Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Не, 130 - это ты загнул! Озёрский заповедник - это "правдинское болото" , там ещё полигон по южной окраине, - от тебя не дальше чем до Бальги, а на Бальгу, кстати, мы ездили в позапрошлый год - интересно, и дорога красивая, от замка можно вдоль залива пробраться на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там можно пробраться аж до Мамоново. Дороги не спеша на два часа. Было два брода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в лес погулять ножки размять а в наших лесах обязательно нарвёшся на что нибудь интересное :rolleyes: http://youtu.be/No3ZctTBNGg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету :ph34r: , - завтра выкатываюсь - тока никому! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажу по секрету :ph34r: , - завтра выкатываюсь - тока никому! :D

а я думаю ктож это погоду испортил весь день дождик моросякает а оно вон как Егерь выкатился .вкатывайся обратно солнышко верни :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю - не знаю... Со своим дождём сам разбирайся - у нас дождя небыло :)

Очень славненько покатались: для будущих рыбалок разведали подъезды к речке...  Пару раз приложились - под оттаявшей землёй кое-где ещё лёд; пару-тройку раз провалились в "болото" - кое-где, таки, оттаяло совсем :D ... Из препятствий, - основное - это ямы после кабанов и "марадёров", в одном таком перерытом месте резко  "сели на мосты" и я отбил "шары" :wacko: А мотоцикл только радует: вот влетаешь в ямы - мот начинает "кидать" - того и гляди завалишься! Но,-  откручиваешь газ и вылетаешь от туда на заднем колесе, вися на руле :D

 Тело, после зимы проведённой на четырёх колёсах, постепенно вспомнило как ездить на одноколейном транспорте, мозг, не сразу, но снова стал автоматически "регестрировать" опасные, в смысле падений, участки дорожного покрытия...

  Короче, - сезон открыт B)  Вот тока два раза травмированное, в прошлом сезоне, колено - напомнило о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после зимы всё застоялось я сегодня на Бальге на  развалины залез потом хромал минут 10 мышцу свело на ногеpost-9693-0-51304000-1393699985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О куда залез! :)  - Всёже съездил, смотрю... Молодец! Ну так-что, в Правдинское болото полезем?

 

Да, ещё, -  радует положение переднего тормозного супорта - весь мот в грязи, в репьях и траве, а передний супорт чист - как тока помытый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну так-что, в Правдинское болото полезем?

 

 

залезть то можно только что ты там хочеш найти знаю немного те места там кроме полегона ничего нет да и по весне в заповедном болоте можно и потануть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего и не ищу, так... - из спортивного интереса...

  Думаю, "ломануть" туда в маю! А по полигону мы там катали, теперь надоть по лесу... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мая доживём посмотрим но лес там хреноватый болота кругом но если сухо будет то можно попробывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился по древним местам

0_2919e7_e4819207_XXL.jpg

0_2919c8_cd7a5db0_XXL.jpg

0_2919c9_26b80de6_XXL.jpg

0_2919ca_4d27b4f7_XXL.jpg

 

0_2919cc_4c139f0e_XXL.jpg

0_2919d0_799a67af_XXL.jpg

 

0_2919dc_b0d79f56_XXL.jpg

 

0_2919e0_15e1b02f_XXL.jpg

0_2919e1_25d1b28_XXL.jpg

0_2919e3_5c91fe77_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вывеску повесили... Когда мы там были, её ещё небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вывеску повесили... Когда мы там были, её ещё небыло...

и бурелом поуберали кусты повырубали порядок теперь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет ещё разок заглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень славненько покатались: для будущих рыбалок разведали подъезды к речке...

А сегодня пробивали тропу, в те-же места, для НИВЫ,- поплутали конешно... А плутали потому-что пришлось объезжать кусты, "потные" луговины и пр. Так-же пришлось поработать: и пилой, и топором, и лопатой... До точек добрались, тропу наметили, но надо будет "закрепить"...

 Насколько, всё-же на мотике проще! :) Но зато на машине - не упадёшь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня пробивали тропу, в те-же места, для НИВЫ,- поплутали конешно... А плутали потому-что пришлось объезжать кусты, "потные" луговины и пр. Так-же пришлось поработать: и пилой, и топором, и лопатой... До точек добрались, тропу наметили, но надо будет "закрепить"...

 Насколько, всё-же на мотике проще! :) Но зато на машине - не упадёшь! B)

можно упасть вместе с машиной и потом доооооооооооооооолго идти за трактором :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:post-9693-0-01757800-1393777586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! :D  Там если упадёшь - то уже никто, никуда не пойдёт! - Обрывы и склоны там знатные -  высоченные, и все или в реку, или в глубоченные овраги... Так-что лучше поостеречься и не падать B)  Есть там и дамба, верней плотина - с одной стороны пруд, с другой обрывчик в овраг, - давно по ней никто не ездиит... Я рискнул - вроде держит... :rolleyes:

А откапываться пришлось, потому-что влетел в старые, совершенно заросшие и совершенно незаметные, поперечные тракторные колеи аж тремя колёсами, и "сел" на задний мост - откопааались!

 

  Перед поездкой брату сказал: - Если всёрьёз "сядем" - позвоню,- приедешь вытаскивать.

Звоню, - вот только-что звонил; слышу в телефоне настороженно такое: - Аллё...  Чувствую по голосу, как ему, брату, не охота вставать с дивана и ехать по ночухе "чёрт знает куда".

- Небойсь! - говорю, - Сами откопались!

 На том конце провода - Буйное ликование! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в говна на машине лезу всегда с собой лебёдка ручная и якорь выручала нераз и стоит недорого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...