Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Заслонку на сколько открывал? Сколько газу давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заслонку на сколько открывал? Сколько газу давал?

Газ на всю крутил, только так он начинал немного заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ на всю крутил, только так он начинал немного заводится

ЗАСЛОНКУ НА СКОЛЬКО ОТКРЫВАЛ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАСЛОНКУ НА СКОЛЬКО ОТКРЫВАЛ?????????

В смысле, подсос? я чтото не в теме помоему( обьясни зеленому...

ЗАСЛОНКУ НА СКОЛЬКО ОТКРЫВАЛ?????????

или ты про тот винт на карбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, подсос? я чтото не в теме помоему( обьясни зеленому...

На левой рукоятке бегунок, ты открываешь и закрываешь заслонку подачи воздуха, тем самым обогащаешь или обедняешь смесь бензина с воздушом.

Если тебе так привычно то ПОДСОС.

Винт на карбе слева это регулятор холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых холодно,толкать не в коем случае нельзя ,можно на 5 скорости чуток повозить чтоб масло разошлось,подсос вытаскиваешь и пробуеш со стартера заводить,да ты акум снимаешь с мота или так на нём и начует?Акум если стоит на моте то со стартера он не заведётся,акум замёрз,снимать надо,в карбюратор зря полезли.Я сегодня свой завёл как и описал, покупатель приезжал хотел послушать,завёлся работает как часы.У тебя мот чахнет потамучто холодный воздух с воздухана поступает,смесь топлива плохая.Зареди акум и пробуй.А лучше подожди до весны,ты же собрался масло мнять,смотри запоришь движку.Заводи на подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левой рукоятке бегунок, ты открываешь и закрываешь заслонку подачи воздуха, тем самым обогащаешь или обедняешь смесь бензина с воздушом.

Если тебе так привычно то ПОДСОС.

Винт на карбе слева это регулятор холостых.

Ааа,вот где собака зарыта)) В общем этот бегунок был до конца опущен в низ)

Во первых холодно,толкать не в коем случае нельзя ,можно на 5 скорости чуток повозить чтоб масло разошлось,подсос вытаскиваешь и пробуеш со стартера заводить,да ты акум снимаешь с мота или так на нём и начует?Акум если стоит на моте то со стартера он не заведётся,акум замёрз,снимать надо,в карбюратор зря полезли.Я сегодня свой завёл как и описал, покупатель приезжал хотел послушать,завёлся работает как часы.У тебя мот чахнет потамучто холодный воздух с воздухана поступает,смесь топлива плохая.Зареди акум и пробуй.А лучше подожди до весны,ты же собрался масло мнять,смотри запоришь движку.Заводи на подсосе.

Акум конечно в доме храню, полностью заряженный, подсос натянут был, непомогло. Пихать пытались и на пятой и на второй и на первой

PS У нас не так уже холодно, -7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акум конечно в доме храню, полностью заряженный, подсос натянут был, непомогло. Пихать пытались и на пятой и на второй и на первой

PS У нас не так уже холодно, -7)))

Я имею в виду не заводить на 5,а с выключиным зажиганием повозить его чтоб колено и коробка провернулись,не с разгона а потихоньку.У нас- 20 и мот завёлся мой.Пробуй подсосом, сделай на всю,если не заводится чуток убери,поиграй подсосом.А насчёт -7 для мото акума и этого достаточно.Заряжаешь его в тепле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонку не до упора закрывай, оставляй немного места, она так лучше хватает на холодном и немного газу, на всю не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не заводить на 5,а с выключиным зажиганием повозить его чтоб колено и коробка провернулись,не с разгона а потихоньку.У нас- 20 и мот завёлся мой.Пробуй подсосом, сделай на всю,если не заводится чуток убери,поиграй подсосом.А насчёт -7 для мото акума и этого достаточно.Заряжаешь его в тепле?

Да, в тепле, и начует он в тепле. Подсосом по разному пробовал, только если схватит чучуть, то потом минут десять надо ждать чтоб опять немного схватил, иначе вообше нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в тепле, и начует он в тепле. Подсосом по разному пробовал, только если схватит чучуть, то потом минут десять надо ждать чтоб опять немного схватил, иначе вообше нуль

Смотри искру,есть она постоянно или с перебоями проскакивает.

Вот грубо говоря и первые проблемки начались,помнишь наш разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха-так на выпускной трубе если я вырежу баклушу-хуже небудет? А то твоей лекцией я перепуган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха-так на выпускной трубе если я вырежу баклушу-хуже небудет? А то твоей лекцией я перепуган!

В смысле банку? huh.gif это ещё зачем??

Катализатор и дожигатель на колене, там два места где видно увеличения диаметра.

А как до свечи добраться? это надо бак снимать?

Не обязательно, на свече крышка накручена с двумя болтами на 8, открутишь сам всё увидишь, лучше бак сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут фильтр воздушный снял, он какой то самодельный, из губки, и побрызган походу специальным маслом для нуливеков (красное такое), причина может быть в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут фильтр воздушный снял, он какой то самодельный, из губки, и побрызган походу специальным маслом для нуливеков (красное такое), причина может быть в нем?

А ты фильтор обратно нормально воткнул как и был?фильтор должен быть смзанным маслом.Ты соединитель от воздушка к карбу не трогал.Может у тебя воздух где подсасывает хорошенько.

Я тут фильтр воздушный снял, он какой то самодельный, из губки, и побрызган походу специальным маслом для нуливеков (красное такое), причина может быть в нем?

Фильтр такой и должен быть паралоновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух ни где не подсасывает, фильтр только щас вытащил, Фильтр вроде должен быть бумажный (гормошкой) там на нем просто еще бумага осталась, я же говорю самодельшый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно помню стоял бумажный волнистый, может сборка такая или колхозили новый сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду кат и дожиг на коленке если я уберу хуже небудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя нет, для окружающей среды даwink.gif

Отработанные газы будет не полностью сгорать и вылетать на улицу, ну и кричать станет сильнейbiggrin.gifпожалей окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...