Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

А есть видео с прямотоком у кого-то ? И не влияет ли он на работу двигателя или карба ?

post-7433-0-04972200-1316759161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ростовчане ни кто не желает совместно заказать ведущую звезду(17) на байк?? :) доставка дешевле будет.

стоит 800руб, доставка 300 руб из европы

вот ссыль

http://pride-u-bike.com/shop/index.php?ukey=category_search&search_with_change_category_ability=1&categoryID=105&search_name=jtf259&search_price_from=&search_price_to=&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

отписываемся

звезда по размерам наша, замерял ;)

если кто знает другим магазинчики поближе, поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посмотри http://www.dc-afam.ru/products.html

Ну или тут http://cmotoshop.ru/catalog/c-257810964a/c-dd6f670e18/

Я думаю подобрать покопавшись можно будет легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы говорите что нет охлождение???? Мотоцикл Omaks XY250-5A 250cc Двигатель: 4-х тактный, маслянное охлаждение!!! вот посмотрите на сайте!!! http://www.omaks.ru/catalog/scooters/Omaks_xy250-5a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такую чушь прочитал??? Кто писал, что нет масленого радиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а сколько у Omaksa разгон до 100 и можете скинуть видео со звуком мотора и разгазовкой хочу послушать звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже и не замерял :) да и стандартный спидометр у меня температуру показывает в море у китайцев, особо не полагаюсь на него

разгоняет шустро, можно и на заднем колесе девок покатать)) кто на что способен.

звук у меня другой, вынуты внутренности на благо более серьёзного звука, чего и добился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук как у табуретки, только по басистей, на многих скутерах стоит аналогичный глушитель, ничего нового не смогли придумать, думаю лечится)) путём замены всей выпускной системы

само что напрягает это: двойное колено( в колене -одится ещё одна трубка) и грёбаный катализатор e-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия :D я не задавался таким вопросом ни разу, тобишь не смотрю на "гидрокитаиаспидометр" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мотобратьям) в середине лета купил патрона 250(он же и омакс) - поначалу все нравилось, проходил обкатку как положено... но потом проблемы за проблемой:

сначала цепь, потом пластик затрещал(где такие подкрылки под фарой идут, по бокам)- приклеил туда резиновые "строчки" примерно по 7см длиной - вроде перестало..далее цепь достала, ну с ней почитав понял что всё безнадежно!!кста вот уже 4-ая тыща а резинка под цепью не стёрлась еще.. бренчали клёпки на глушаке, переклепал и кста выкинул пламягаситель - звук стало басовитый.. кста еще немнога переделал его внешне под сибиэр 600рр (уж очень похожи) кому надо могу скинуть фоты)))

особо претензий нету.. но есть проблемы которые хотел бы уладить... надеюсь на вас что дадите дельные советы) :rolleyes:

1) спидометр когда стрелка ложиться за 110 начинает прыгать как на шестёрке, аналогично и с тахометром после 6.5 тыс.оборотов

2) задний супорт шатается, (этого наверн)заднее колесо начинает скрипеть ужасным звуком((((

3) фары не знаю даж как норм отрегулировать

4) пластик после 4.5 тыс.оборотов начинает трещать с разгоном когда уже слышан больше звук двигателя пластика не слышна, может кто делал какую нибудь шумоизоляцию? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такую чушь прочитал??? Кто писал, что нет масленого радиатора?

Извеняюсь виноват! Щас заново причитал просто не так понял)! А так вообще хорош тоже хочю на след. сезон его брать! я сам с Волгоградской обл г Суровикино. Не знаете где бы мне его поближе преобрести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь только в Ростове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переклепал и кста выкинул пламягаситель - звук стало басовитый.. кста еще немнога переделал его внешне под сибиэр 600рр (уж очень похожи) кому надо могу скинуть фоты)))

Пламягаситель если не ошибаюсь под правой подножкой??? там видно расширение колена.. Выложи фото :rolleyes: всем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) спидометр когда стрелка ложиться за 110 начинает прыгать как на шестёрке, аналогично и с тахометром после 6.5 тыс.оборотов

2) задний супорт шатается, (этого наверн)заднее колесо начинает скрипеть ужасным звуком((((

3) фары не знаю даж как норм отрегулировать

4) пластик после 4.5 тыс.оборотов начинает трещать с разгоном когда уже слышан больше звук двигателя пластика не слышна, может кто делал какую нибудь шумоизоляцию? :blink:

1. у меня спидометр вообще уникальный, до 110 км/ч вроде нормально(брешет конечно) заметил от вибрации и кочек появляются лишние 20 км/ч

дальше интереснее :D после 110 он начинает показывать в обратку при разгоне, то есть 100..90...80..

не знаю с чем связано

2. таких проблем небыло B)

3. фара лечится полным разбором, верхнее крепление состоит из пластмассовых фиксаторов, я их немного вытащил из гнезда. получилось что сама фара получает не больший крен вниз, там уже крути болтик и настраивай как нравится

4. пластик вроде добротный, подтягиваю иногда (два болтика в минус :huh:..потерял) про то что от вибрации трещит не спорю, только вибрация начинается от 3000 об и до 5000 приблизительно. дальше уже приятно ехать, а больше 7000 вообще не чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею виду, вторая трубка в отверстии глушителя, которая сидит внутри его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то так))) строго не судите)

п.с. рядом зоншен друга)

post-7457-0-35294700-1317147089_thumb.jpg

post-7457-0-47909500-1317147137_thumb.jpg

post-7457-0-84489000-1317147157_thumb.jpg

post-7457-0-94432400-1317147266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...