Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От enduhooray
      Лекала прокладок китайского двигателя 250cc.

На моем двигателе (без балансира, с цепью грм) стоит гравировка 169fmm.
      Однако прокладки мне после перебора разных вариантов подошли из блистера под 167fml-3 (xtech, motoland)

На всякий случай отсканировал их, чтобы можно было не искать заново, а распечатать и вырезать самостаятельно (ватман, паронит). Толщина новых прокладок 0,45~0,5мм.
      Вдруг кому-то тоже пригодятся эти лекала. Гарантии, что подойдут куда бы то ни было, никакой нет. Но распечатать лист А4 это быстрее, чем сводить контуры со снятого движка.

• От Дмитрий Маншилин
      Доброго времени суток, друзья! Недавно начал замечать что мои тёски по мопедам начали ставить какую то странную приблуду на цылиндр, когда я начал подробно изучать данную тему я понял что это "Охлаждение", скажем так принудительное охлаждение.
      Раньше я такого нигде не видел и мне стало интересно, работает ли данная штука, начал распрашивать у соседа охлаждает ли, он сказал что результат есть, температора снизилась на 10 - 20 градусов, я решил тоже попробовать что же это такое, заказал.
      Пришёл на почту, забрал товар, когда пришёл домой я сначала даже и не понял но позже почуствовал себя лохом, я начал дуть в этот радиатор и он абсолютно не продувается, просто не идёт ничего, давши посмотреть на это чудо китайской инженерии для отца он сказал что такой матом не выражаться - 1" он не видел уже давно, сейчас я разочарован, и даже не в том что потратил деньги, а в том что вот такое продают сейчас на рынке, что скажите по поводу этого, и работает ли у вас эта приблуда?
    • От Рома16
      Здраствуйте! У меня стоит дома Альфа, время от времени катаюсь на ней. Потекла левая вилка сверху, сальники снизу расположены, не знаю они ли это, просто не разбирал никогда вилку на мопеде. 
    • От Рома16
      Привет всем. У меня уже давно вилка сверху потекла, мотоцикл зиму простоял и вот уже как целую весну катаюсь, а вилка намного хуже стала работать и масло уже не течет. Нужно сальники менять и масло новое вилочное заливать? И может кто знает, какие сальник на Spark SP125C-2C?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...