Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Ну по цене по которой я заказал нормально,насчёт продовца на сайте ты был?внушает доверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А от чего запчасти вообще так у него взаимо заменяемые вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё насчёт охолождения хочу спрсить радиатор то там есть в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор стоит масляный, а цилиндр воздушного охлаждения.

Про запчасти ничего сказать не могу, я ни одного мотоцикла не нашел с таким же двигателемsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что не по теме) но походу вышел новый мотак http://moto.auto.ru/...48645-6da4.html чоткий ,внимательно прочитайте http://www.senkemotors.ru/

Омакс покрасивше будет-а этот мот что-то ФЛЭЙМ-200 напоминает.Да и маленький какой-то,девушка хрупкая на нём воседает и к её габаритам он подходит-а я залезу-буду как на ослике сидеть.Неее омакс побогаче смотрится!И ещё моё мнение для (борта)-с интернет-продажами лучше несвязываться! Мелочёвку ещё куда нешло можно заказать,а вот крупняк-нервничать прийдётся-пошлёшь кучу денег и думаешь необманут?В наше время всё возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омакс покрасивше будет-а этот мот что-то ФЛЭЙМ-200 напоминает.Да и маленький какой-то,девушка хрупкая на нём воседает и к её габаритам он подходит-а я залезу-буду как на ослике сидеть.Неее омакс побогаче смотрится!И ещё моё мнение для (борта)-с интернет-продажами лучше несвязываться! Мелочёвку ещё куда нешло можно заказать,а вот крупняк-нервничать прийдётся-пошлёшь кучу денег и думаешь необманут?В наше время всё возможно!

Поддерживаю Доктора, но даже не в плане обмана, а то что на моте надо прежде посидеть, ощуть своей пятой точкой, прокатиться, если это возможно. Так оно будет понадёжнее, ведь хоть и пишут, у кого какой вес-рост, но руки-ноги, осанка у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочёвку ещё куда нешло можно заказать,а вот крупняк-нервничать прийдётся-пошлёшь кучу денег и думаешь необманут?В наше время всё возможно!

Слова того, кто наверно никогда ничего не заказывал через интернет-магазины :) Если связываться с известными организациями, то не кинут. Им это попросту невыгодно. А у нас, например, в городе вообще мотоциклы не продают новые. И что делать? Да я даже велосипед через интернет покупал (Москва), потому что к нам интересное не везут, и в итоге сэкономил около 8т.р. на покупке велика по сравнению с ценами по городу :)

знаю что не по теме) но походу вышел новый мотак http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/548645-6da4.html чоткий ,вниматеhttp://www.senkemotors.ru/льно прочитайте

Внешний вид просто на 5... На стелс он ниразу не похож. Если рост небольшой, то я бы лучше его взял, чем псевдоспорт XY250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие omaks-оводы. Всех с наступившим новым годом;) В этом году буду покупать omaks XY 250-5A. С продукцией этой компании уже имел дело (Omaks Alрha 110cc), и в принципе остался доволен;) Так как дальняк на 890 км в одну и в другую сторону, мопед выдержал спокойно. Хотел спросить несколько вещей у вас!

1) Возможно ли взять его в полу-разобранном состоянии в упаковке? ( Не доверяю сборщикам, и из ростова до ейска на необкатанной технике ехать 400 км. глупая затея.)

2) Я наверное немного не правильный человек, но сразу после покупки хочу полностью разобрать-собрать мотоцикл (условия, инструмент, и прямые руки есть). Какие недочёты конструкции посоветуете устранить сразуже, на что стоит обратить внимание?

3) Стоит ли в необкатанный движок лить Motul 10w40? Или первые 300 км проездить на заводском масле?

4) Хочу сразу же поставить новый аккамулятор, заменить все лампы на галогенки\диоды, поставить прямоточный глушитель с заменой коллектора, приборную панель поменять (ну не смотриться она... Её дизайн тянет на 93-95 годы).

5) Есть ли смысл в армировании тормозных шлангов, и замене тормозной жидкости? И какая тормозная жидкость там? DOT 4?

6) Замена заднего баллона на 150 ширину возможна?

7) Как ведёт себя задний амортизатор, и какого он типа?

8) Стоит ли с необкатанным движком ставить 17 ведущую?

9) Какая там свеча, и можно ли под неё установить KOSOвский датчик температуры?

Заранее спасибо! Если есть предложения по тюнингу, или полезным дороботкам пишите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие omaks-оводы. Всех с наступившим новым годом;) В этом году буду покупать omaks XY 250-5A. С продукцией этой компании уже имел дело (Omaks Alрha 110cc), и в принципе остался доволен;) Так как дальняк на 890 км в одну и в другую сторону, мопед выдержал спокойно. Хотел спросить несколько вещей у вас!

1) Возможно ли взять его в полу-разобранном состоянии в упаковке? ( Не доверяю сборщикам, и из ростова до ейска на необкатанной технике ехать 400 км. глупая затея.)

2) Я наверное немного не правильный человек, но сразу после покупки хочу полностью разобрать-собрать мотоцикл (условия, инструмент, и прямые руки есть). Какие недочёты конструкции посоветуете устранить сразуже, на что стоит обратить внимание?

3) Стоит ли в необкатанный движок лить Motul 10w40? Или первые 300 км проездить на заводском масле?

4) Хочу сразу же поставить новый аккамулятор, заменить все лампы на галогенки\диоды, поставить прямоточный глушитель с заменой коллектора, приборную панель поменять (ну не смотриться она... Её дизайн тянет на 93-95 годы).

5) Есть ли смысл в армировании тормозных шлангов, и замене тормозной жидкости? И какая тормозная жидкость там? DOT 4?

