Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Не, ну, - поподробней же надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, ну, - поподробней же надо! :)

Сей интересный объект расположен в самом центре Мурманска. Строительство его началось либо в самом конце войны, либо вскорости после. Он должен был стать частью системы убежищ для населения города, но так и остался недостроенным. Имеет два замурованных хода, один в сторону "губернаторского бункера", а второй неизвестно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bord-51, красотища! Интересно как туда умудрились уазик загнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще писеЦ!!!у меня волосы дыбом от таких мест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Интересно как туда умудрились уазик загнать

 Там ГАЗ-66

Думаю заехал без проблем, во время одной из попыток его достроить. Воду раз в несколько лет оттуда откачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там ГАЗ-66

 

чавото ты потутал :blink: вот это шишигаpost-9693-0-49922300-1388072947_thumb.jpg а там явно уазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавото ты потутал :blink: вот это шишигаattachicon.gif 47865712.jpg а там явно уазик

100%

post-8484-0-12856200-1388073835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в малых, замкнутых пространствах объекты кажутся большими чем есть на самом деле, - вспомните байки дигеров про крыс величиной с собаку :)

 

А у нас-же, погоды нынче - за-ме-чательные: тепло ( до +8), сухо, даже солнышко... - прям весна, только не хватает пения птиц и запаха пробуждающейся земли. А я в гараже... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавото ты потутал :blink: вот это шишигаattachicon.gif47865712.jpg а там явно уазик

Ну да Бог с вами :)

Просто ту штуку постоянно называют шишигой, так что я специально не присматривался :)

Может и уазик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это называется "зима" - тепло +8, сухо, солнышко светит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял не глядя!так а как наша скороговорка:четыре колеса возят тело...а два душу...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял не глядя!так а как наша скороговорка:четыре колеса возят тело...а два душу...!?

Не менял, у меня и велик, и мопед, и мотоцикл, и лодка... - всему своё время и место...

Тем-паче, мотоциклам никогда не изменял и неизменяю!, на них я себя гораздо комфортней чувствую, а машину, кстати не первую, взял именно для тела и для дела, и, в основном, для езды зимой.

 И, честно говоря, прохватить по пересечёнке на НИВЕ - это тоже очень приятное для души действо! :)

Сегодня было немало "драйва", супруга сказала - А в грязи ты себя гораздо увереннее чувствуешь, чем на асфальте., на что я ответил - На мотоцикле - тоже самое! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял не глядя!так а как наша скороговорка:четыре колеса возят тело...а два душу...!?

Ребята, так не честно. Я уже 20 лет работаю водителем. Купил себе мот и счастлив, не путайте божий дар с яичницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаца нада круглый год.. :D

 

Дорога правда полный песец, ледяной каток, сначала дальше первой не включал, но через час уже под 60 км/ч гонял, шипы дюбеля держат отменно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже снег значительно подтаял...но ночные температуры не радуют ,днем прогревается до +10,верхний слой почвы оттаивает, а  снизу каток.Передвигаться хуже чем по снегу...сносит на любом повороте.Пересматриваю видео отснятое в этом году.Ненужное удаляю.Оставляю на память короткими роликами. http://www.odnoklassniki.ru/video/6587877932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места, конечно, офигенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом Друзья! 

Вот мое закрытие сезона 2013.

Снега почти нет, земля подморожена. Кататься в таких условия просто шикарно, идеально, грязи нет. Лучше чем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...классно катанул!Лучше бы не показывал)пойду и я санки достану, а то праздники из за стола не вылазием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...