Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

У нас ещё "восьмёрка" была...три раза нужно было чертить цифру восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё "восьмёрка" была...три раза нужно было чертить цифру восемь

Чёт фигня какая-то.

У нас один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разбавить пресняк!

Боковые кофры на Индиге ваще шикарно смотрятся. :)

334dd1a659d1.jpg

И просто красивые фотографии Индиг:

Вот она свобода! (1 фото) (Скорость порядка 110-120км/ч вдвоём) Фотки 2 и 3 просто очень нравятся. :)

82d69905d21a.jpg

8685a4d1f096.jpg

5c758e2ed1ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт фигня какая-то.

У нас один раз.

[/quote

возможно,приврала.мож и один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разбавить пресняк!

Боковые кофры на Индиге ваще шикарно смотрятся. :)

334dd1a659d1.jpg

шикарно,но почему крепление поверх сиденья то?

И просто красивые фотографии Индиг:

8685a4d1f096.jpg

блин,красавчегг))люблю всё блестящее и много хрома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно,но почему крепление поверх сиденья то?

Работаю в мотомагазине, так друг приехал, кофры накинули по быстрому, как смотреться будет. Понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго красивый мот, по хрому так даже симпатичнее Классика. А кофры эти 5+, на любом чоппе смотреться будут. Но вот вопрос - 110-120км\ч вдвоём? На 150 кубах? Вериться с трудом, двухсотка 110 с одним только идёт, а тут... Скорее всего спидометр подвирает, как на всех китайцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прокатился по маршруту Волгоград-Саратов на Indigo. Несколько фоток по пути. Скорость средняя 100-105км/ч, на обго- до 130. Перед выездом залил полный бак 95-го. Скорость по GPS.

post-1409-0-36039600-1319224959_thumb.jpg

post-1409-0-45692100-1319224975_thumb.jpg

post-1409-0-12461500-1319224986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прокатился по маршруту Волгоград-Саратов на Indigo. Несколько фоток по пути. Скорость средняя 100-105км/ч, на обго- до 130. Перед выездом залил полный бак 95-го. Скорость по GPS.

Cколько общий пробег на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прокатился по маршруту Волгоград-Саратов на Indigo. Несколько фоток по пути. Скорость средняя 100-105км/ч, на обго- до 130. Перед выездом залил полный бак 95-го. Скорость по GPS.

Да, неплохо... Скажи, а какие звёзды стоят на нём, что так летает? Какое передаточное число главной передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе прокатился по маршруту Волгоград-Саратов на Indigo. Несколько фоток по пути. Скорость средняя 100-105км/ч, на обго- до 130. Перед выездом залил полный бак 95-го. Скорость по GPS.

У меня пока обкатка,развивала ток 80ть,и то показалось,что "гуляет".......как при такой скорости ощущения?

с левым зеркалом тож беда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..меня терзают смутные сомнения))))Смотрела несколько фот индиг,обратила внимание на шины.У всех как на дорожниках..но вот складывается впечатление,что у меня стоят шины как на спортах,"лысые" и протекторы не так чётко выражены.может такое быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..меня терзают смутные сомнения))))Смотрела несколько фот индиг,обратила внимание на шины.У всех как на дорожниках..но вот складывается впечатление,что у меня стоят шины как на спортах,"лысые" и протекторы не так чётко выражены.может такое быть???

Может, только если производство Китай, будет плохой держак дороги, а на сыром асфальте и при низкой температуре - очень плохой, мой совет поставить дорожную нормальной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будет плохой держак дороги,"

Я уже это ощутила)))особенно в дождь,блин.

"мой совет поставить дорожную нормальной фирмы."

Весной буду думать..Денег жалко,конечно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"будет плохой держак дороги,"

Я уже это ощутила)))особенно в дождь,блин.

"мой совет поставить дорожную нормальной фирмы."

Весной буду думать..Денег жалко,конечно. <_<

Здоровье и жизнь бессценны, так что думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье и жизнь бессценны, так что думай!

Я мож глупость спрошу,а дорожные тож будут бескамерными?и во сколько мне они обойдутся,хотяб примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож глупость спрошу,а дорожные тож будут бескамерными?и во сколько мне они обойдутся,хотяб примерно

У меня резина с камерой стоит, за Индиго не скажу, не в курсе. А стоимость резины среднего класса около 4 т.р. за покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-ого закрыл сезон - отогнал моц на дачу - в холодный гараж поставил, бак залил, акку снял и забрал, цепь смазал, на центральную подставку поднял, чехлом накрыл - alles :(... Теперь до весны отдыхать будет... На межсезонье в пла-: покупка кофров, дуг, лобовухи и всяких подобных ништяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На межсезонье в пла-: покупка кофров, дуг, лобовухи и всяких подобных ништяков...

Ништяки это хорошо.

Сколько пробег на мотике?

Кстати, весной замени масло на новое, не зависимо от того свежее оно было или нет. (Это совет для всех)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо... Скажи, а какие звёзды стоят на нём, что так летает? Какое передаточное число главной передачи?

Общий пробег на вчерашний день ~ 5700 км. Все стоит родное. Обкатывал очень аккуратно: первый мотоцикл, да еще после значительного перерыва в пилотировании. Разницу в мощности/скорости почувствовал после заправки 92-ЭКТО. На поездку решил залить 95-й. С ЭКТО разницы не почувствовал. Ехал налегке - один рюкзак, правда большой.

На скорости до 110 держит дорогу уверенно, дальше начинает гулять. Фуры и боковой ветер сдувают категорически ("Крепче за шоферку держись, баран" :) )

Левое зеркало вместе с креплением прошлый год снес неадекватный газелист. Я его правое зеркало забрал себе на память - все равно он туда не смотрит. Вот теперь никак не поставлю свое на место - все руки не доходят найти токаря выточить по образцу из Нета, да и привык уже с одним зеркалом. Заказать в магазине - жаба душит - 800 руб (с пересылкой) за "колечко с резьбой"! :o

Вчера поставил на зиму - стандартные процедуры консервации + не пожалел баллончика силиконовой смазки - залил ВСЕ (даже номер :D ).Чехол, два одеяла.

До марта, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...