6) Замена заднего баллона на 150 ширину возможна?

7) Как ведёт себя задний амортизатор, и какого он типа?

8) Стоит ли с необкатанным движком ставить 17 ведущую?

9) Какая там свеча, и можно ли под неё установить KOSOвский датчик температуры?

Заранее спасибо! Если есть предложения по тюнингу, или полезным дороботкам пишите пожалуста!

я заказываю в упаковки смотри фото выше,с завода они идут собранные только руль прикрутить,так мне сказал продовец,цена 82т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю в упаковки смотри фото выше,с завода они идут собранные только руль прикрутить,так мне сказал продовец,цена 82т.

Получаеться, что брать в упаковке дешевле чем в собранном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие omaks-оводы. Всех с наступившим новым годом;) В этом году буду покупать omaks XY 250-5A. С продукцией этой компании уже имел дело (Omaks Alрha 110cc), и в принципе остался доволен;) Так как дальняк на 890 км в одну и в другую сторону, мопед выдержал спокойно. Хотел спросить несколько вещей у вас!

1) Возможно ли взять его в полу-разобранном состоянии в упаковке? ( Не доверяю сборщикам, и из ростова до ейска на необкатанной технике ехать 400 км. глупая затея.)

2) Я наверное немного не правильный человек, но сразу после покупки хочу полностью разобрать-собрать мотоцикл (условия, инструмент, и прямые руки есть). Какие недочёты конструкции посоветуете устранить сразуже, на что стоит обратить внимание?

3) Стоит ли в необкатанный движок лить Motul 10w40? Или первые 300 км проездить на заводском масле?

4) Хочу сразу же поставить новый аккамулятор, заменить все лампы на галогенки\диоды, поставить прямоточный глушитель с заменой коллектора, приборную панель поменять (ну не смотриться она... Её дизайн тянет на 93-95 годы).

5) Есть ли смысл в армировании тормозных шлангов, и замене тормозной жидкости? И какая тормозная жидкость там? DOT 4?

6) Замена заднего баллона на 150 ширину возможна?

7) Как ведёт себя задний амортизатор, и какого он типа?

8) Стоит ли с необкатанным движком ставить 17 ведущую?

9) Какая там свеча, и можно ли под неё установить KOSOвский датчик температуры?

Заранее спасибо! Если есть предложения по тюнингу, или полезным дороботкам пишите пожалуста!

привет!Tuner!я тож с ейского района!и тоже собираюсь брать ближе к лету!в Ейске стоит один продаёться красный за 95!а рядом продовали за 90 можно заказать!возле СЕНАТОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!Tuner!я тож с ейского района!и тоже собираюсь брать ближе к лету!в Ейске стоит один продаёться красный за 95!а рядом продовали за 90 можно заказать!возле СЕНАТОРА

Привет привет! То что стоит возле сенатора это omaks sport 150. за 92 тысячи... ИМХО Слишком дорого, да и уважения к репутации сенатора НОЛЬ. Буду привозить из ростова машиной. В несобранном виде, в ростове же буду брать все детали для переделки (Приборку, глушитель, датчики, резину, наклейки, сигнализацию, и т.п.) Если хочешь ближе к маю буду покупать, можем вместе поехать, и да в ростове не собранном состоянии они стоят 82 тысячи! А сборку т.к. это всё же китай, лучше проводить собственноручно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! То что стоит возле сенатора это omaks sport 150. за 92 тысячи... ИМХО Слишком дорого, да и уважения к репутации сенатора НОЛЬ. Буду привозить из ростова машиной. В несобранном виде, в ростове же буду брать все детали для переделки (Приборку, глушитель, датчики, резину, наклейки, сигнализацию, и т.п.) Если хочешь ближе к маю буду покупать, можем вместе поехать, и да в ростове не собранном состоянии они стоят 82 тысячи! А сборку т.к. это всё же китай, лучше проводить собственноручно!!!

там и 250ки были!за 90!и ща один стоял я видел до нового года!у меня знакомый брал там в кредит зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! То что стоит возле сенатора это omaks sport 150. за 92 тысячи... ИМХО Слишком дорого, да и уважения к репутации сенатора НОЛЬ. Буду привозить из ростова машиной. В несобранном виде, в ростове же буду брать все детали для переделки (Приборку, глушитель, датчики, резину, наклейки, сигнализацию, и т.п.) Если хочешь ближе к маю буду покупать, можем вместе поехать, и да в ростове не собранном состоянии они стоят 82 тысячи! А сборку т.к. это всё же китай, лучше проводить собственноручно!!!

отлично свяжемся!и вместе возьмём!всёже и дешевле да и своими руками соберёшь будешь уверен в качестве сборки!89528476853 давай созвонимся обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично свяжемся!и вместе возьмём!всёже и дешевле да и своими руками соберёшь будешь уверен в качестве сборки!89528476853 давай созвонимся обсудим!

Номерок записал, ближе к маю всё обсудим. Качество сборки в сенаторе... Это что то с чем то. Поэтому моё мнение только из Ростова! Т.к. там их офицальный диллер и т.п. Кстати, у тебя есть гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок записал, ближе к маю всё обсудим. Качество сборки в сенаторе... Это что то с чем то. Поэтому моё мнение только из Ростова! Т.к. там их офицальный диллер и т.п. Кстати, у тебя есть гараж?

я с района с пос.Октябрьский!21км от Ейска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с района с пос.Октябрьский!21км от Ейска!

А:) Ясно:) Сейчас глянь в лс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул!???

Ребята, просьба не забивать тему личными диалогами, для этого личка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просьба не забивать тему личными диалогами, для этого личка есть.

извените ребята!!!)))просто я дуб в форумах!разобрался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...