься. Т.е. либо чуть южнее, либо сильно восточнее. И не только в ОЗ районе. И в Шатурский район катаем, и в Егорьевский, а бывает и вообще во Владимирскую область. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает в снегу встать спиной к моту? В любом случае, даже когда спиной не встать, то поднимать двумя руками за руль, как она на видео сначала пробовала - это тяжело очень.

Сделайте ей на хвосте или на сидухе сзади ручку-ремень, чтобы одной рукой за ремень, второй за руль - так легче. А то я смотрю, сзади то не за что браться...

В районе Вереи как-то не приходилось особо кататься. Т.е. либо чуть южнее, либо сильно восточнее. И не только в ОЗ районе. И в Шатурский район катаем, и в Егорьевский, а бывает и вообще во Владимирскую область. :)

Про ремень, да  ремень нужен.  Катаете только по лесам или по асфальту тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаете только по лесам или по асфальту тоже?

 

И асфальтом бывает. Но только для того, чтобы добраться до леса. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю покатушки с удовольствием! а на моте с колесами сплошные муки по зиме, летом скорее всего не получится.. а с началом дождей точно начну собирать себе такое

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у вас там собираются наладить производство таких штук, сейчас тестируют, так что к следующей зиме можно будет просто купить такой комплект и наслаждаться зимними покатушками.

Типа подходит для мотоциклов от 125 до 250 кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком прокатился, сделал видео по твоему заказу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео! Готовый продукт для Nat Geo Wild. 

Копытное с белой жопой что за животное?У нас таких не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копытное с белой жопой что за животное?У нас таких не видел

У нас косули с белыми опами :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зверушки что надо  их можно в теме "охота" выкладывать, интересно наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Пока у Вас там бушуют циклоны,у нас полным ходом весна.Катаюсь,балдею и наслаждаюсь,получаю удовольствие. Правда скользковато, но это не портит настроение,а придает некую изюминку

https://www.youtube.com/watch?v=Wa37jVUoXYI

Второе падение со скользячкой в лужу ну крайне неприятно было.Но отличное настроение это не испортило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снег только в лесах немного осталось.. на грунте настоящее болото с липучим черноземом.. и мерзлотой под ним... не нравятся мне такие "удовольствия"  :) .. часовой керхер понадобиться не только для мота но и седока, а так же хороший счет на закупку пластика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласен ПетровичЪ. Грунт именно такой о котором упоминается.Сверху листва,под ним сантиметра 2-3 оттаявшего скользкого чернозема,а дальше вперемешку с ледком.От сюда и много падений.Я предусмотрительно пластик поснимал с мота,а керхер свой есть.Правда жена как увидела какой я приехал,бурчала два дня потом.Зато сколько неописуемо много положительных эмоций и удовольствий после занудной зимы.Вы думаю тут все понимаете о каком чувстве идет речь когда первые разы после зимы садишься за руль мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля... аж завидно, а у нас еще снега нападало и плюса стоят даже утром не подмораживает, с собакой гулял- с тропинки сошел и сразу поколено. В эти выходные наверное не поедем. Поскорей бы земля, а то у нас керхер простаивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком прокатился, сделал видео по твоему заказу :)

 

Классный фильм! И монтаж понравился, особенно то место, где погнался за косулями через ров - я аж чуть не подпрыгнул со стула: погрузился в видео с мота и как то не заметил, что уже с квадра съемка пошла! Эх, вспомнилось как по осени тоже встретил лису в полях и инстинктивно пару минут как всбешенный гонял ее, пока та не нырнула в кусты. При этом сзади у меня еще и пассажир был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля... аж завидно, а у нас еще снега нападало и плюса стоят даже утром не подмораживает, с собакой гулял- с тропинки сошел и сразу поколено. В эти выходные наверное не поедем. Поскорей бы земля, а то у нас керхер простаивает....

 

Не, надо попробовать все-таки катнуть. Еще 2 дня - время есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...