Перейти к содержанию

Помогите выбрать мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Новая хонда 2004 г.в. из штатов, плюс ко всему за 100к? Это нереально) если такое предлагают, значит подвох там в чём-то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая хонда 2004 г.в. из штатов, плюс ко всему за 100к? Это нереально) если такое предлагают, значит подвох там в чём-то есть :)

Беру журнал "Мото" за февраль, там есть статья про путешествие нашего мужика из России по 66 шоссе в Америке. Так вот, по приезде в Лос-Анджелес он прикупил Хонду-VTX 1300(2004г.в.) тюниную, в идеале, как он пишет, за 4500 бакинских. Я ах прифуел от такого расклада, друг Рояля 2000 года за 300т.р. брал, а тут такое! Но надо учитывать, даже если и найдёшь в Штатах что по дешёвке, это отнюдь не значит, что этим всё ограничится. Во первых, перевозка, во вторых, растаможка, где не смотрят, по чём ты купил, а глядят в свои таблицы, а разница будет на в вашу сторону :D . Вот и весь подвох. Часто и в объявах попадается очень "вкусная" цена, но, посмотришь, без растаможки! А по поводу класса мота, да еще первого, я б что не кубатурное и дорожно-чопперное советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста с выбором Бюджет 50 000:

Мот для обучения. 95% в городе, остальные 5% на рыбалке.

рост 180, вес 95 кг. В будущем планирую прикупить чоппер, а пока...

MM Cobra Crossfair или(SITI) или STELS SB 200?

и еще может имеет смысл взять б/у Stels Flame? Или это рулетка и притом такая, что лучше не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у флейм можно, мне кажется. Только для рыбалки он вообще никак :) Резина не та, а так бы пошёл.

Резина и посадка самая подходящая у кобры (сам не видел, сужу по фото). СБ для города неплох, но с его характеристиками на рыбалку тоже не съездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина там дорожная, как и на флейме. Только на СБ она еще и тоньше в два раза :) А еще посадка "креветочная". Для рыбалки совсем не вариант) Да и под человеком в центнер весом смотреться будет несолидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сравнении с Флеймом - он несколько более узкий :) Ну и вообще Флейм смотрится чуть посерьезнее - фото для сравнения. А кобра-то потянет) R1 догнать не удастся, но километров 80-90 выжать должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм не вариант. Нет ни средств (машину купил мес назад) ни Б/у вблизи от дома. А насчет кобры слышал что при грамотной обкатке он 115 делал. Можно верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм не вариант. Нет ни средств (машину купил мес назад) ни Б/у вблизи от дома. А насчет кобры слышал что при грамотной обкатке она 115 делал. Можно верить?.

И еще кто-то писал в соседней ветке про Дельта 200 - тот же флейм только проще. Как оно для моих габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кобре не ездил, про максимальную скорость не скажу. Просто надо учитывать габариты пилота, так сказать) 115 - это, вероятно, с худеньким парнем с горки при попутном ветре) хз

Дельта 200 - как вариант, только пока нет людей, кто на них ездил. По крайней мере внешне он показался менее надежным, чем флейм. Сборка какая-то не та) но это бы опытный образец на выставке, опять таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельты в Stels Moscow в шоуруме представлены, СБ будут после 20-го числа. Поеду смотреть. Единственное что смущает в Дельты 200 это, то, что у него сидуха будет как у 150-го - дубовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,4uk мы с тобой друзья по счастью,я вот тоже собираюсь 'китайца' брать,раньше много разных было (иж юпитер,планета,восход,350 иж,и т.д.)долгое время уже пешим ходом,собираюсь сам в китай ехать,думаю начало мая,с благовещенска,там хорошие знакомые,растаможка по перевесу,1кг-4 евро,доки делают сразу на 48,а в реале 150,вот думаю возьму,немного размяться по благе,да небольшой мотопробег сделать на камсу,мож кто из краев подтянется...:)для начала я думаю китай пойдет...,да и прав тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял дельту 200 на вид ничего да и цена не кусачая.звонил диллеру сказал что в середине мая поедет только за первой партией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коми но мне до кировской области, до кирова ехать всего 160 км а до сыктывкара аж 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет кто нибудь слышал о новом патроне спорт 200???

Дык, а чего? Патрон фирма хорошая, в своем роде старая. Если есть доступ к запчастям - бери.

Я вот живу в полчаса езды до "завода" стелс, мне и выбирать особо не приходиццо))) Буду брать, если примерка пройдет успешно. Хочеццо китайца заиметь, чтобы тяжеловеса лишний раз на дорогу не гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, хочу купить irbis ttr 250, новый у нас в городе стоит 70 тысяч, б\у с пробегом около 1000 км стоит 45-55 тысяч, имеет смысл переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis ttr 250  хороший мотоцикл, его стоит покупать если ты высокий. Насчет цены конечно лучше покупать новый, пробег можно смотать или не работал спидометр нужно смотреть по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...