Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Есть две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Причём в бесконечности первой я сомневаюсь. (с)

 

Долго думал, но не понял, к чему такое высказывание... К эндуристам без экипа или к последнему видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К эндуристам без шлемов. Тут в полной экипировке можно так приложиться, что потом долго кататься не сможешь, а шлем не одеть это глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть ногу не сломал. Если б не мотоботы и Genriz, вовремя снявший с меня мот. Точно перевязанный сидел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в кроссовках, по хардкору? :)

***********

Кстати, у меня из экипа мотобот нету. На свой страх и риск катаюсь. И тоже глупо...

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в кроссовках, по хардкору? :)

Я ж не терминатор))

 

http://www.youtube.com/watch?v=9gi4QJIvmIM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Вроде фигня такая и меееедлееено завалился... А если бы один ехал, то как ногу освобождать? В  таких местах я стараюсь ноги подальше от мота держать, чтоб если падать начал - соскочить успеть, оперевшись на ногу.

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Вроде фигня такая и меееедлееено завалился... А если бы один ехал, то как ногу освобождать? В  таких местах я стараюсь ноги подальше от мота держать, чтоб если падать начал - соскочить успеть, оперевшись на ногу.

Да, получилось, что нога лежит на бугре, а на ноге балансирует мот. При этом мышцы напряглись так, что хрен пошевелиться. если б был один, наверное пытался бы второй ногой оттолкнуть мопед хоть немного. Хотя я и тогда давил на него ногой со всей силы.

В этом падении ещё сильно сказалась усталость и скользкая подошва бот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икстримал.

Что за шипы?

 

Я в воскресенье катался, вечером уже ехал домой. На встречу два КТМа. Я остановился, они тоже. Поздоровались. Поболтали минуты две. Я пытался в их лице найти себе компанию на покатушках... Они меня мягонько отшили... :(  Может в какую-нибудь серию моего минисериала попадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икстримал.

Что за шипы?

 

Я в воскресенье катался, вечером уже ехал домой. На встречу два КТМа. Я остановился, они тоже. Поздоровались. Поболтали минуты две. Я пытался в их лице найти себе компанию на покатушках... Они меня мягонько отшили... :(  Может в какую-нибудь серию моего минисериала попадёт...

Про шипы здесь

 

А смысл навязываться на покатушки с мотоциклами другого класса? Ты будешь мучиться пытаясь держать их темп, они будут постоянно ждать. Кататься нужно с одноклассниками или когда стиль езды одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких нет. Попытка не пытка.

А где ж все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен их знает. Живых эндуристов не видел ни разу.

Видел людей на сходке на тяжёлых туристах. Один из таких звал меня с ними покататься в перспективе, но потом стал игнорить в вк. Я по коментам к его фотам понял, что у него мот разобран после падения. Ну я и отстал от него, видно, что не до меня человеку. Хотя нахрена звал за день до этого?...

 

КТМщики мне не друзья, как выяснилось. В 30км от меня живёт форумчанин (на ирбисе вроде). Но 30км на зубастой резине ехать сыкотно... Да и у него тоже мот разобран.

 

Да и ладно. Буду один гонять. Купил лебёдку. Сделаю по собственному проекту кофр. Заказал в Китае квадрокоптер с камерой. Буду усиленно искать приключения на жопу в одиночестве.

**********

Бляха, всё время, пока голова ничем не занята хочу кататься. Просто мания... Хорошо, когда дело есть какое-то, хоть забываешь про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30км от меня живёт форумчанин (на ирбисе вроде). Но 30км на зубастой резине ехать сыкотно... 

Ну вы совсем зажрались граждане))) Тут летом каждый раз, что б покататься, км 50-70 пилишь асфальтом до места покатушки, а им, блин, 30км ехать сыкотно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San,

Все хотел спросить, а сколько камер и где вы их крепите, чтоб видос снимать? И навигатор какой? На морозе не отмораживаетца?

 

Vladikas, с KTMами хотел покатать? Нее, там если ты без ктм перчей - можешь даже на покатушку не приезжать! ))) А случайных попутчиков реально редко встречаю, как-то один даже за мной погнался, то ли спросить что-то хотел, то ли катнуть, не знаю, но мне было некогда (спешил по нужде!), и когда я резво с трассы в поля ушел, он отстал (я уж потом его увидел и вспомнил, что он в мою сторону ранее поворачивал)

 

Да и у каждого свои дела и планы, так что если только договариваться заранее... 

 

А резину чего жалеть-то? Не каждый день покатухи, да и если шашки беречь, то можно и вообще не кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен их знает. Живых эндуристов не видел ни разу.

Видел людей на сходке на тяжёлых туристах. Один из таких звал меня с ними покататься в перспективе, но потом стал игнорить в вк. Я по коментам к его фотам понял, что у него мот разобран после падения. Ну я и отстал от него, видно, что не до меня человеку. Хотя нахрена звал за день до этого?...

 

КТМщики мне не друзья, как выяснилось. В 30км от меня живёт форумчанин (на ирбисе вроде). Но 30км на зубастой резине ехать сыкотно... Да и у него тоже мот разобран.

 

Да и ладно. Буду один гонять. Купил лебёдку. Сделаю по собственному проекту кофр. Заказал в Китае квадрокоптер с камерой. Буду усиленно искать приключения на жопу в одиночестве.

**********

Бляха, всё время, пока голова ничем не занята хочу кататься. Просто мания... Хорошо, когда дело есть какое-то, хоть забываешь про это.

а ты постучи и тебе откроют B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................

............

 

А резину чего жалеть-то? Не каждый день покатухи, да и если шашки беречь, то можно и вообще не кататься...

 

Я не резину жалею, а самому страшно. Мало того, что мот у очень неустойчив по курсу на этой резине, так ещё и гудит, аки стая шмелей.

 

Ну вы совсем зажрались граждане))) Тут летом каждый раз, что б покататься, км 50-70 пилишь асфальтом до места покатушки, а им, блин, 30км ехать сыкотно))))

Мне чтоб покататься нужно выехать со двора... А тут 30км. Есть разница? Конечно я на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговаривать не стану, но как только будут боты - запрягай шмелей и катайся. Да неустойчив, так ты не гони под 110 и с поворотами аккуратно, а все остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San,

Все хотел спросить, а сколько камер и где вы их крепите, чтоб видос снимать? И навигатор какой? На морозе не отмораживаетца?

Камер у каждого по одной, просто Genriz свою иногда перевешивает, налепил крепление на бак и маятник, я то же всё собирался, да чёт никак)) Вчера пришло крепление на грудь, хочу попробовать, для разнообразия картинки.

По поводу навигатора, не в курсе, не юзал. Да и мороза не было, +2 на улице)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не резину жалею, а самому страшно. Мало того, что мот у очень неустойчив по курсу на этой резине, так ещё и гудит, аки стая шмелей.

 

Мне чтоб покататься нужно выехать со двора... А тут 30км. Есть разница? Конечно я на расслабоне.

чота я не врублюсь :o ты хочеш с кемто покататся но не хочеш отьезжать долеко от дома хрень какаета получается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...