Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Всё же советую 250 ;) он особо не впечатляет огромной динамикой, а 125 уж подавно.

125сс мал по размерам, да и не так симпатичен на мой взгляд, если конечно это так важно?

Ты склоняешь больше к спорт посадке?? Научилась бы на классике :rolleyes:

Спорт посадка утомляет на долгие расстояния, у меня и то порой руки затикают, с конца мая накатал уже 5000 км :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые омаксоводы! Что вы девушке советуете 250 кубовку!он ведь 155кг весит-кто байк тягать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь)Я быстро учусь)

Жаль MADDD что ты выпал из наших китайских рядов-купив японскую пулю!Аппарат мощный но работы тебе по облицовке многовато! Но ничего зазиму сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые омаксоводы! Что вы девушке советуете 250 кубовку!он ведь 155кг весит-кто байк тягать будет?

Ну тогда пусть себе берёт мопэд)) Где ты видел байки легче нашего? 125сс вообще как игрушка выглядет, он на много ниже и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял ведущую звезду?? Как себя будет чувствовать звезда на 17 зубьев? На 16 я уже нашел стоит 100руб у нас в Шахтах, а вот на 17 не было, думаю на "Алмазе" этот вопрос быстро решится.

На заказ с Китая ломят цену под 650 р. многовато... Пока не буду полностью уверен что она станет легко покупать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я тоже себе такой купил!!! Это мой первый мотак, поэтому я особо не шарю в них...

Уже накатал 250 километров, вот еще километров 150 накатаю и хочу поменять масло.

Подскажите мне пожалуйста какой там стоит маслянный фильтр и где там сливное отверстие и вообще кто менял масло расскажите как это делается, какие трудности могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вариант но дорогой

Megelli 250 r Sport?стоит так же кам и Omax 250!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые омаксоводы! Что вы девушке советуете 250 кубовку!он ведь 155кг весит-кто байк тягать будет?

мне уже не нравится 125!я сидела и за 200 кг мотиком.вроде не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megelli 250 r Sport?стоит так же кам и Omax 250!

его в россии не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда покупай его, он конечно лучше, у него и мощность больше и жидкостное охлаждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль MADDD что ты выпал из наших китайских рядов-купив японскую пулю!Аппарат мощный но работы тебе по облицовке многовато! Но ничего зазиму сделаешь!

по облицовке там работы мало, она уже делаеться, расчитываю со всеми препятствиями(финансовыми или какими либо другими) в 2 месяца управиться))))

Megelli 250 r Sport?стоит так же кам и Omax 250!

он никак не стоит как омакс, цена его 160 тыс деревянных у нас называеться Минск 250R, даже если везти с украйны выдет намного дороже чем омакс

DOCTOR 155кг нормально это для девушки, если сама тягать не сможет попросит кого нибудь из сильной половины человечества))) У нас в городе девушки и на более тяжелых мотоциклах катаються)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по облицовке там работы мало, она уже делаеться, расчитываю со всеми препятствиями(финансовыми или какими либо другими) в 2 месяца управиться))))

он никак не стоит как омакс, цена его 160 тыс деревянных у нас называеться Минск 250R, даже если везти с украйны выдет намного дороже чем омакс

DOCTOR 155кг нормально это для девушки, если сама тягать не сможет попросит кого нибудь из сильной половины человечества))) У нас в городе девушки и на более тяжелых мотоциклах катаються)

говорят на Omax сидеть неудобно!это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное сиденье, очень даже удобное и по высоте и по ширине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите!!! как менять масло? я сегодня смотрел и не нашел где у него сливное отверстие, и какой там фильтр масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите!!! как менять масло? я сегодня смотрел и не нашел где у него сливное отверстие, и какой там фильтр масла?

Ну Сергуня поздравляю с приобретением байка!Менять масло проще простого если б не одно но!или снимай пластиковую облицовку или будешь пальцы ломать-очень сложно под углом поймать резьбу.Сливной болт наодится внизу двигателя слева по ходу движения.Большой блестящий болт-он там один такой.Когда будешь откручивать всамом конце резьбы придерживай его-там стоит пружина с фильтром и может вылететь.сливай масло и можешь мот наклонить- все остатки масла выльются.ставь на место фильтр и пружину и наживляй болт-он должен от руки легко крутится-будь внимателен-болт сделан из мягкого металла-сильно не затягивай-чтоб нелопнул!1 литр масла заливай и вперёд-покорять Ставропольских девок! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пуст ь себе берёт мопэд)) Где ты видел байки легче нашего? 125сс вообще как игрушка выглядет, он на много ниже и меньше.

Да пусть что хочет берёт-сама под себя выберет какой удобный а какой тяжёлый для неё-зачем гадать!!!Сядет посидит-прокатится и оно само подскажет-её аппарат или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть что хочет берёт-сама под себя выберет какой удобный а какой тяжёлый для неё-зачем гадать!!!Сядет посидит-прокатится и оно само подскажет-её аппарат или нет!

Дело в том,что в Казани их не продают.Посидеть я не смогу.Буду заказывать с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...