Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Хотя вот она :rolleyes:

Аналогичная ставится на Lifan LF200GY, Zid Lifan 200

Может друзья подскажут с чего ставили? Или на каких модельках ещё такие встречали?

jtr269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Новичка в свою компанию примите? :rolleyes: Собираюсь (в декабре наверное)купить такой мот.Уж очень нравится!Судя по вашим отзывам брать можно.Посоветуйте на что обратить внимание при покупке.Собираюсь брать на Доватора скорей всего.Он с сигналкой идет у нас или нет?Да и еще везти буду машиной,хочу сразу в ГАИ поставить на учет.Номер двигателя видно,не снимая пластика?И сколько примерно стоит постановка на учет?Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!! Я брал ещё без сигналки (не было в комплектации) сейчас она уже стоит за эти же деньги.

Обрати внимание на всё!! Лишним не будет, хотя кроме пластика ты ничего заценить не успеешь, двигатель во время эксплуатации себя покажет :)

Номер двигателя -одится с левой стороны, пластик не мешает.

Я уже не помню сколько отдавал, лучше подожди сезона, тебе без страховки откажут в учёте, а зачем тебе сейчас страховка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь после нового года может подорожать.На многих сайтах уже 144-117тыщ.Страховка я думаю по селу не так уж и дорого.Я за машину платил чуть больше штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так и стоили, на Omaks всегда была 89999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и терпеть больше сил нету!Жена правда говорит куда тебя несет на старости лет!Машина просто уже не приносит того удовлетворения от езды,а урал с коляской тем более. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого удовольствия ты ожидаешь тогда от этого байка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю прокатится с" ветрком".Да и с пробками и местом парковки я думаю попроще будет.Я в Ростове работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да :D я люблю попугать людишек кто в пробках стоит, когда с рёвом пролетаешь между машин.

Когда брать будешь? :rolleyes: Я летом покататься хочу по дальникам, область покатаю, может заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю числа 10 декабря.Заезжай буду рад знакомству!Это кстати еще одна причина покупки мота.Завести новых друзей ,покататься компанией.Тяготею я душой к байкерам,хотя друзей в этой компании нет.Надеюсь будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Может ещё кружок замутить любителей :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда вы без ДОКТОРА собрались? Может летом всей толпой на моря сгоняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё до лета дотерпеть :D боюсь не выдержу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил работу генератора тестером, на холостых оборотах выдает 20В 6,3А чем выше обороты тем больше тока на оборотах примерно 5-6 тыс напряжение 80В и сила тока 7,4А. Похоже что генератор работает нормально. Но зарядка слабая поэтому грешу на реле-регулятор. Буду искать чем заменить, от японцев не хочу они очень дорогие 3-4 тыс. руб., и еще оно 4 контактное а у японцев 5 контактов. Может подскажите, может от машины русской какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял или ты перепутал? От куда там 20 В у тебя взялись? Ты где замерял?mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а возможно ли заменить приборную панель??и глушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё зачем?? Все можно поменять при желании, что тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не перепутал, на выходе из генератора переменный ток мерил тестером на розовом и желтом проводе кажется, которые из двигателя выходят, от 20 до 95 вольт переменного тока в зависимости от оборотов показывал тестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...