Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Все в этой теме говорили про максимальную скорость, динамику... А как вилка, ухабы отрабатывает хорошо? Как подвеска, мягкая или жесткая, скажем, для тела в 62кг? Какие ощущения от седла, бревно или нет? По-моему в условиях города это даже важнее, чем максимальная скорость.

Во мне 63 и после явы, которая являлась примером для подражания, Омакс показался небом на 60 ямы в 5 см чуть чуть ощущаешь но не более того! Сиденье чуть твердое по я думаю после месяца а то и меньше обомнется и станет отличным и по форме твоей 5 точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что ты тут нового вычитал?

Любой двигатель имеющий воздушное охлаждение естественно теряет способность охлаждаться при высокой температуре встречного воздуха.

Всё что требуется не нагревать двигатель до предельных температур

у нас в ташкенте уже в конце марта-начале апреля уже + 30 с гаком, и так до конца сентября. Летом (с мая по сентябрь)вообще убийство под +40-45м. и эти температуры считают в тени, на дороге то вообще никакой тени нет и прибавлять не менее +5+8 градусов. А мото с жидкостным или водяным охлаждением до каких температур можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, предлагаю объединиться и вконтакте))

http://vkontakte.ru/club30739071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, предлагаю объединиться и вконтакте))

http://vkontakte.ru/club30739071

У меня тоже есть группа в контакте вот она группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, предлагаю объединиться и вконтакте))

http://vkontakte.ru/club30739071

я думаю сдесь уютней и теплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там цепь на омаксе? 520? Или 428?

520

http://www.abmotoparts.com/product/en/SPRF11/103

428

http://www.abmotoparts.com/product/en/SPRF36/104

Подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtf259-sm.jpg

какой раз уже выкладываю фото, всё же есть в разделе, скоро буду наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте братья-омаксоводы!Какое-то дежавю с этими звёздами и цепями-всё уже обговорено ранее(см.выше)!Давайте уже поговорим о чём-то другом!Я вот живу с той мыслью что с 1 апреля(если позволит погода)я на работу буду гонять на байке-и это меня веселит.Но ждать ещё 2 месяца и 10 дней-это бесит!Но как бы-то нибыло зима перевалила середину и катится к закату-и это радует.Tuner предлагает ехать до москаляндии с мотопробегом и кто-то дальше до Мурманска-я думаю что на китайцах мало кто рискнёт на большой дальняк ехать-это чревато-да и с погодой проблемы(в сторону севера вечные дожди)-и поэтому я предлагаю кучковаться по своим регионам и делать мотопробеги там где ты живёшь-и отписываться как всё прошло-это будет более интересно и менее затруднительно во всех пла-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте братья-омаксоводы!Какое-то дежавю с этими звёздами и цепями-всё уже обговорено ранее(см.выше)!Давайте уже поговорим о чём-то другом!Я вот живу с той мыслью что с 1 апреля(если позволит погода)я на работу буду гонять на байке-и это меня веселит.Но ждать ещё 2 месяца и 10 дней-это бесит!Но как бы-то нибыло зима перевалила середину и катится к закату-и это радует.Tuner предлагает ехать до москаляндии с мотопробегом и кто-то дальше до Мурманска-я думаю что на китайцах мало кто рискнёт на большой дальняк ехать-это чревато-да и с погодой проблемы(в сторону севера вечные дожди)-и поэтому я предлагаю кучковаться по своим регионам и делать мотопробеги там где ты живёшь-и отписываться как всё прошло-это будет более интересно и менее затруднительно во всех пла-.

В Вас говорит взрослый, рассудительный человек! И да, я в чём то согласен с Вами, но... Есть идея! Есть желание! И даже если я не найду компанию, я поеду один. У меня есть цель. И что бы достичь эту цель, я постораюсь сделать всё от меня возможное;) И может быть мне повезёт, а может и нет... Но лучше попробывать, и узнать что же будет, чем потом жалеть о том чего так и не сделал. Это моё мнение и оно никого ни к чему не обязывает. Если мои настроения чем то вас не устраивают,то ни в коем случае не принемайте их всерьёз!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за звезды простите;) Я что то совсем разленился;) Обещаю впредь больше так не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за звезды простите;) Я что то совсем разленился;) Обещаю впредь больше так не делать!

Ну и молодец!А кататься по стране конечно прикольно-но я выбираю южные направления-и недалеко и по деньгам доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги!!

Давайте по существу, про общие интересы можно создать отдельно тему и там общаться.

Впредь буду удалять все сообщения не связанные ни каким смыслом к технике о которой мы ведем речь)

Много мусора в теме надоело листать, хрен что найдешь если захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги!!

Давайте по существу, про общие интересы можно создать отдельно тему и там общаться.

Впредь буду удалять все сообщения не связанные ни каким смыслом к технике о которой мы ведем речь)

Много мусора в теме надоело листать, хрен что найдешь если захочется...

Поддерживаю.Хотя по существу уже и незнаешь о чём писать-всё обговорено.Ну вот опять появились вопросы о которых всё давно написано-лошадки,мощности и др.Читайте-здесь выше всё написано.Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какоя мощность у этого мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Какоя мощность у этого мотоцикла.

250куб по лошадкам у кого как по докам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть точным то 233 кубsmile.gif, думаю выдает он чуть больше 20 л/с хотя пишут по разному, встречаются цифры15, 17, 19, 20.

Возможно это делается на благо потребителя, так как с 20 лошадок у мотоциклов увеличивается коэффициент налога на 1 единицу

Мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы):

До 20 л.с. (до 14,7 кВт) включительно 1

Свыше 20 л.с. до 35 л.с. (свыше 14,7 кВт до 25,74 кВт) включительно 2

Свыше 35 л.с. (свыше 25,74 кВт) 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, вам при покупке мотоцикла, в мотосалоне, какие документы давали (ПТС, и.....)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...