Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Кстати, пластиковую "каплю"сбоку пристроил под аптечку (на средней фотке видно). За зиму сделаю ее на петле и с "быстрой открывашкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяки это хорошо.

Сколько пробег на мотике?

Кстати, весной замени масло на новое, не зависимо от того свежее оно было или нет. (Это совет для всех)!!!

Пробег - детский - 1200 примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! На оф. сайте Patron Indigo 150 добавили в архив. Как думаете будут их ещё выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! На оф. сайте Patron Indigo 150 добавили в архив. Как думаете будут их ещё выпускать?

Я худею!!!

http://patron-moto.ru/catalog/models/motocycles/

Видимо не будут.

Я бл*дь по колено в шоке, ведь такая популярная модель. Я в шоке. Но если сравнивать BM и Индиго, то БМ всяко покачественнее сделан, ну это ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею!!!

http://patron-moto.ru/catalog/models/motocycles/

Видимо не будут.

Я бл*дь по колено в шоке, ведь такая популярная модель. Я в шоке. Но если сравнивать BM и Индиго, то БМ всяко покачественнее сделан, ну это ИМХО!

Может за зиму новое что появится, например тот же Индиго, только 250 кубов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за зиму новое что появится, например тот же Индиго, только 250 кубов....

Вот такой бы вообще с удовольствием, но скорее всего подобного больше не будет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы вообще с удовольствием, но скорее всего подобного больше не будет. :angry:

Заезжал сейчас к дилерам Патрона, говорят, что это ещё может и не конец Индиго. Было у них и так что, мотоциклы добавлены в архив, а они приходили новые им на протяжении двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сейчас к дилерам Патрона, говорят, что это ещё может и не конец Индиго. Было у них и так что, мотоциклы добавлены в архив, а они приходили новые им на протяжении двух лет.

Cкорее всего просто остатки со складов. Лучше позвонить в Ижевск и всё разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архив, так в архив.... Кто хотел - тот успел, кто захочет - может, ещё успеет (если постарается)... Главное, что-бы с запами проблем не было в перспективе лет на несколько - по-идее, должны поставлять, но у нас страна непредсказуемая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а как вообще этот мотоцикл в качестве первого? Сложно ли на нем катать по площадке в ГАИ?

Просто хочу взять его в качестве своего первого коня.

И еще есть вопросы: Как он по динамике? Из потока вывалиться можно? (Ну ясное дело,что при максималке в районе 100 речь идет о городе).Как он ведет себя с пассажиром? Частенько ли происходят поломки? Где его можно купить окромя как в "Зените",ибо меня жаба душит переплачивать 10 косарей. Когда приедет следующая партия,может в курсе кто?

Привет всем.

Пробывал на нем здавать в ГАИ, не реально для новичка... Слишком он не поворотливый. На виражах подгазовывать надо, но это рисковано, часто выносит с восьмерки. В общем лучше переплатить и на ямахе 125 сдать без проблем. На ней в разы легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Patron Indigo 150 убрали в архив. Эту модель Вы будите ещё выпускать в 2012 году?

В настоящее время мотоцикл Patron Indigo 150 снят с производства из-за проблем с поставщиками

подобная модель возможно появится только в следующем году

--

С уважением, Черных

mailto:marketing@umcmoto.ru

Вот такой был ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,всех с наступающим!Ровной дороги,полных баков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем, хелп, подскажите где скачать мануал по данному мотоциклу, самостоятельно никакой информации найти не улалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что конкретно интересует пиши тут я думаю "соплеменники" помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет все еще раз.

Вопрос к ParowoZу:

Не мог бы ты выложить фотку, где -одится клема для подключения сигнализации от скутера с обратной связью? Или сказать хотя бы где она примерно -одится. Сигналка это здорово. На счет фары тоже интересно, но как то заморачиваться неохото.

А еще вопрос ко всем:

Все ли с толкнулись с проблемой поймать нейтраль при работающем двигателе? Причем я заметил, что если при переключении газонуть, что нейтраль ловится, а просто на холостом ходу - нет.

ДА Я СТАЛКИВАЛСЯ СТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно интересует пиши тут я думаю "соплеменники" помогут

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОЛЕТЕЛИ КЛАПАНА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НА ИНДИГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интереснно, то завтра спрошу у официалов, благо живу в Ижевске, потом могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!) Я тоже купил в том году Индигу, были конечно мелкие косяки,т.к собирается байк кривыми рученками полутрезвого дяди Васи на Урале. Ну их я устранил. Главный косяк вылез после-пропала искра. Вначале она стала пропадать на холостых,потом пропала вовсе. Хочу заметить,что я на нем не ездил собственно. С магаза он держал не очень холостые обороты,я думал,что карбглючит,все таки техника новая,надо его промыть,отрегулировать....а нет-с,не карб оказался. Народ,кто сталкивался с отсутствием искры и как это исправить на данном агрегате? И в чем трабл собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!) Я тоже купил в том году Индигу, были конечно мелкие косяки,т.к собирается байк кривыми рученками полутрезвого дяди Васи на Урале. Ну их я устранил. Главный косяк вылез после-пропала искра. Вначале она стала пропадать на холостых,потом пропала вовсе. Хочу заметить,что я на нем не ездил собственно. С магаза он держал не очень холостые обороты,я думал,что карбглючит,все таки техника новая,надо его промыть,отрегулировать....а нет-с,не карб оказался. Народ,кто сталкивался с отсутствием искры и как это исправить на данном агрегате? И в чем трабл собственно?

Если искры нет, то разницы в модели мота тоже нет, т.к. эл.схемы у них практически одинаковые (имею в виду китайцев). Надо начинать смотреть от свечи и дальше по цепи. Вообще, все проблемы с электрикой сводяться к двум причинам: либо нет контакта, где надо, либо есть, где не надо (придумал не я), вот исходя из этого посыла и смотри. Иногда приходиться разобрать чуть не весь мот для выяснения причины, и тут что либо посоветовать со стопроцентной уверенностью не получается :) . Схема есть у тебя в мануале, раз новый брал, то должна быть. Ну и тестер, или на крайний случай просто лампочка с прободами для прозвона цепи. И много терпения, работа нервная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edik454 спасибо! :) только в мануале нет никаких схем почему то. описаны только названия узлов мота.ну а какие хотя бы тогда кроме свечи и свечного провода места,куда надо соваться с проверкой? я в мотоэлектрике ваще не волоку)или проще отдать его в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...