Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

да,забыл сказать,звон еще не исключено может быть от цепи привода маслонасоса,а не только от расшатавшихся болтов и сеток в глушаке

да это я искал клапана а мото не работает клапан погнуло компресии нет и он не заводится воопще а запчасти будут в городе ижевске только в июне вроде как появится даже индиго опять это мне писали где их делают а если не зделают то придется брать еще один индиго б/у вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дочитал ветку форума до конца, фууу...Приятно видеть людей которые так полноценно выкладывают свои "отчеты"! Очень приятно видеть тут и женскую половину!!!)))

Летом, а конкретно в начале июня я буду себе подьискивать "свой" Indigo! Соответственно сразу возникают вопросы! Я живу в Тверской обл. г.Кашин до Москвы это 250км. Везти как я уже понял из прочитанного буду машиной. Вопрос в том где мне взять сие сокровище? Может кто-то в курсе этим летом они будут в сало-/магази- или нет? По вашему мнению в какую цену выставят данный аппарат? Лазил по ссылкам данным ранее но так и не понял будут они в этом году или нет, если у читателей этой ветки есть на примете такой же но б/у, обязательно рассмотрю варианты!!!

Если у кого есть ссылочки/адреса/телефоны/явки поделитесь пожалуйста(хотя просто адрес мне врятли поможет) ну и конечно же преклоню колено перед тем кто подскажет что-то по Твери!

Ну и последний вопрос, я не поздно ли(в июне) буду охотиться на "зверя"?(просто иначе мне никак, а очень хочется) Не расхватают ли всех?

Вообще UMC вроде бы сняли с производства Индик, но в Зените в Сокольниках его вроде бы найти еще можно. я свой брал год назад в мае и они потом все лето были в наличии. так что ищи там. у них даже есть свой сайт, погугли и найдешь. Учти только,что к сезону там сметают всю технику,даже такой а-ронизм как ALPHA 50. так что либо суетись сейчас, либо после мая. да,еще дин момент: тщательно выбирай байк! обязательно заведи его и слушай работу мотора,на сколько ровно он держит холостые обороты и проверь справа под баком уплотнение,где вставляется датчик уровня топлива. ну а в остальном рыскать нечего. еще дома хорошо бы заменить все крепежные мелкие винтики,ну кроме конечно болтов головы цилиндра и крепежа мотора к раме, т.к. вся мелочь от вибрации вывинчивается со временем,а главное,когда начинаешь их откручивать, у них сразу слизывается резьба :D. так что ставь смело наши винтики-болтики.ну еще,как я упоминал,надо проверить смазку в подшипнике задней оси,натянуть цепь,смазать ну и все прочие радости к подготовке к сезону.кстати,спинку лучше удалить,она имеет свойство отваливаться на ходу,если зажопный пассажир вздумает прислониться)

да это я искал клапана а мото не работает клапан погнуло компресии нет и он не заводится воопще а запчасти будут в городе ижевске только в июне вроде как появится даже индиго опять это мне писали где их делают а если не зделают то придется брать еще один индиго б/у вот так

а мне эти задроты из UMC предложили стать дилером запчастей,если захочу)только я так толком и не понял,дилером железа или техники.второе мне - не упало. вот думаю....

итак,сегодня я посетил мотовыставку 2012. эмоции только положительные. в понедельник будет фотоотчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все ок, выставка прекрасна,байки просто супер! но нх портить картину всякими мандатрами, которые крутятся у мотоциклов!?????? ведь туда идут смотреть на байки,а не стриптиз! но мне удалось сфоткать все без этих довесков к мотоциклам :D :D :D хотя....для наглядности одна фотка с ними есть! ;)

да,хочу сказать, там была китайская техника, при чем ее там можно было и купить. еще я общался с нашими Патронщиками,которые приехали с Ижевска. они поведали, для тебя специально передаю,InvisibleKid ,что Индиго с производства сняли но поступают просьбы от многочисленных юзеров патрона ,просьбы о возобновлении производства. ну и как они мне поведали, типа траблов с запами на их продукцию нет. видать манагеры мозг ипут всем честным юзерам сей марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую))))Тож была на выставке,все свои да наши ,оказывается. :lol: Этот сезон откатаю и буду заморачиваться на ведьму.Слабоват :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет что надо!!! Залюбовался аж!!! Случайно не интересовался сколько стоил Индиго на выставке? Ну и если я тебя правильно понял перебоев с данным зверем на рынках страны не ожидается? А ты сам то по себе крепыш, я в 1.5 раза меньше тебя(в размерах)))), смотришься на Индиго вполне нормально! Ты развеял мои сомнения по поводу его размера! Вот боюсь среди наших "Ночных волков" я правда буду выглядеть малышом. Кстати, кто-нибудь ставил данный аппарат среди 400-700-1000кубов, не выглядит велосипедом(в плане ширины грудины и худизны) среди "старших" братьев?

Еще раз огромное спасибо за фото!!! Рабочий день начался замечательно!))))

Dorro Может мы договоримся пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет что надо!!! Залюбовался аж!!! Случайно не интересовался сколько стоил Индиго на выставке? Ну и если я тебя правильно понял перебоев с данным зверем на рынках страны не ожидается? А ты сам то по себе крепыш, я в 1.5 раза меньше тебя(в размерах)))), смотришься на Индиго вполне нормально! Ты развеял мои сомнения по поводу его размера! Вот боюсь среди наших "Ночных волков" я правда буду выглядеть малышом. Кстати, кто-нибудь ставил данный аппарат среди 400-700-1000кубов, не выглядит велосипедом(в плане ширины грудины и худизны) среди "старших" братьев?

