Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Слухи о без проблемной доставке запчастей оказались слухами.

Понадобились подшипники на рулевую, посадочные, прокладка под голову, ну и прицепом крепления пластика.

Первая беседа по телефону дружественная, вторая через неделю уже с напряжением.

Спустя месяц вначале прерывали вызов сейчас похоже оказался в черном списке , трубку никто не поднимает.

Хотя хочу исправить за свои деньги то что должно идти по гарантии.

Неделю назад ездил через перевал по серпантину, оторвал успокоитель, съело по диагонали.

Купил лист полиуритана 6 мм, в понедельник буду делать ( износостойкость такая же как и у фторопласта ).

Сегодня возвращался с работы на 5000 оборотах и выше появилась вибрация на руле.

Как то было такое, тогда глушитель от рамы начал откручиваться. Сейчас все на месте. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда.. у меня слава богу тьфу.. тьфу.. тьфу.. пока ничего не отваливается и не ломается, только заливаю бензин. Но всё же кто нибудь был к примеру на Доватора или на Алмазе после покупки мото?? Не попрёшся же зря туда знаючи что там шиш с запчастями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о без проблемной доставке запчастей оказались слухами.

Понадобились подшипники на рулевую, посадочные, прокладка под голову, ну и прицепом крепления пластика.

Первая беседа по телефону дружественная, вторая через неделю уже с напряжением.

Привет коллега! ну и дела!Я тоже буду искать фторопласт-буду кулибничать с успокоителем-цепь резинку дотирает!Вибрация на руле тоже после 5000об-но натакие мелочи я необращаю внимания!Сегодня в инете нашёл массу фирм в Ростове по продаже листового фторопласта.19 авг. буду бегать искать как найду-сделаю отпишусь!может сфоткаю-как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот........ сегодня оборвался успокоитель((вырезал аналогичную резинку из камеры, по толщине идентична. посмотрю о последствиях.. на долго ли её хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня проблемы-вечером поехал поганять-темнело! я включил свет и погнал-на повороте свет у меня тухнет-я в шоке-хорошо никто невидел-засмеяли б!Руль выравниваю-свет горит-поворачиваю направо-тухнет-я домой!Оказалось в замке зажигания переломалсяся красный провод-и так переломился что только паять!Паяльника нет-кум прийдёт припаяет!Это когда-нибудь закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос неожиданно.

Сдали продавцы своих конкурентов.

У них он идет как Geox, и магазин с запчастями есть у меня в городе.

Прокладка под голову - 2,5$

Все рулевое нутро - 8$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет омаксоводы!Вчера ездил в Ростов-естественно заехал в маг на Доватора-ничего у них нет и небудет на байк в близжайшее время!потом поехал на Мадояна 95 купил 3мм фторопластовый лист 30на30см.-за 550руб.Приехав домой снял с байка резиновый успокоитель-и стал лепить из фтора успокоитель-3 часа кулибничал-но сделал-сел поганял-цепь по фтору бежит как на коньках-легко!Полюбовался своим творением-наконец перед поездкой я небуду заглядывать на успокоитель-и думать сколько он ещё выдержит!Провод от замка зажигания что переломился сосед мне припаял-и я наконец успокоился!Коллега я рад за тебя-что ты нашёл маг-повезло тебе!И вот что интересно-неужели нельзя сразу ставить фторовый успокоитель-а только резиновый и менять каждые 2500км!И на япошках я посмотрел резиновый стоит-может там резина поплотнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что брать для начала девушке )

SHINERAY XY250 ,omaks xy250-5a 250cc ,Omaks Phoenix 125cc.

Сама склоняюсь к Omaks XY250-5A)))Хотелось бы желтого цвета.

Могут ли мотоциклы подешеветь зимой т.к не сезон?

