Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

ок) значит все не так страшно,как говорят) ладно....осталось только выяснить,куда на моем пропала искра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1м делом глянь предохранитель на аккомуляторе я уже просто напрямую соеденил надоело менять, и ещё свечу смотрел другую? родная магазинная свеча с магаза была заменена сразу после 1ой заправки(у меня) ну и конечно проверяй целостность проводки под бордачком, вроде и реле зажигания тоже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1м делом глянь предохранитель на аккомуляторе я уже просто напрямую соеденил надоело менять, и ещё свечу смотрел другую? родная магазинная свеча с магаза была заменена сразу после 1ой заправки(у меня) ну и конечно проверяй целостность проводки под бордачком, вроде и реле зажигания тоже там

А вот без предохранителя ездить нежелательно, и если они у тебя "летят", то это не просто так, где-то коротит скорей всего. Надо прозвонить все цепи, это проще, чем после менять всю электрику. А ведь может и загореться, тогда что, огнетушитель то мы не возим. Не рискуй понапрасну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я тоже обладатель патрона индиго

Так поведай нам, о счастливый обладатель, откуда ты :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изгорода иваново из города невест если вам знакома

привет,сосед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, весной 2011 купил это чудо, уже проехал 7000км, съездил только на 2 ТО, после все делал сам, нареканий никах! Не нравится только очень сильная вибрация, до этого был Минск 2003 года 125 кубиков с 5-ти ступенчетой коробкой и электро стартерам. И еще один недостаток-очень часто горит передняя лампочка, но осенью поставил противотуманки, вроде больше не сгорала... Я из г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, весной 2011 купил это чудо, уже проехал 7000км, съездил только на 2 ТО, после все делал сам, нареканий никах! Не нравится только очень сильная вибрация, до этого был Минск 2003 года 125 кубиков с 5-ти ступенчетой коробкой и электро стартерам. И еще один недостаток-очень часто горит передняя лампочка, но осенью поставил противотуманки, вроде больше не сгорала... Я из г.Москва

0

ты в Москве в каких краях обитаешь?))

____________________________________________________________________________________

а кто как запускает мотор на холодную? заслонку в карбе открываете и на сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уважаемые форумчане! за этот зимний сезон резко увеличилось поголовье всяких мандатр за рулем с купленными правами, не смотрящих в зеркала. так будем же осторожнее и внимательнее на дорогах!

И помните,самый дорогой мех-это мандатра. один раз погладил-восемнадцать лет платишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уважаемые форумчане! за этот зимний сезон резко увеличилось поголовье всяких мандатр за рулем с купленными правами, не смотрящих в зеркала. так будем же осторожнее и внимательнее на дорогах!

И помните,самый дорогой мех-это мандатра. один раз погладил-восемнадцать лет платишь!!!!

Так тех, кто права за барана купил, всегда на дорогах хватало, байкеру надо и за себя и за них думать :) . А про мех - это, типа, весна, палка на палку лезет :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...