Еще раз огромное спасибо за фото!!! Рабочий день начался замечательно!))))

спасибо! я спортом занимаюсь лет 10))) а Индиго не было на выставке.я же говорил,его сняли с производства. ты клубный что ли? если клубный,то не бери его,купи нормальный аппарат,как все твои юзают. приедешь в приличное общество на таком, тебе руки не подадут даже. ну во всяком случае у нас такие правила в мототусах. а в клубах вообще по кубатуре судят о человеке. хотя,если у вас не важно,кто на чем катается,то тогда бери. я недели две назад садился на Вирагу...по размерам один в один с Индиго,моет на Виражке колеса чуть больше и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не клубный) Просто много знакомых и одноклассников там, возможно чиниться буду у них. Индиго нужен для того чтоб на работу и после на речку, да и так как первый мотоцикл... В клубе совсем все жестоко, они живут им! А я семьей! Но возможно и у меня башню свернет, вот тогда и будет кубатура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую))))Тож была на выставке,все свои да наши ,оказывается. :lol: Этот сезон откатаю и буду заморачиваться на ведьму.Слабоват :rolleyes:

Душа моя,а тебе нравятся байки с воздушным охлаждением? я вот предпочитаю водянку...надежнее как то))) второй байк куплю именно с водяным охлаждением. вообще положил глаз на Каву Вулкан-Классик.

Отчет что надо!!! Залюбовался аж!!! Случайно не интересовался сколько стоил Индиго на выставке? Ну и если я тебя правильно понял перебоев с данным зверем на рынках страны не ожидается? А ты сам то по себе крепыш, я в 1.5 раза меньше тебя(в размерах)))), смотришься на Индиго вполне нормально! Ты развеял мои сомнения по поводу его размера! Вот боюсь среди наших "Ночных волков" я правда буду выглядеть малышом. Кстати, кто-нибудь ставил данный аппарат среди 400-700-1000кубов, не выглядит велосипедом(в плане ширины грудины и худизны) среди "старших" братьев?

Еще раз огромное спасибо за фото!!! Рабочий день начался замечательно!))))

кстати,на фотке я сижу на Ямахе Драгстере)))

вот еще ссылка на выставку от другого посетителя мотопарк 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,на фотке я сижу на Ямахе Драгстере)))

не, я покопался у тебя в фотках нашел тебя на индиго сзади еще Дэо стоит(цветная фотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorro Может мы договоримся пораньше?

при всём желании-нет.Сейчас нет возможности купить,этот сезон открываю на индиго.Я в мсс состою..продай я его ща,останусь без коня.

Душа моя,а тебе нравятся байки с воздушным охлаждением? я вот предпочитаю водянку...надежнее как то))) второй байк куплю именно с водяным охлаждением. вообще положил глаз на Каву Вулкан-Классик.

давай не будем))))на вкус и цвет...-сам понимаешь.Кто юзал вирагу-отзывы ток положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я покопался у тебя в фотках нашел тебя на индиго сзади еще Дэо стоит(цветная фотка)

а,ты про это))))))) то да,иниго. а я подумал,ты про рыжий байк. это драга ямаховская, а что на выставке я на байке сижу-это HD моделька этого года . качество ощущаешь только коснувшись его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorro Может мы договоримся пораньше?

http://forum.wec.ru/...howtopic=177359 есть такой вариант.Звони -узнавай.Чем смогла,как грится...

Артём,а чё капли то снял?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=177359 есть такой вариант.Звони -узнавай.Чем смогла,как грится...

Огромное спасибо! Позвонил я пареньку, говорит нулевый, но толку то деньги у меня будут не сейчас))) кто первый приедет тот и возьмет))) ну ближе к лету мне и надо решать этот вопрос. возможно будут и другие варианты... еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Позвонил я пареньку, говорит нулевый, но толку то деньги у меня будут не сейчас))) кто первый приедет тот и возьмет))) ну ближе к лету мне и надо решать этот вопрос. возможно будут и другие варианты... еще раз спасибо!

незчт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём,а чё капли то снял?? ))))

я бы их скорее назвал яйцами :D снята только правая. я когда его купил,после первой заправки из под датчика бензина стал активно капать бензин,да так,что при нагретом моторе могло полыхнуть. ну я и снял правое,что бы устранить косяк. немного возни и все ок. кстати,у тебя никогда искра не пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы их скорее назвал яйцами :D снята только правая. я когда его купил,после первой заправки из под датчика бензина стал активно капать бензин,да так,что при нагретом моторе могло полыхнуть. ну я и снял правое,что бы устранить косяк. немного возни и все ок. кстати,у тебя никогда искра не пропадала?

тьфу три раза.Больших косяков не наблюдается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу три раза.Больших косяков не наблюдается пока.

а у меня прикол был-я когда байк купил в 2011 в мае, привез его в гараж и по стоянке накатал 400 метров, при чем он на холостую обороты держал криво,а на ходу нормально...потом потихоньку он перестал заводиться,а проверка на искру показала,что искра исчезла....оно конечно можно прозвонить цепь,заменить бабину да хоть и всю проводку,если нать, но такой вот косяк у меня появился. главное,на выставке говорил с патронщиками,они пожали плечами,при чем с совершенно тупыми лицами, с коими и собираются у них мотоциклы и посоветовали лучше обратиться в сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке говорил с патронщиками,они пожали плечами,при чем с совершенно тупыми лицами, с коими и собираются у них мотоциклы и посоветовали лучше обратиться в сервис)

Ну зря ты так с патронщиками! там менеджеры сидят, далеко не техники! Презентации их конек! Они может после этой выставки поехали представлять куртки пошитые в подвале в подмосковье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...