Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

А зачем тебе сейчас менять,ты гонять собираешся?Там уровень есть по нему лей, так не угадаешь,что то может в системе остаться,нальёшь сколько положенно и будет перелив.

Гонять не буду,просто там почти почему то нет масло,решил за ранее поменять,а в коробку отдельно заливается? или там все связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт коробки не знаю в инструкции вроде как отдельно,но в живую не видел.Масло сейчас не меняй если ездить не собираешся,после зимней стоячки все равно надо менять.Я на зонг залил по полный уровень,была норма я на зиму долил ещё свежего.Весной солью и залью свежего.Масло когда стоит долго в движке тоже не хорошо.Скачай инструкцию,в теме где то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо что предупредил, а так бы зря испортил масло.Думал залью за ранее,пусть стоит до весны))) в инструкции не чего не сказано насчет коробки( и на счет масленого охлаждения не чего не написано,как ухаживать и т.д. Может кто знает? в гугле не чего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо что предупредил, а так бы зря испортил масло.Думал залью за ранее,пусть стоит до весны))) в инструкции не чего не сказано насчет коробки( и на счет масленого охлаждения не чего не написано,как ухаживать и т.д. Может кто знает? в гугле не чего не нашел...

повеси на теме, может придумаю чего ,у меня сканера нет отсканировать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо что предупредил, а так бы зря испортил масло.Думал залью за ранее,пусть стоит до весны))) в инструкции не чего не сказано насчет коробки( и на счет масленого охлаждения не чего не написано,как ухаживать и т.д. Может кто знает? в гугле не чего не нашел...

скину чуток по позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи,может чем поможет.Смотри 6 лист

Изменено пользователем борт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять не буду,просто там почти почему то нет масло,решил за ранее поменять,а в коробку отдельно заливается? или там все связано?

Заливается 1,1 литр масла, покупай 2-е 2-х литровые на замену и останется подливать со временем.

Картер у нас один общий, трансмиссии как видишь нет, если в книжке написано, например как у Omaksa так там показан скутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет)) Я тут уже месяц пытаюсь купить этот чудо мотоцикл..да всё никак не могу..долго ждал и в итоге сказали, что ко мне в город только в апреле привезут и не известно какого цвета..а я чёрный хочу..не охото ждать, да и цену там уже поднимут ого-го..кароче решил заказывать с Ростова на Дону(http://www.omaks.ru/catalog/scooters/Omaks_xy250-5a)..хотел спросить, тех кто там уже заказывал..как там договариваться, чтобы с доставкой в Новосибирск привезли? Они сами обо всём договорятся или мне придётся самому морочиться с транспортной компанией и т.д.?! Подскажите, пожалуйста, как там покупка происходит, если я не в Ростове живу..я просто думал им позвонить, деньги перевести и они привезут мне мотоцикл..или там всё сложней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливается 1,1 литр масла, покупай 2-е 2-х литровые на замену и останется подливать со временем.

Картер у нас один общий, трансмиссии как видишь нет, если в книжке написано, например как у Omaksa так там показан скутер.

А я 1 литру заливаю и у меня по верхний уровень,хотя когда сливаю масло ложу почти набок байк,что бы всё вытекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет)) Я тут уже месяц пытаюсь купить этот чудо мотоцикл..да всё никак не могу..долго ждал и в итоге сказали, что ко мне в город только в апреле привезут и не известно какого цвета..а я чёрный хочу..не охото ждать, да и цену там уже поднимут ого-го..кароче решил заказывать с Ростова на Дону(http://www.omaks.ru/catalog/scooters/Omaks_xy250-5a)..хотел спросить, тех кто там уже заказывал..как там договариваться, чтобы с доставкой в Новосибирск привезли? Они сами обо всём договорятся или мне придётся самому морочиться с транспортной компанией и т.д.?! Подскажите, пожалуйста, как там покупка происходит, если я не в Ростове живу..я просто думал им позвонить, деньги перевести и они привезут мне мотоцикл..или там всё сложней?

