Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал я в книжкчке которая шла с мотоциклом что, к аккумулятор должен прилогаться электролит. Но почему то Евгений не залили в аккумулятор и с собой не дали. вот съездил в магаз купил электролита и ареометр. Залил, через час пойду в гараж, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый холодный день!

Примудрил переднюю звезду от минска 16 зубов.))) От чего колодки задние подходят? Или ток от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче аккумулятор не восстанавливается(((
Взял новый сухозарядный. Завтра подцеплю. Сегодня прикурил от машины, сначала не хотел заводиться пока я ему в хайло бензина не плеснул  только тогда схватил. Пришлось карбюратор снимать, чистить. Потом стал заводиться с пол оборота)))

Изменено пользователем Vancouver
(как курица лапой) куда спешишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7077-0-47538600-1365928456_thumb.jpgПривет господа-омаксоводы.Потихоньку гоняю,ощущения от более широкой и высокой резины только позитивные,обороты упали скорость осталась преждняя.100км/час-5500об--что радует по прямой,но движку  явно стало тяжелее на подъёмах,и при 4000 об-начинает потихоньку подёргиваться,поддушиваться,поэтому ниже 4500об.не опускаюсь.С резиной на 150/70-звезда на 16 зубов в самый раз бы была.Ещё приколхозил кошелёк на пассажирместо.(Спасибо большое за него моему другану ZONDERU).После ДТП боюсь кого-либо брать на борт с собой,пострадаешь- так хоть сам.Не судите строго,не стал я делать багажник и на него лепить кофрик.Содрал обшивку с сидушки и прикрутил кофр саморезами.Теперь у меня полноценный дорожник.А то купишь мелочёвку и положить некуда-всё в рюкзак-неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять мне максимка приподнёс сюрприз-задние тормоза стали какие-то мягкие и неинформативные.Весь вечер убил на то,что разобрал главный тормозной цилиндр,немного подмотал нитки под манжеты,чтоб поплотней было,прокачал тормоза и заметил чтопри нажатии на тормоз один цилиндр давит на колодки хорошо,а второй запаздывает и давит не в полную силу.Что я ему только не делал-и поразробатывал его и тормоза прокачал-всё равно запаздывает.У кого-нить есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять мне максимка приподнёс сюрприз-задние тормоза стали какие-то мягкие и неинформативные.Весь вечер убил на то,что разобрал главный тормозной цилиндр,немного подмотал нитки под манжеты,чтоб поплотней было,прокачал тормоза и заметил чтопри нажатии на тормоз один цилиндр давит на колодки хорошо,а второй запаздывает и давит не в полную силу.Что я ему только не делал-и поразробатывал его и тормоза прокачал-всё равно запаздывает.У кого-нить есть такая проблема?

Привет!Не заморачивайся этой проблемой!Задний тормоз только для подтормаживания-основной передний!Задний бывает очень опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задние подножки?Они блестящие-лучше их открутить!А то как-бы одноместный-а подножки есть.Так радикально подходить к тюнингу-нужна смелость!(ах да-ты же пограничник-УВАЖАЮ за смелость!).И фотки с разных ракурсов,размером чуть больше,ну а мы всем мотобратством поможем!Где советом,а где делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день всем.Можно-ли в наш движок влить масло  синтетику 10w50 (ликви моли)? Мне купили по ошипке. А так катаюсь на полу-синт.10w40.Как думаете по вяскости будет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задние подножки?Они блестящие-лучше их открутить!А то как-бы одноместный-а подножки есть.Так радикально подходить к тюнингу-нужна смелость!(ах да-ты же пограничник-УВАЖАЮ за смелость!).И фотки с разных ракурсов,размером чуть больше,ну а мы всем мотобратством поможем!Где советом,а где делом!

Да Андрюха,я за подножки вообще не подумал,надо снять.Ну а так,я уже ощутил все прелести этого кофрика.Приехал в райцентр,сложил туда шлемак,перчатки и всё-руки свободные.Ещё раз спасибо тебе большое за подарки.Тут неожиданно появился у меня задний тормоз-видать рабочий цилиндр косячит.Где бы на запас манжетки на него прикупить?Одному богу известно.Да чуть не забыл-в соседнем селе чел продаёт годовалую каву ниньзю 250,я посидел на ней,посмотрел на эту каву-да она меньше от моего макса на порядок,и резина задняя на 130/70-короче смотрится как максимка 125 кубовый.Но сделан сучка-хрен косяки найдёшь.Спрашиваю чё продаёшь?говорит на рыбалку неудобно ездить. :ph34r:  :D Посмотрел на СЕРПУХОВМОТО комплект заднего тормоза-4000 рубчиков.Абалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый холодный день!

Примудрил переднюю звезду от минска 16 зубов.))) От чего колодки задние подходят? Или ток от него?

Поделись как примудрил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький колхозный тюнинг.Убрал задние подножки и примостил их себе.Металлические  подножки смотрятся поинтересней чем огромные резиновые.Фотки немогу сбросить что-то комп глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький колхозный тюнинг.Убрал задние подножки и примостил их себе.Металлические  подножки смотрятся поинтересней чем огромные резиновые.Фотки немогу сбросить что-то комп глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха-дружище,огромное спасибо за фильму.Как круто там всё было,а я на работе прозябал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха-дружище,огромное спасибо за фильму.Как круто там всё было,а я на работе прозябал.

Это только начало!Дальше эстафету передал Vancouver`у.Будем от него ждать подробности!

post-9876-0-89635600-1366481672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха на долго задерживаться не стал, завтра на работу...

Программа была насыщенная, различные конкурсы, пивинг, девки все как положено)) по рычали прямотоками, железки потягали, немного эротики (в это раз без стриптиза :blink:), хорошая живая музыка  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Doc ты ни чего не пропустил!А сегодняшняя езда по трассе-это пытка!К тому-же опасная!Сильный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха на долго задерживаться не стал, завтра на работу...

Программа была насыщенная, различные конкурсы, пивинг, девки все как положено)) по рычали прямотоками, железки потягали, немного эротики (в это раз без стриптиза :blink:), хорошая живая музыка  B)

На Каменск (Эльдорадо) держи нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха на долго задерживаться не стал, завтра на работу...

Программа была насыщенная, различные конкурсы, пивинг, девки все как положено)) по рычали прямотоками, железки потягали, немного эротики (в это раз без стриптиза :blink:), хорошая живая музыка  B)

На Каменск (Эльдорадо) держи нас в курсе!

Все по старому 

01.06.2013 - Эльдорадо-фест (part I)

Только Эльдорадо уже проводится не первый год и мероприятие по серьезнее, сама обстановка классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрюха на долго задерживаться не стал, завтра на работу...

Программа была насыщенная, различные конкурсы, пивинг, девки все как положено)) по рычали прямотоками, железки потягали, немного эротики (в это раз без стриптиза :blink:), хорошая живая музыка  B)

На Каменск (Эльдорадо) держи нас в курсе!

Все по старому 

01.06.2013 - Эльдорадо-фест (part I)

Только Эльдорадо уже проводится не первый год и мероприятие по серьезнее, сама обстановка классная))

Понял!Будем готовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха-дружище,огромное спасибо за фильму.Как круто там всё было,а я на работе прозябал.

Это только начало!Дальше эстафету передал Vancouver`у.Будем от него ждать подробности!

Рад за Вас парни,что встретились,пообщались.Может вырвусь на Эльдорадо,было бы классно встретиться,покуралесить.Даже если что с работой-буду перепрашиваться,Эльдорадо я не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...