Привет из Казани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет омаксоводы... чето не срослось у меня с китай мото ни спорт ни зонг не везли и не везли, а после почитав все посты в форуме чтото желание немного пропало, в общем месяц поиска и вот он я счастливый владелец красавца японца Honda CBR900RR(893ий 95 года рождения, ездил за ним за 850 км дорога вышла в 5 руб. и друг мой двухколесный вышел в 100р. итого все в общем 105, правда пластик требует небольшого ремонта(думаю к следующему сезону приведу в порядок)а техническое состояние на отлично сколько ктаюсь никаких проблем(постучал по дереву...)фото выкладываю, к теме никакого отношения пост конечно не имеет, просто есть желание поделиться радостью

Подскажите пожалуйста,что брать для начала девушке )SHINERAY XY250 ,omaks xy250-5a 250cc ,Omaks Phoenix 125cc.Сама склоняюсь к Omaks XY250-5A)))Хотелось бы желтого цвета.Могут ли мотоциклы подешеветь зимой т.к не сезон? Привет из Казани)

ИМХО: Brigitte я считаю что тебе лучше взять японца таким же объемом, по деньгам выдет столько же, зато качество на порядок выше(не в обиду владельцам китайцев, я думаю в ближайшее время китайцы доведут свою мототехнику до очень хорошего уровня, по крайней мере к их авто притензий у мя нет, являюсь владельцем Lifan Solano)

post-7038-0-23393900-1314120984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет омаксоводы... чето не срослось у меня с китай мото ни спорт ни зонг не везли и не везли, а после почитав все посты в форуме чтото желание немного пропало, в общем месяц поиска и вот он я счастливый владелец красавца японца Honda CBR900RR(893ий 95 года рождения, ездил за ним за 850 км дорога вышла в 5 руб. и друг мой двухколесный вышел в 100р. итого все в общем 105, правда пластик требует небольшого ремонта(думаю к следующему сезону приведу в порядок)а техническое состояние на отлично сколько ктаюсь никаких проблем(постучал по дереву...)фото выкладываю, к теме никакого отношения пост конечно не имеет, просто есть желание поделиться радостью

ИМХО: Brigitte я считаю что тебе лучше взять японца таким же объемом, по деньгам выдет столько же, зато качество на порядок выше(не в обиду владельцам китайцев, я думаю в ближайшее время китайцы доведут свою мототехнику до очень хорошего уровня, по крайней мере к их авто притензий у мя нет, являюсь владельцем Lifan Solano)

MaDDDDD,хочу новый.что-то я еще не видела новых японцев за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел новый, да что то получается что новый намного уступает по качеству старому, я не переубеждаю просто не торопись, сезон почти кончился, уже не куда торопится взвесь все плюсы и минусы, короче подумай трижды поговори с владельцами а потом принимай решение

P.S. японцев ищи в других регио н а х(эти три буквы вмместе не пишет :D ) у нас жутко дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотел новый, да что то получается что новый намного уступает по качеству старому, я не переубеждаю просто не торопись, сезон почти кончился, уже не куда торопится взвесь все плюсы и минусы, короче подумай трижды поговори с владельцами а потом принимай решение

P.S. японцев ищи в других регио н а х(эти три буквы вмместе не пишет :D ) у нас жутко дорого!

Поэтому и сижу на этом форуме,читаю отзывы владельцев)Покупать собираюсь в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай подумай до мая далеко)

Я все-равно ничего не смыслю в них)Внешне и цена 125сс меня устраивает))и ронять не жалко,а это произойдет т.к опыта нет)Вопрос в том,подниму ли я его после падения))))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-равно ничего не смыслю в них)Внешне и цена 125сс меня устраивает))и ронять не жалко,а это произойдет т.к опыта нет)Вопрос в том,подниму ли я его после падения))))?!

ну судя по зарактеристикам думаю поднимешь, только не забудь про защиту, удели этому внимания побольше тем более если опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по зарактеристикам думаю поднимешь, только не забудь про защиту, удели этому внимания побольше тем более если опыта нет

Шлем уже завтра хотела купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем уже завтра хотела купить)))

шлема будет мало если часто падать собираешься))))))а лучше не падать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлема будет мало если часто падать собираешься))))))а лучше не падать))))

Как-нибудь)Я быстро учусь)

Как вам Spark R-5? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал конечно же тебе лучше xy250-5a 250cc, 125сс уж больно слабовато. 250 кубов вполне хватает почувствовать под собой что то стремящееся вперёд по городским дорогам. Хороший тренажер по скользкой дороге, по дождю. Чуть перестараешься и мот идёт юзом от пробуксовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал конечно же тебе лучше xy250-5a 250cc, 125сс уж больно слабовато. 250 кубов вполне хватает почувствовать под собой что то стремящееся вперёд по городским дорогам. Хороший тренажер по скользкой дороге, по дождю. Чуть перестараешься и мот идёт юзом от пробуксовки.

я еще не ездила на мотоциклах!(в апреле иду на курсы.125 сс думала прокатит как первый !( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...