Ой дружище! Пока из Ростова довезёшь до Новосиба он тебе золотой будет.Поищи по близлежащим обл.центрам.Неможет быть чтобы там небыло этих байков или похожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1 литру заливаю и у меня по верхний уровень,хотя когда сливаю масло ложу почти набок байк,что бы всё вытекло.

Значит ты не всё сливаешь и ложить его на бок не нужноbiggrin.gif у меня и так стекает и то не полностью, когда старое начинаешь переливать бутылка не полная получается.

Когда двиг снимал, слил масло полностью, начал радиатор откручивать он полный)) в картере тоже было масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дружище! Пока из Ростова довезёшь до Новосиба он тебе золотой будет.Поищи по близлежащим обл.центрам.Неможет быть чтобы там небыло этих байков или похожих.

У меня в 1 километре от дома, есть моторынок, там есть Patron Sport 250, за 95 тыс. рублей, только он красный)) Думаю взять, не взять!?..хотя красный цвет даже для безопасности очень хорош) Как считаете, искать чёрный где-то в других городах или взять рядом с домом, только красный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 1 километре от дома, есть моторынок, там есть Patron Sport 250, за 95 тыс. рублей, только он красный)) Думаю взять, не взять!?..хотя красный цвет даже для безопасности очень хорош) Как считаете, искать чёрный где-то в других городах или взять рядом с домом, только красный?)

Чёрный конечно симпатичный не спорю, но после того ка на него посмотрел в живую, вообще разонравился, смотрится обтекатель как то невзрачно, границы не заметно, да блестит, да красиво и заманчиво но грязи боится пипец как, притягивает всю грязь!!!

Любая пыль и весь щиток грязный, даже на моей зелёном проедешься немного и начинаешь его протирать, а чёрный и подавно, а на грязном стрёмно ездитьsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 1 километре от дома, есть моторынок, там есть Patron Sport 250, за 95 тыс. рублей, только он красный)) Думаю взять, не взять!?..хотя красный цвет даже для безопасности очень хорош) Как считаете, искать чёрный где-то в других городах или взять рядом с домом, только красный?)

Ну вот видишь оказывается всё есть дома,а ты хочешь с Ростовом связываться.Проще было бы с Ижевском связаться-значительно ближе.Я взял красный-хотя было 5 цветов.Надо чтобы тебя видели на дороге.А чёрный будешь тереть и тереть после того как он просто постоит.Пылища будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не всё сливаешь и ложить его на бок не нужноbiggrin.gif у меня и так стекает и то не полностью, когда старое начинаешь переливать бутылка не полная получается.

Когда двиг снимал, слил масло полностью, начал радиатор откручивать он полный)) в картере тоже было масло.

Ну значит немного старого остаётся,ну и хрен с ним.Блин морозы стоят уральские,хотел прогреть немного,да думаю стартеру будет трудно прокрутить.Вот и пригодилась бы лапка заводная.Я на скутере лапкой поганяю немного двиг потом завожу,а тут только зазаднее колесо крутить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит немного старого остаётся,ну и хрен с ним.Блин морозы стоят уральские,хотел прогреть немного,да думаю стартеру будет трудно прокрутить.Вот и пригодилась бы лапка заводная.Я на скутере лапкой поганяю немного двиг потом завожу,а тут только зазаднее колесо крутить надо.

Так ты заводил или нет??? Решил пожалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 1 километре от дома, есть моторынок, там есть Patron Sport 250, за 95 тыс. рублей, только он красный)) Думаю взять, не взять!?..хотя красный цвет даже для безопасности очень хорош) Как считаете, искать чёрный где-то в других городах или взять рядом с домом, только красный?)

Конечно красный бери, на крайняк перекрасить можно через год, когда надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты заводил или нет??? Решил пожалеть?

Нерискнул,подожду чуток пусть морозы спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто себе переднею покрышку менял на более широкую? а то спереди оч узкая кажется, хочу сначала переднею поменять, потом заднею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...