Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня БЫЛ НА ДОВАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Там вообще ГОЛЯК с запчастями :mellow: , даже ПОДОБРАТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НЕЛЬЗЯ!!! Хотел звезду ведущую посмотреть, так таковых вообще нет!! Говорит "вон на 150-ках только стоят"(типа намёк скручивай да ставь, больше нет в наличии)

Такой же скудный ассортимент запчастей и на другие "дрынчики" что там стоят. :huh:

На вопрос "когда нибудь они будут :blink: ?" мне конечно же ответили коронным приёмом "ждите будут" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати подходил к 250-м, на чёрном торчали ключи :blink: на них был брелок с сигнализацией.... :huh:

Теперь уже такая комплектация что ли пошла??? интересно.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - Да! Было в комплекте 2 ключа и один брелок сигнализации. Там четыре кнопки: поставить на охрану, снять с охраны, тревога и запуск двигателя, я сам не ожидал, но был приятно удивлен когда увидел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у меня тоже с сигналкой. Только толку от нее немного.... Народ кто как проходил обкатку и проходил ли вообще. Vancouver ты говорил что вообще забил на нее. какой у тебя пробек и какие последствия для необкатанного мота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал такого :huh: , обходил обкатку конечно не очень бережно, иногда поддавал газку B) , но всё же ездил аккуратно и не мучил двиг, давал отдохнуть, вовремя менял масло.

пробег 5500 нареканий в работе нет, только вот датчик показывающий скорости немного барахлит, это не так страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да извини перепутал эть писал сергуня. А то вот просто думаю катать или нет. Кто че говорит. Конечно хочется ввалить как следует. Недавно ехал. Ну дорьга прямая я и поддал. И даже не заметил как спидометр 120 показал. И это притом что пробег всего 250км. Вот и думаю как быть дальше. А сезон то клонится к концу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте с мотоциклом была одна непонятная деталь, долго думал для чего она, но так и не понял...

Кто знает, что это?

post-7368-0-70627900-1315039757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у меня такой нет. К ней шли болтики какие нибуть? Если шли посмотри по отверстиям на ней куда она к моту подходит. А так ваще без вариантов. Кто знает фары регулируются? А то у меня ближний как будто дальний а дальний пригодится только в комплекте с зениткой самолеты подсвечиать. И еще не у кого небыло проблемы перегорания лампочек диодов впереди под ветровиком? У меня в первые дни три диода перегорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте с мотоциклом была одна непонятная деталь, долго думал для чего она, но так и не понял...

Кто знает, что это?

Хз ккакая то непонятная миру деталь(может кто и встречал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте с мотоциклом была одна непонятная деталь, долго думал для чего она, но так и не понял...

Кто знает, что это?

Это как Папанинову; подсунули к деталям разобранного пистолета фасонную железячку невесть от чего, а тот чуть сума не сошол не зная куда её приладить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как у Вас обстоят дела с откручиванием болтов? Я вчера менял масло и не смог открутить крышку масляного фильтра (с правой стороны), болты затянуты очень сильно, слизываются грани, но не откручиваются, такая же ситуация и с другими болтами уже не раз была (крепление ручки тормоза, болты регулировки руля, ободок пассажирского сидения). Болты из какого-то мягкого метала... Или может я вообще деградировал или может ключи у меня плохие... Не могу понять что за гемор такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянуты болты как не странно на славу <_< ! По сравнению как на пластике.

Первый раз раскручивались и у меня трудновато, приложив некоторых усилий у меня всё откручивалось прекрасно и ключи хорошие :rolleyes: уж ни как бы они не начали слизываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите друзья на какой я интересный сайт случайно наткнулся просматривая картинки в гугле :)

http://www.stoewer-quad.de/epages/61427058.sf/sec81a76ab625/?Locale=ru_RU&ViewObjectID=28671054&ChangeAction=SaveLocale&ChangeObjectID=34954318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите друзья на какой я интересный сайт случайно наткнулся просматривая картинки в гугле :)

http://www.stoewer-quad.de/epages/61427058.sf/sec81a76ab625/?Locale=ru_RU&ViewObjectID=28671054&ChangeAction=SaveLocale&ChangeObjectID=34954318

Ай да молодец!!!! Надеюсь это реальная возможность приобрести запчасти... Ты уже зарегистрировался?

Я вот хочу зеркала заказать, но они там не такие, а вдруг там резьба не того диаметра, даже не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет! :rolleyes: я ещё и не задумывался что то заказывать, случайно на сайт наткнулся.

Там есть такие запчасти которые я нигде ещё не встречал :blink: посмотри по внимательней.

Отпишись если что то будешь заказывать, что там по цене выйдет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще посмотри там в разделе мотор, какой масляный фильтр, не железка, а нормальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, а вес его 2 кг. С трудом верится что наш на столько потянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне что в теме Verkleidungen первое??? перед зеркалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звезда ведущая написано Parts-16er-Ritzel :D А на картинке показана с 17 зубьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне что в теме Verkleidungen первое??? перед зеркалами

Да я сам задумался... какие-то "тюнинговые" декоративные накладки, может накладки на зеркала, а может и скорее всего учитывая название "Handprotectoren" накладки на руль, чтобы пальцы ветром не обдувало...

А вообще не понятный магазин, я так понял что это германия, и все цены и сроки указаны наверно по германии, и ни где не нашел условия доставки, может в Россию и не поставляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...